Колокольчик завял навсегда..

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 890 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Первое поражение

Настройки
Примечания:
Братья Хайтани с самого детства были не разлей вода, всё делали вместе и уж если кого-то из них обидели ,то потом их было не остановить. Потом ведь только хуже будет,они не будут терпеть к себе неуважение,они никогда не покажут свои слабости на людях. Братья пообещали друг другу ,что они везде будут вдвоём,им никто не нужен, а значит никто не увидит их такими,какие они на самом деле. На их лицах будет всегда присутствовать маска обмана,хитрости и двуличности,от которой не убежит никто в этом городе. Первая их битва,которая сплотила братьев ещё лучше стала «Битва за долину пепла.»,скорей всего именно с этого момента они стали самым лучшим дуэтом,неважно каким способом,но победа будет на их стороне. Хайтани никто не нужен для того,чтобы прийти к власти, они сами распоряжаются всем ,что у них есть и управляют людьми так,как надо только им. Никто не заменит им друг друга. Никто не будет пытаться разлучить их. Никто не помешает им добиться того, что они хотят. Сегодня намечается очередная драка, Риндо как всегда готов ко всему и с улыбкой на лице шёл к месту боя,уже в предвкушении звука сломанных костей и душераздирающих крики,вот только для него это лишь игра. А вот на душе старшего брата было неспокойно, всё же он решил как-то предостеречь Риндо от резких манёвров и грязных приёмов. На что тот лишь махнул рукой и сказал что-то по типу «Не дури, всё будет нормально». Спустя какое-то время братья Хайтани прибыли на место их очередной битвы, все были в сборе. 3...2...1... толпы людей побежали друг на друга с криками, матами и прочими словами, Риндо решил не разминаться и сразу начать играть по-крупному ,идя на более сильного и ловкого противника, пока Ран разбирался с ещё несколькими людьми, окружившие его со всех до сторон. Но для его телескопической дубинки приёмов нет, раз-два и готово,у одного череп сломан,у другого конечности ,ну,и всё в таком духе. Сам младший Хайтани сражался очень даже хорошо, много на ком испробовал свои удары и так далее ,но одно он просто не предвидел. Самый обыкновенный нож-бабочка, который красиво вонзился в его юное тело. Резкая боль под сердцем, форма постепенно принимает бордовый окрас, а мозг просто не осознаёт то ,что произошло пару секунд назад. Руки дрожат, по подбородку уже стекает кровь, он ели сдерживает слёзы и свой крик ,он не за что не покажет боль и не будет молить о пощаде, Риндо не такой. Шаг , ещё один и он снова замер. Всё бы было хорошо,если бы он держал язык за зубами. Младший крикнул не очень приятная слова тому,кто так поступил ,на что получил удар в живот, лезвие вонзилось чуть глубже,от чего крови стало ещё больше. На поле боя почти не осталось людей,все либо лежали в без сознания, либо уже просто не могли встать. Ран был доволен этим боем, он уже хотел повернуться к младшему брату, снова взъерошить его волосы и крепко обнять,но этого не случилось. Он заметил тело Риндо ,которое лежало на холодной земле. Он видео эти слёзы и лёгкую улыбку на его лице. Ран кинулся к нему, плевать он хотел на победу,на тех,кого сегодня покалечил. Сейчас ему важен младший брат, который остался единственным в его семье,который будет с ним..до последнего вздоха.. —«Риндо!»,— пронзающий крик старшего слегка привёл в состояние Хайтани. —«Ран..прости..»,— эти извинения вызвали ещё больше слёз. Риндо хотел отвернуться,закрыть лицо рукой, но просто не смог, боль была невыносимой, он ещё удивлялся,как остался жив до такого времени, может лезвие вошло не под правильным углом? —«Нет! Нет! Нет! Хватит,заткнись! Ты не умрёшь сейчас,слышишь?... Где же..это видано..чтобы младшие умирали раньше...Рин-рин, всё будет хорошо, скоро мы пойдём домой, отдохнём..Ты же хочешь этого?»,— сам Ран уже чуть ли не лил слёзы, но губы предательски дрожали, глаза уже слезились. Он понимал ..этого не случится, но до последнего верил, что это лишь кошмар. Орхидея и Колокольчик..хорошие цветы,не правда ли? Каждый по своему уникален, но ведь цветы не вечны? Они могут...завянуть... —«Ран,обещай мне,что будешь хотя бы пару раз в месяц навещать меня? Или..просто не забывай..»,— уже ели как говорит младший и смотрит в аметистовые глаза старшего. —«А ну молчи! Молчи! Хватит говорить об этом! А..Рин?..Риндо, ты чего?..»,— после последнего вопроса Ран срывается на крик, он просто кричит в никуда. Они с братом остались одни на этом поле боя, и снова бились до последнего. Яркие фиолетовые глаза перестали сиять, его солнце пропало и уже не взойдёт никогда. Стеклянные глаза и не дышащее тело брата лежало перед старшим Хайтани. Он был убит изнутри. Его брат ,тем кем он всегда дорожил ..умер? Колокольчик завял...он уже не сможет зацвести... Первое поражение и такое горькое, как жить теперь дальше,когда нет того,кто жарил по утрам улыбку? Говорил ласковые слова? Ухаживал во время болезни? С кем веселился всё детство и спал рядом, когда снились кошмары.. Всего... Этого... Больше... Нет... Ран услышал голос брата у себя за спиной, повернувшись на зов, он увидел Риндо,прямо такого же как лежал рядом с ним,но он был..живым?..Скорей всего просто глюки. —«Рин? Не уходи..!»,— крикнул ран и после протянул руку вперёд,чтобы схватить брата за руку,но он просто упал. —«Вот глупый, куда я уйду? Я и так здесь..с тобой... Ты не переживай, мне уже не больно.. Просто помни меня и я всегда буду рядом, прощай, братец.» Это видение пропало. Ран кричал не останавливаясь, ему было больно, обидно, он считал себя виноватым за смерть брата. Уже ничего не исправить... Огонь в глазах потух, сердце уже не бьётся так быстро, весь город будто опустел. Кажется, сейчас весь мир принадлежит только Рану и его маленькому чуду, которое он будет помнить всегда...
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)