Исполнение желаний?!

NC-17
Завершён
259
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 449 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 101 Отзывы 58 В сборник

Любовь или Желание?

Настройки
Стоя возле двери Хибариного дома, Тсуна прокручивал в голове план действий по завоеванию неприступного ГДК. План состоял вот из чего: во-первых показать Кее, что Саваде понравился поцелуй, во-вторых попытаться соблазнить, после чего призвать к ответственности за содеянное. А дальше Тсунаеши не продумал план... Савада решил постучать, но понял, что дверь открыта и судя по удивленному взгляду хранителя план Босс Всея Вонголы озвучил. -Здравствуйте, Хибари-сан. Дети здесь?- как только Тсунаеши увидел Кею, то сразу передумал воплощать свой план в реальность. -Дети здесь,- Кея решил, что план Савады по захвату его устраивает и поэтому промолчал. Хранитель отступил, чтобы впустить своего непутевого босса и Тсуна оправдал его ожидания. Он споткнулся и полетел лицо на пол, но его спасли рефлексы Хибари. И если бы кто-то проходил мимо не закрытой двери то увидел бы потрясающую картину: высокий, симпатичный брюнет держит на руках красного аки вареный рак миловидного юношу... И так Тсуна почувствовал руки Кеи у себя на талии и в голову его полезли пошленькие мыслишки, что его и смутило. Кея ,как оказалось, тоже не был невинным одуванчиком и ему в голову тоже полезли пошленькие мысли, но они его к сожалению не смутили, а лишь подтолкнули на действия. Хибари наклонился к ушку Тсуны и прошептал таким спокойным с хрипотцой голосом. -Надо быть осторожнее. Савада дернулся от этого шепота и чуть не застонал. -Иди к детям, муж мой, (Бета умерла)третья дверь налево,- сказал ГДК и отправился на кухню. Савада смутился еще больше от обращения к нему, но пошел в указанном направление. Часа через полтора на кухне раздался грохот. Савада поспешил туда, а ТАМ... Посреди комнаты стоял голый взрослый Хибари. -Чертова, корова!!! Кея осмотрелся и остановил взгляд на красном Тсуне, который без зазрения совести пялился на практически голого Хибари. П.А: Простите, фантазии не хватает. Скажите, мне продолжать или нет? И прошу всех кто читает давайте мне пинки, чтобы я писала дальше,ок? Бэта: Писать, писать и ещё раз писать! Думаю я выразила мнение большинства... Но! Дайте ей кто нибудь пинок!
259 Нравится 101 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (13)