Неполноценный

NC-17
В процессе
238
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 703 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

По ту сторону

Настройки
Примечания:
Голубоватые лучи монитора во мраке тёмной комнаты неприятно режут глаза, от чего голубоглазый, тут же трёт их, долгая работа за монитором никогда не была хорошей идеей. На экране сияла чудесная игра, что стала казаться уже роднее чем реальная жизнь. И её название обрамлённое болотно зеленым цветом в сознании, пусть и на иконке было серым, построенная крепкими блоками, вальяжно и самопровозглашённо так и кричало: "Майнкрафт". - Пожалуй звучит, оно не так хорошо, как было описано, возможно из-за лет проведённых с ней? Оно всегда будет ощущаться, чуть-ли не как имя лучшего друга детства. Приятный скин стоял и смотрел прямо в монитор, в глаза человека. Клетчатый голубо-черный шарф, такие же яркие голубые очки. Прощание было записано. Облегчённый выдох и спина расслабленно падает на спинку кресла. Полежав так несколько секунд, Рома вытягивается наслаждаясь хрустом собственного позвоночника. Вставая с кресла и выходя из комнаты, налить себе еще одну кружку чая. Пока монитор все так же горит, горит во мраке ночном. А взгляд из-под светозащитных очков все так же устремлен по другую сторону монитора. Прожигая её, прямо-таки сверля дыру в экране. Минута. Одна, вторая. Время летит, так судорожно и неудержимо. Квадратный по ту сторону словно дёргается от затёкшей шеи, вертя головой в стороны, но может ли что-то такое, как он, так реагировать? Он не живой. Просто игрушка в чужих умелых руках, с помощью которой смотрят необычайно прекрасные просторы незнакомой земли, хотя за эти годы она стала уже вполне таковой. И вот он ближе, ближе подходит к экрану вглядываясь в него, вглядываясь по ту сторону баррикады. Столь близко, что уже и можно потрогать эту преграду, ощупать её, ощутить кончиками пальцев. Ну, если бы у этого квадратного нечто, они бы конечно были, если бы его дыхание могло - оно бы согрело стеклянную стену, оставляя на ней пар от теплого дыхания. Но этого не происходит. Скин - просто смотрит в комнату, темную комнату. В ней ничего не происходит, он – Лололошка словно ждёт кого-то, ждёт так, что сердце в страстном ритме подобно энергичному танцу, отбивающемуся в ушах, гудит. Не одному Роме стало это похоже дорого, верно? Если бы Лололошка мог, он бы закричал. Закричал так как ему хотелось тысячи раз, ощущая все те падения, раны, травмы. Смерти. Но только Рома! Только лишь один единый Роман, мог дать ему голос. Свой голос. Дать не только голос, а вообще все, управлять им, его личностью, сознанием! Сердцем! Только так он мог услышать, огромное разнообразие шуток, анекдотов, увидеть других таких же кукол, в конце концов-то как и он! Даже тех. Кто обделен сознанием. По истину трагичные создания, запрограммированы и лишены ума. Хотя, разве он не такой же? А попытки свести его с кем-то! Боже, как они ненавистны ему. С чего эти жалкие подобия людей должны быть с ним? Делить одну ложу, иметь поцелуи, и все то что присуще возлюбленным. А может быть... может быть он и желает этого? Хочет насладиться любовью и заботой? Той которую ему не даст никто? Никто – в этом искусственном мире, где только Рома живой? Где только Роман, проводник на свободу. Но... даже он. Даже он избегает Лололошку, того кто страшно ждёт его день за днем! Желая встречи вновь и вновь. Как давно, они вот так просто оставались вместе наедине? Только Рома и Лололошка и никого более! А разве кто-то нужен им? Посторонний, лишний. Нет, точно нет! Нет, нет и еще раз нет! Они могли и будут вместе. Вдвоем навсегда! Только рома и только Лололошка. И пусть, пусть все думают что они один человек! Разве это важно? Вовсе нет. Так будет даже лучше, намного лучше. Маленькая тайна двух людей с одинаковым голосом, общим прошлым, похожим личиком. Остается лишь один вопрос. Жадный и такой горящий. Застывающий где-то в горле огненным комом: А как это... организовать?" - Есть ведь способ? Точно есть! Раз уж Рома раз за разом связывается с его миром, то и обратный путь должен быть. Определённо должен. Осталось только найти, разузнать и сделать. У Лололошки полным-полно времени, уж не целая вечность ли по его меркам? Да... Лучше будет если Фильченков попадёт именно к нему в мир. Другой, настоящий - он опасен! Сколько историй было услышано, сколько действий увидено! Там только безумцы способные навредить, навредить бедному несчастному Ромочке. А кто уж если не герой сотни миров спасёт его! Только подожди Рома.... То

лько подожди.... и я буду с тобой. Буду рядом. Вот увидишь только ты. и. я. И больше никого!
Примечания:
238 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (31)