Часть 4 (Саша и Паша (+Андрей))
14 июля 2023 г., 02:57
Они вышли со школы и как обычно стоят у ворот и разговаривают обо всем подряд.
—слушай—начинает говорить Паша— я вспомнил че хотел тогда сказать!!
—оо,и что же?—Рыжику прям было очень интересно,он ждал этого вечность
—тебе не надоела маленькая зп от Вани? Да и он в последнее время странный стал..ты не замечал?
—ну на счет зарплаты..есть такое,но может у него там что-то с родителями,помочь там надо..а на счет его поведения..— его оборвал пробежавший Андрей.
—короче,пацаны, нахуй уходите с группы!!Ваня сливает все деньги себе на наркоту!!!я думал вы знаете,я думал он вам говорил!!! Да он еще и в любви мне признался блять!!! — Саша и Паша выпали с этого.Какая наркота? Какая любовь? Тут подошел Ваня.
—пиздец.—немного с насмешкой сказал он
—Пиздец это ты!!!—начал орать Андрей
Тыкнув пальцем в грудь Ване,Андрей развернулся и ушел.
Ваня посмотрел на Сашу и Пашу.они смотрели на него.
—завязывай. Иначе и мы уйдем.—сказал Саша когда в голове сложился пазл на счет поведения Вани. (Он был в последнее время дерганым,злился из-за пустяка и тд )
—нееее,чувак,мне похуй,я за Андреем уйду.—сказал Паша и ушел.
Остался Саша.
Примечания:
Эх,жаль этого добряка
(Критика в мягкой форме!!)