3 часть
14 июля 2023 г., 17:58
Примечания:
Слишком много экшена 🚨
Звонок на перемену. Я вышла в коридор и села на подоконник.Ко мне подошла та самая Полина.
-Приветик, ты новенькая?
-Привет, да я новенькая.
-Меня кстати Полина зовут.
-Меня Маша.
-Ну…я это знаю)
Мы с ней пошли по коридору.
-Давай я расскажу тебе про наш класс.
-У нас есть наша староста.Её зовут Катя Смирнова.
-Раньше она была сплетницой и гадюкой…а щас она стала добрая ко всем после случая с м…
После последних слов Полины ей стало грустно, она не хотела продолжать.
-Полин.
-М?
-Тебе нравится Рома?
-Эм. ну… да.
-Вы с ним встречаетесь?
-Неет что ты.Я хочу чтобы он ещё за мной побегал, конфеты носил, букеты ну ты поняла.Мы с Полиной наткнулись на парня.
*В моем фанфике Семён с чистой кожей и без лишнего веса но характер тот же*
-Оо какие люди.
-Ну привет Машка-Букашка.
Мне не понравилось как он меня назвал.
-Отстань ты от девок.
Послышался голос сзади меня с Полиной.
-Да, на.
Семена будто парализовало и он убежал прочь.
-Привет красотка, на.
-Привет.
-Меня Бяшка зовут, а его Ромыч, на.
У ромы смотрел на меня с ног до головы ища зла.
-Всё, мы уходим! -Сказала Полина.
Она потянула меня за руку, и мы ушли на лестницу.
-П-полин, стой!
-Подыграй мне)-Полина сказала это очень тихо.
Я поняла о чём она и я сменила походку.
Мы зашли в класс
-Щас познакомлю тебя с Катей)Будет весело!
Катя сидела за партой и пристально смотрела Антона.
-Привет кать!
Катя вздрогнула и ахнула.
-Приветик новенькая)
-П-привет
Мне все равно было страшно разговаривать с сплетницой.
Катя смотрела на меня и ехидно улыбалась.
Мы с девочками душевно поговорили.
Прозвенел звонок
Следующим уроком был Изо мой любимый.
Я села за парту и смотрела в окно.
-Слушай Маш, сядь пожалуйста с Ромой.
-С чего это?
-Ну я хочу с бяшей сесть, сядешь?
-Лаадно.
Я пересела к Роме он сидел и разглядывал свои руки.
Я отодвинулась от него, мало ли что.
-Хей, Я не кусаюсь.
-Мало ли что.
Рома хмыкнул и подвинулся ко мне.
Тема была нарисовать своего друга.
Я долго думала и решила нарисовать Боню.
-Это твоя собака?)-шепнул мне на ушко Рома.
Я глубоко вздохнула.Не ответив на вопрос.
Краем глазом я посмотрела на рисунок Ромы.Он нарисовал Бяшу и Антона Неудивительно.
Наконец-то уроки закончились я хотела пойти домой вдруг вспомнила про волчика.
Я пошла к дереву.Там стоял Волчик
-Пр-ривет, др-руг.
-Я думала ты забыл про меня-с успешной ч сказала я.
-Я др-рузей не забываю! Др-р-ууг.
-Что ты хотел мне показать?
-Пошли.
Мы шли по лесу и пришли к дороге.
-Подожди меня сдесь.-Сказал Волчик.
-Х-хорошо.
Прошло 5 минут, 10 и 15.Волчика не было, Я стала волноваться вдруг с ним что-то случилось?
Я увидела в далеке силуэт человека.
Это был Семён.
-Здорова Машка-какашка.
-Что тебе нужно?
-Чё так грубо то? Можно тебя провести до дома?)
-Н-нет я жду друга.
-Пошли я сказал.
Он взял меня за руку и потащил домой.
Я чуть не падала от его быстрых шагов.
-С-стой! Остановись!
-Молчи.
Я укусила ему руку.
-Ах ты сучка.
Я побежала куда глаза глядят.
-ПО ХОРОШЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ?! БУДЕТ ПО ПЛОХОМУ!
Я слышала его быстрые шаги увы я была быстрее.С глубины леса меня взял кто то за руку.
Это Волчик? Или Рома?
Я разглядела силуэт это был… РОМА.
Из-за нехватки воздуха я начала медленнее бежать.Он взял меня на руки и начал быстрее бежать.Он добежал до моего дома.
-Тебя эта свинья больше не тронет поняла?
-Д-да.
-Он был пьян мог даже убить тебя!
-Если бы не я!
-Он тебя в глубокий лес хотел заманить.
-От куда ты знаешь? -ко мне пришёл дар речи.
-Я следил за вами, прости.
-До завтра!
-Пока…
Я зашла в дом меня встретил Папа и Боня
-Ты чего так поздно?
-Ээ я у подруги была
-Ладно заходи.
Я разделась, забрала боню и пошла в комнату. День бы очень трудным я одела пижаму и расплела пучок.На меня смотрел Боня.Он такой милый)Я легла на кровать и за мной лёг Боня.
Я гладила его голову, за ушко вообщем ласкала.И наконец-то заснула
Примечания:
Друг:❤️🩹💖🤪😘🤩💗❤️🔥💓❣️💘💟💕💌😜😝
Раны:👾👽👿💩👹👺😨😡😈👻🖤☠️💀☠️🆘️