Пожалуйста, не оставляй меня, я хочу быть только с тобой, мне никто не нужен кроме тебя..

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 108 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер, на дворе половина девятого часа, теплый ветер словно лезет в открытые окна квартир, комфортный закат и шумы прохожих людей с улицы, что же может быть лучше такого дня как не для двух прекрасных парней, таких как : Эдгара и Фэнга? Парни встречались два-три раза в неделю, бывало и очень редко, и наконец, для Фэнга наступил тот день, когда он со своим возлюбленным им Эдгаром мог пойти к себе домой хотя бы на один день. По его словам, Фэнг хотел что-то обсудить с Эдгаром важное, от чего сам Эд был заинтересован. –"Ты точно уверен, что останешься со мной и не уйдешь раньше со следующего дня?"–Спросил Фэнг посматривая на Эдгара со смущением. —"Я же обещал тебе, конечно не уйду, тем более мы и так видимся редко что меня самому не по себе. Кстати, так о чём же ты хотел со мной обсудить?"–Ответил Эд поправляя свой длинный шарф, который он так обожал носить что делало его стройным и более серьёзным. –"Скоро узнаешь, потерпи, сейчас дойдем до дома, а там тебе все и объясню как есть, только пожалуйста, никому не говори"–Ответил Фэнг, беря за накрашенные пальцы Эда. Он так рассматривал, будто хотел обцеловать их и ласкать, они такие, словно молодые веточки красивого дерева. Но он не мог, по сколько думал, что Эд посчитает его глупым с его стороны, да и вообще, прийдёт в шок от такого действия. ~ Наканец-то они пришли, они уселись в комнате Фэнга и Эд то-ли с сарказмом, то-ли с токсичной чертой спросил: "–Да ёпт твою, ты уже можешь рассказать в чём дело или нет? Если это опять какая-то шутка, то я рил такого не выдержу с твоей стороны и просто уйду" Последние слова Фэнга словно тронули, ведь он знал, что Эдгар помимо его ещё и общается со своей знакомой по имени Колетт, что сильно его беспокоило чувство что его возлюбленный уйдет к ней, да и вообще, мол начнут даже встречаться. Фэнг вздохнул и моргнул, усевшись на пол перед ногами Эдгара сказал: "–Ладно, только не двигайся, я ща" "–Чего? Ты о чём бля?"–С недопониманием спросил Эдгар с "вопросительным" лицом Фэнг достал небольшую верёвку, обмотал ею вокруг талии Эдгара а затем завязав в конце его руки, встал с пола перед Эдгаром. "–Эдгар.. я долго ждал этого момента.. правда, я так ждал этого, я лишь все эти дни думал о тебе, когда тебя не было рядом со мной, я не знаю, поймёшь ты меня или нет, но.."–С тихим и приятным голосом высказался парень, его лицо покраснело, он очень сомневался и переживал что ему на это ответит Эд. "–Т..ты серьезно что-ли?.. Господи.. ты все эти дни ждал когда мы наконец-то встретимся у тебя дома и обсудим наши чувства? Так почему ты не мог раньше об этом сказать? Или хотя б написать? Я бы всё понял, я бы сам пришел к тебе и мы все это могли обсудить.. почему?"–С не беспокойным голосом ответил Эдгар на ответ, он будто хотел заплакать, но силы не позволяли ему, лишь опустив голову вниз, он в растерянной ситуации начал сдирать кожицу с пальц на своих руках от волнения "Эд, пойми, я об этом также и думал чтобы тебе написать, но я боялся что ты пошлёшь либо заблокируешь меня при этом порвав все наши долгие связи общения из-за моих высказанных слов, Эдди, милый, я серьезно, я не знаю почему я такой мудак что боялся даже чуть раньше поговорить с тобой об этом, Эдди, я люблю тебя, правда, пожалуйста, будь моим парнем.. мне нравится всё в тебе, твой шарф, который греет и прикрывает твое теплое и серьезное личико, твой стиль в одежде, а твои руки и губы... они прекрасны.. они такие нежные и теплые... я готов вечно их целовать, я готов тебя обцеловать очень сильно, чтобы наши языки сплетались, а сердца бились сильнее от наших чувств и объятий..Эдди, пожалуйста, я не могу без тебя.. мне тебя так рядом со мной не хватает, мне кроме тебя другой не нужен, ты прекрасен, я готов ласкать и носить тебя на руках каждый день, дабы мы были всегда вместе..."–Фэнг вот-вот расплакался после высказанного его признания, он сразу же бросился в объятия Эда, при этом пытаясь остановить слёзы, тот же в ответ старался его утешать, говоря, что тоже очень сильно дорожит им и
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник