Милый Бяша Часть 4
19 июля 2023 г., 11:33
Примечания:
Писала два дня,вдохновение вообще нету(
Утро
Проснувшись я увидела что Бони не было.Может он у папы.Я пошла в ванную чтобы привести себя в порядок.Выпрямлив волосы я пошла одеваться.На первый взгляд попалась короткая юбка с рубашкой.Легкий макияж и я готова.Я спустилась на первый этаж.Папы не было, видимо ещё спит.Я поела бутерброд с авокадо.Я накинула на себя олимпийку, и пошла на улицу.По дороге я встретила… Бяшу?
-О, привет красавица, на.
-Привет, а ты что сдесь делаешь?
-Да пошёл в школу и тут ты.
-Понятно, пошли вместе.
-Пошли, на.
Бяша улыбался во все 30 зубов.Это выглядело очень мило<3.
-Слушай бяш, а почему у тебя нету два передних зубов?
Бяша ухмыльнулся.
-На турнике висел, на.
-Мм, ясно.
Бяша показался очень забавным, ему можно доверять.
Мы дошли до школы и увидели два силуэта.
Это был Антон и Рома.
-Оо, голубки пришли.
-Привет Ромыч, я красавицу в школу веду, на.
-Привет Ром, привет антон)
Антон улыбнулся и кивнул.
-Красотка, будешь курить, на?
-Сиги есть? -Сказал Рома.
-Электронка есть.
-О хорошо, на.
-А с каким вкусом? -вопросительно сказал Антон.
-Со вкусом вишни.
-О дай попробовать, на.
Я дала попробовать Бяше и Антону, а Рома отказался.
-Ладно пацаны, щас через три минуты урок будет.Мы с Машей пойдём.
-Пока.
-Пока, на.
(***От лица Ромы***)
Я отказался пробовать электронку, подумает что я баба какой то
-Ладно пацаны, щас через три минуты урок будет.Мы с Машей пойдём.
Я провожал Антона призрительным взглядом, он явно что то задумал.
-Ромыч, ты че, на?
-Влюбился в Машку что-ли? хах.
-Захлопнись.
-Ладно ладно только не кипишуй.
(***От лица Ромы конец***)
Зайдя в школу я увидела Катю.Она смотрела на меня с Антоном.
-Машенька, приветик)
-Привет, кать)
-Привет…
Она обняла меня и обожгла взглядом Антона.
-Антон, тебя директор вызывает)срочно что-то)
-Ладно…пока Маш!
-Пока-пока…
-Маш.
-Что?
-А у тебя что-то есть с Петровым, м?
-Нет, ты чего.
-Да так…шизик ещё тот он)
-Всмысле?
-Не слыхала? звери с ним разговаривают)танцуют, летают…
-Странно…
Я сразу вспомнила про своего нового друга.
-Кать, пошли на урок опоздаем же!
-Ой, точненько забыла)
Мы пришли на урок.
Катя села за вторую парту, а я за последнюю.
Антона не было видимо у директора.
Из рюкзака я вытащила блокнот, и задумалась о Бяше.
Помню нашу первую встречу…как он меня назвал…красотка…красавица…
И кстати почему его так зовут? бяша это бараш вроде бы… Не успела выйти из своих мыслей я увидела что рисую самого бяшу.
Кто-то положил руку на моё плечо.
-Вау, красиво, на!
-С-спасибо)
-Красотка, можно я спишу у тебя? домашку не сделал…
-К-конечно щас!
-Пасиб Маш, я в долгу, на!
Почему он в каждом предложении добавляет «на»? странно.
Я разглядывала его каждую клеточку лица…
-Эй Маш, очнись!)
-Д-да вот.На!
Бяша пошёл на свое место.Я на себе заметила взгляд ревности.Рома?
Он ревнует меня к Бяше? хах, бред.
Или ко мне ревнует?..
Я посмотрела на Рому улыбнулась и подмигнула)
Он отвёл взгляд от меня и начал писать.
Звонок на урок
Зашёл Семён.
-Так, Семён почему опаздываешь?!
-Бывает Лилия Павловна)
-Ладно, в последний раз прощаю! Садись с… Машей.
О нет нет нет!!! Что же делать?!
Он же меня убьёт после вчерашнего!
Семён сел и подвинулся ко мне.
-Вчера мы не порешали)
-Отстань!
Он положил руку на мою ляжку.
-Я же по хорошему)
-Убери руки!
Я попыталась убрать его руку с моей ляжки в итоге он сжал ещё крепче.
-Не перечь мне.
-Лилия Павловна, можно мне в туалет?!
-Да да конечно.
Семён убрал руку с моей ляжки, ну и слава богу.Я взяла косметичку и вышла из кабинета.
Я зашла в туалет и закрылась в одной кабинке.Нервно ища свою одноразую ашку, и закурила.
Через 2 минуты кто-то зашёл.
Это была Катя.
-Машенька, ты тут?
-Да кать, я тут.
Я вышла из кабинки и села на подоконник.
-Что случилось? почему ты выбежала из класса?
-Ко мне семён домогался…
-Ох Семён…я все маме расскажу!
-Ой, ты что? куришь?
-Да нет я попробую и брошу.
Катя ухмыльнулась.
-Все так говорят, вон даже Ромка Пятифан.
-…
-В шестом классе говорил попробует и бросит! Итог ты видела.
-Мда…
-Кать, а можешь рассказать по больше о Роме?
-А что? влюбилась?)
-Нет! что ты!
-Лаадно, расскажу.
-Ромка из проблемной семьи, отец избивает его.
-…
Тут я задумалась про свою маму.Она тоже пила и била.Один раз кипятком по ключице заехала…
-Ну и вот, влюблён он по уши в Полиночку и ещё…
Катя рассказала все сплетни про Ромку мне стало его жаль.Его отец похож был на мою маму…
Прозвенел звонок.
Мы вышли с Катей из туалета.
По дороге мы встретили Ромку с Бяшей которые избивают Семёна.
-Не по пацански поступаешь, гнида!
-Дерись по понятием, на!
-П-пацаны я-я понял х-хрюю.
-Пошли Машенька, не смотри на это)
-Аа, п-пошли.
Мы пошли коридорам.
-Ой, Маш, я пойду к Лилие Павловне журнал отдать)пока.
-Пока.
Я вспомнила про Антона, он ещё не приходил в класс значит у директора.
Решив я пошла к Антону чтобы посмотреть там ли он.
По коридорам бегали пятиклашки.
Я еле как нашла кабинет директора, я хотела постучать как вдруг…
Вышел Антон, он был весь в слезах
-Антон? почему ты плачешь?
-Э-эта с-смирнова п-подставила меня! -чуть не захлёбываясь говорил Антон.
Я посадила Антона на кресло, и села рядом.
Гладив Антона по голове и часто целуя в макушку, он успокоился.
-Я так и знал! она меня подставила!
-Антон, давай по порядку…
-Вчера я шёл по коридору и в меня специально врезалась пятиклашка! у меня упали очки.Пятиклашка начала смеяться! А я был не в настроении, я начал трести эту дрянь по плечам! А Катя слева сфоткала и побежала к директору.Она сказала директору"Петров Антон угрожал и приставал к пятиклашке!"Я очень был зол на неё.Она как будто не помнит что я вытащил из этой мя…
Мы подняли головы и увидели что над нами стояли Рома и Бяша.
-А че тут за шуры муры, на?
Рома дал подзатыльник Бяше.
-Тох, че случилось? обидел кто-то?
-Да Катя эта…
-Понял…
-Пошлите на урок, опаздывем уже.
-Но звонка не было!
-Звонок не сработал, на.
-Ладно, пошлите.
Примечания:
Катя переобулась хах