Название потом как-нибудь придумаю

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 916 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 (останься.)

Настройки
На следующий день. Школа. Урок.Перемена. И так семь раз. С Ваней не разговаривал ни Паша ни Андрей. Был Саша. Но его общение явно стало холоднее. Паша не подходил к ним. Из-за Вани. Саша это понимал. И выбирая между Ваней и Пашей Саша бы без раздумий выбрал Пашу. Паша был его самым лучшим другом. Они гуляли вместе когда ходить еще не умели (спасибо мамам и коляскам) Саша помнит как Паша поддерживал его,когда он расстался с девушкой (Саша ее любил) Но Паша помог. Так же и Саша был готов помочь своему другу в любую трудную минуту. Но почему он общается с Ваней? Он сам не знает. Ваня бы просто остался один.Саша понимал,что вскоре так и будет. И Саша уйдет. Момент настал. *переписка Вани и Саши* Саша —привет.я тоже ухожу из «группы» 16:03 Ваня —привет,но может еще все получится! 16:04 Саша —нет. 16:04 *пользователь «Саша» ограничил круг лиц,которые могут ему написать * Ваня ❗️—останься..
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник