Это просто работа

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 609 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Варвара Ветрова

Настройки
Эта глава переписана Когда я вышла из кухни, на экране телефона меня ждал сюрприз. Такой, от которого я застыла на месте: ОН НА МЕНЯ ПОДПИСАЛСЯ! — Зачем?! — прорычала я вслух, хотя, конечно, никто меня не услышал. Ладно, будь что будет. Я нажала «подписаться в ответ» и пошла в душ, стараясь выбросить это из головы. Этот Влад меня бесит. Честно. Еще и “Колючкой” меня называет. Чем он нравится всем вокруг, я не понимаю. Самодовольный идиот. После душа я завернулась в полотенце и вышла в комнату, планируя наконец расслабиться. Но не тут-то было. На экране телефона мигало сообщение. От кого? Ну конечно, от этого придурка. - Привет, Колючка Я закатила глаза, но ответила: - Чего ты хочешь? - А как же «Привет, как дела, Владик?» - Пока. Мне как-то всё равно, Князев. - Я же говорил, что ты Колючка. - Князев, зачем ты мне пишешь? - Да просто поболтать захотелось. - Тебе делать нечего в одиннадцать вечера? - Нечего. Вот решил тебе написать. - Ладно, всё. Спокойной ночи, Князев. Я уже хотела бросить телефон на кровать, как вдруг он опять завибрировал. “ЧТО ЕМУ НЕ СПИТСЯ?!” Но сообщение оказалось не от него, а от Маши. Маша — моя подруга из колледжа. Мы с ней, Аленкой и Снежкой дружили тогда и дружим сейчас. Маша — настоящая умница. Всегда всё учит, ко всему относится серьёзно. Кстати, встречается с Корвиным, который такой же умный, как и она. Они еще в колледже друг на друга глазели, а теперь вот идеальная пара. — Варяяяяя, — написала Маша. — Мне надо тебе такое рассказать! - Машка, что случилось? — Завтра в «Лукоморье» увидимся? Мне тебе надо ОЧЕНЬ крутую новость рассказать! - Давай! Во сколько? У меня ещё съёмки. — В пять вечера. - Отлично, успею собраться. — Всё, договорились. До завтра! - Пока-пока! “Интересно, чего она такая счастливая?” Глянув на время, я вздохнула. 11:56. Пора спать. Поставила телефон на зарядку, включила три будильника (6:30, 6:45 и 6:50, потому что я сама себе не доверяю), выключила свет и легла. Три будильника я должна проснуться. Утро КТО ТАМ ПИЗДЕЛ ЧТО Я ПРОСНУСЬ? 7:30 БЛЯЯТЬ Я проспала! И НЕ ОПЯТЬ Я СНОВА Не судите так со всеми бывает! У меня так всегда. НАДО 10 БУДИЛЬНИКОВ СТАВИТЬ!!! Бегая по квартире, я успела умыться, наспех поесть, сделать лёгкий макияж и собрать вещи. Михаил сегодня дома, так что за руль села я. Всё было нормально, пока я не доехала до парковки. И кого же я увидела? Правильно. Князева. — Отлично. День испорчен, — пробормотала я, выйдя из машины. — Привет, Колючка, — раздался знакомый голос, и Влад подошёл ближе, улыбаясь, как будто весь мир ему принадлежал. — Привет, — бросила я, стараясь не смотреть в его глаза. “Снова это его колючка” Почему-то ему только появиться — и всё, настроение на нуле. Как у него это получается? Вот так начался мой день.
20 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник