"Я или он"

NC-21
Заморожен
14
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Звонок на перемену. Я вышла в коридор и села на подоконник.Ко мне подошла та самая Полина. -Приветик, ты новенькая? -Привет, да я новенькая. -Меня кстати Полина зовут. -Меня Маша. -Ну…я это знаю) Мы с ней пошли по коридору. -Давай я расскажу тебе про наш класс. -У нас есть наша староста.Её зовут Катя Смирнова. -Раньше она была сплетницой и гадюкой…а щас она стала добрая ко всем после случая с м… После последних слов Полины ей стало грустно, она не хотела продолжать. -Полин. -М? -Тебе нравится Рома? -Эм. ну… да. -Вы с ним встречаетесь? -Неет что ты.Я хочу чтобы он ещё за мной побегал, конфеты носил, букеты ну ты поняла.Мы с Полиной наткнулись на парня. *В моем фанфике Семён с чистой кожей и без лишнего веса но характер тот же* -Оо какие люди. -Ну привет Машка-Букашка. Мне не понравилось как он меня назвал. -Отстань ты от девок. Послышался голос сзади меня с Полиной. -Да, на. Семена будто парализовало и он убежал прочь. -Привет красотка, на. -Привет. -Меня Бяшка зовут, а его Ромыч, на. У ромы смотрел на меня с ног до головы ища зла. -Всё, мы уходим! -Сказала Полина. Она потянула меня за руку, и мы ушли на лестницу. -П-полин, стой! -Подыграй мне)-Полина сказала это очень тихо. Я поняла о чём она и я сменила походку. Мы зашли в класс -Щас познакомлю тебя с Катей)Будет весело! Катя сидела за партой и пристально смотрела Антона. -Привет кать! Катя вздрогнула и ахнула. -Приветик новенькая) -П-привет Мне все равно было страшно разговаривать с сплетницой. Катя смотрела на меня и ехидно улыбалась. Мы с девочками душевно поговорили. Прозвенел звонок Следующим уроком был Изо мой любимый. Я села за парту и смотрела в окно. -Слушай Маш, сядь пожалуйста с Ромой. -С чего это? -Ну я хочу с бяшей сесть, сядешь? -Лаадно. Я пересела к Роме он сидел и разглядывал свои руки. Я отодвинулась от него, мало ли что. -Хей, Я не кусаюсь. -Мало ли что. Рома хмыкнул и подвинулся ко мне. Тема была нарисовать своего друга. Я долго думала и решила нарисовать Боню. -Это твоя собака?)-шепнул мне на ушко Рома. Я глубоко вздохнула.Не ответив на вопрос. Краем глазом я посмотрела на рисунок Ромы.Он нарисовал Бяшу и Антона Неудивительно. Наконец-то уроки закончились я хотела пойти домой вдруг вспомнила про волчика. Я пошла к дереву.Там стоял Волчик -Пр-ривет, др-руг. -Я думала ты забыл про меня-с успешной ч сказала я. -Я др-рузей не забываю! Др-р-ууг. -Что ты хотел мне показать? -Пошли. Мы шли по лесу и пришли к дороге. -Подожди меня сдесь.-Сказал Волчик. -Х-хорошо. Прошло 5 минут, 10 и 15.Волчика не было, Я стала волноваться вдруг с ним что-то случилось? Я увидела в далеке силуэт человека. Это был Семён. -Здорова Машка-какашка. -Что тебе нужно? -Чё так грубо то? Можно тебя провести до дома?) -Н-нет я жду друга. -Пошли я сказал. Он взял меня за руку и потащил домой. Я чуть не падала от его быстрых шагов. -С-стой! Остановись! -Молчи. Я укусила ему руку. -Ах ты сучка. Я побежала куда глаза глядят. -ПО ХОРОШЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ?! БУДЕТ ПО ПЛОХОМУ! Я слышала его быстрые шаги увы я была быстрее.С глубины леса меня взял кто то за руку. Это Волчик? Или Рома? Я разглядела силуэт это был… РОМА. Из-за нехватки воздуха я начала медленнее бежать.Он взял меня на руки и начал быстрее бежать.Он добежал до моего дома. -Тебя эта свинья больше не тронет поняла? -Д-да. -Он был пьян мог даже убить тебя! -Если бы не я! -Он тебя в глубокий лес хотел заманить. -От куда ты знаешь? -ко мне пришёл дар речи. -Я следил за вами, прости. -До завтра! -Пока… Я зашла в дом меня встретил Папа и Боня -Ты чего так поздно? -Ээ я у подруги была -Ладно заходи. Я разделась, забрала боню и пошла в комнату. День бы очень трудным я одела пижаму и расплела пучок.На меня смотрел Боня.Он такой милый)Я легла на кровать и за мной лёг Боня. Я гладила его голову, за ушко вообщем ласкала.И наконец-то заснула
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник