Часть 5 (останься.)
14 июля 2023 г., 03:05
На следующий день. Школа.
Урок.Перемена. И так семь раз. С Ваней не разговаривал ни Паша ни Андрей. Был Саша. Но его общение явно стало холоднее. Паша не подходил к ним. Из-за Вани. Саша это понимал. И выбирая между Ваней и Пашей Саша бы без раздумий выбрал Пашу. Паша был его самым лучшим другом. Они гуляли вместе когда ходить еще не умели (спасибо мамам и коляскам) Саша помнит как Паша поддерживал его,когда он расстался с девушкой (Саша ее любил) Но Паша помог. Так же и Саша был готов помочь своему другу в любую трудную минуту.
Но почему он общается с Ваней? Он сам не знает. Ваня бы просто остался один.Саша понимал,что вскоре так и будет. И Саша уйдет.
Момент настал.
*переписка Вани и Саши*
Саша
—привет.я тоже ухожу из «группы»
16:03
Ваня
—привет,но может еще все получится!
16:04
Саша
—нет.
16:04
*пользователь «Саша» ограничил круг лиц,которые могут ему написать *
Ваня
❗️—останься..
Примечания:
Эх
(Критика в мягкой форме!!!)