"Я или он"

NC-21
Заморожен
14
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Милый Бяша Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро Проснувшись я увидела что Бони не было.Может он у папы.Я пошла в ванную чтобы привести себя в порядок.Выпрямлив волосы я пошла одеваться.На первый взгляд попалась короткая юбка с рубашкой.Легкий макияж и я готова.Я спустилась на первый этаж.Папы не было, видимо ещё спит.Я поела бутерброд с авокадо.Я накинула на себя олимпийку, и пошла на улицу.По дороге я встретила… Бяшу? -О, привет красавица, на. -Привет, а ты что сдесь делаешь? -Да пошёл в школу и тут ты. -Понятно, пошли вместе. -Пошли, на. Бяша улыбался во все 30 зубов.Это выглядело очень мило<3. -Слушай бяш, а почему у тебя нету два передних зубов? Бяша ухмыльнулся. -На турнике висел, на. -Мм, ясно. Бяша показался очень забавным, ему можно доверять. Мы дошли до школы и увидели два силуэта. Это был Антон и Рома. -Оо, голубки пришли. -Привет Ромыч, я красавицу в школу веду, на. -Привет Ром, привет антон) Антон улыбнулся и кивнул. -Красотка, будешь курить, на? -Сиги есть? -Сказал Рома. -Электронка есть. -О хорошо, на. -А с каким вкусом? -вопросительно сказал Антон. -Со вкусом вишни. -О дай попробовать, на. Я дала попробовать Бяше и Антону, а Рома отказался. -Ладно пацаны, щас через три минуты урок будет.Мы с Машей пойдём. -Пока. -Пока, на. (***От лица Ромы***) Я отказался пробовать электронку, подумает что я баба какой то -Ладно пацаны, щас через три минуты урок будет.Мы с Машей пойдём. Я провожал Антона призрительным взглядом, он явно что то задумал. -Ромыч, ты че, на? -Влюбился в Машку что-ли? хах. -Захлопнись. -Ладно ладно только не кипишуй. (***От лица Ромы конец***) Зайдя в школу я увидела Катю.Она смотрела на меня с Антоном. -Машенька, приветик) -Привет, кать) -Привет… Она обняла меня и обожгла взглядом Антона. -Антон, тебя директор вызывает)срочно что-то) -Ладно…пока Маш! -Пока-пока… -Маш. -Что? -А у тебя что-то есть с Петровым, м? -Нет, ты чего. -Да так…шизик ещё тот он) -Всмысле? -Не слыхала? звери с ним разговаривают)танцуют, летают… -Странно… Я сразу вспомнила про своего нового друга. -Кать, пошли на урок опоздаем же! -Ой, точненько забыла) Мы пришли на урок. Катя села за вторую парту, а я за последнюю. Антона не было видимо у директора. Из рюкзака я вытащила блокнот, и задумалась о Бяше. Помню нашу первую встречу…как он меня назвал…красотка…красавица… И кстати почему его так зовут? бяша это бараш вроде бы… Не успела выйти из своих мыслей я увидела что рисую самого бяшу. Кто-то положил руку на моё плечо. -Вау, красиво, на! -С-спасибо) -Красотка, можно я спишу у тебя? домашку не сделал… -К-конечно щас! -Пасиб Маш, я в долгу, на! Почему он в каждом предложении добавляет «на»? странно. Я разглядывала его каждую клеточку лица… -Эй Маш, очнись!) -Д-да вот.На! Бяша пошёл на свое место.Я на себе заметила взгляд ревности.Рома? Он ревнует меня к Бяше? хах, бред. Или ко мне ревнует?.. Я посмотрела на Рому улыбнулась и подмигнула) Он отвёл взгляд от меня и начал писать. Звонок на урок Зашёл Семён. -Так, Семён почему опаздываешь?! -Бывает Лилия Павловна) -Ладно, в последний раз прощаю! Садись с… Машей. О нет нет нет!!! Что же делать?! Он же меня убьёт после вчерашнего! Семён сел и подвинулся ко мне. -Вчера мы не порешали) -Отстань! Он положил руку на мою ляжку. -Я же по хорошему) -Убери руки! Я попыталась убрать его руку с моей ляжки в итоге он сжал ещё крепче. -Не перечь мне. -Лилия Павловна, можно мне в туалет?! -Да да конечно. Семён убрал руку с моей ляжки, ну и слава богу.Я взяла косметичку и вышла из кабинета. Я зашла в туалет и закрылась в одной кабинке.Нервно ища свою одноразую ашку, и закурила. Через 2 минуты кто-то зашёл. Это была Катя. -Машенька, ты тут? -Да кать, я тут. Я вышла из кабинки и села на подоконник. -Что случилось? почему ты выбежала из класса? -Ко мне семён домогался… -Ох Семён…я все маме расскажу! -Ой, ты что? куришь? -Да нет я попробую и брошу. Катя ухмыльнулась. -Все так говорят, вон даже Ромка Пятифан. -… -В шестом классе говорил попробует и бросит! Итог ты видела. -Мда… -Кать, а можешь рассказать по больше о Роме? -А что? влюбилась?) -Нет! что ты! -Лаадно, расскажу. -Ромка из проблемной семьи, отец избивает его. -… Тут я задумалась про свою маму.Она тоже пила и била.Один раз кипятком по ключице заехала… -Ну и вот, влюблён он по уши в Полиночку и ещё… Катя рассказала все сплетни про Ромку мне стало его жаль.Его отец похож был на мою маму… Прозвенел звонок. Мы вышли с Катей из туалета. По дороге мы встретили Ромку с Бяшей которые избивают Семёна. -Не по пацански поступаешь, гнида! -Дерись по понятием, на! -П-пацаны я-я понял х-хрюю. -Пошли Машенька, не смотри на это) -Аа, п-пошли. Мы пошли коридорам. -Ой, Маш, я пойду к Лилие Павловне журнал отдать)пока. -Пока. Я вспомнила про Антона, он ещё не приходил в класс значит у директора. Решив я пошла к Антону чтобы посмотреть там ли он. По коридорам бегали пятиклашки. Я еле как нашла кабинет директора, я хотела постучать как вдруг… Вышел Антон, он был весь в слезах -Антон? почему ты плачешь? -Э-эта с-смирнова п-подставила меня! -чуть не захлёбываясь говорил Антон. Я посадила Антона на кресло, и села рядом. Гладив Антона по голове и часто целуя в макушку, он успокоился. -Я так и знал! она меня подставила! -Антон, давай по порядку… -Вчера я шёл по коридору и в меня специально врезалась пятиклашка! у меня упали очки.Пятиклашка начала смеяться! А я был не в настроении, я начал трести эту дрянь по плечам! А Катя слева сфоткала и побежала к директору.Она сказала директору"Петров Антон угрожал и приставал к пятиклашке!"Я очень был зол на неё.Она как будто не помнит что я вытащил из этой мя… Мы подняли головы и увидели что над нами стояли Рома и Бяша. -А че тут за шуры муры, на? Рома дал подзатыльник Бяше. -Тох, че случилось? обидел кто-то? -Да Катя эта… -Понял… -Пошлите на урок, опаздывем уже. -Но звонка не было! -Звонок не сработал, на. -Ладно, пошлите.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)