Название потом как-нибудь придумаю

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 916 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 (Саша и Паша (+Андрей))

Настройки
Они вышли со школы и как обычно стоят у ворот и разговаривают обо всем подряд. —слушай—начинает говорить Паша— я вспомнил че хотел тогда сказать!! —оо,и что же?—Рыжику прям было очень интересно,он ждал этого вечность —тебе не надоела маленькая зп от Вани? Да и он в последнее время странный стал..ты не замечал? —ну на счет зарплаты..есть такое,но может у него там что-то с родителями,помочь там надо..а на счет его поведения..— его оборвал пробежавший Андрей. —короче,пацаны, нахуй уходите с группы!!Ваня сливает все деньги себе на наркоту!!!я думал вы знаете,я думал он вам говорил!!! Да он еще и в любви мне признался блять!!! — Саша и Паша выпали с этого.Какая наркота? Какая любовь? Тут подошел Ваня. —пиздец.—немного с насмешкой сказал он —Пиздец это ты!!!—начал орать Андрей Тыкнув пальцем в грудь Ване,Андрей развернулся и ушел. Ваня посмотрел на Сашу и Пашу.они смотрели на него. —завязывай. Иначе и мы уйдем.—сказал Саша когда в голове сложился пазл на счет поведения Вани. (Он был в последнее время дерганым,злился из-за пустяка и тд ) —нееее,чувак,мне похуй,я за Андреем уйду.—сказал Паша и ушел. Остался Саша.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник