Авторитетный человек и радость в его руках

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
42 страницы, 13 163 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Питер-Москва-Питер

Настройки
Примечания:
- Есяяя. - сладко протянула мать будя дочку, которая заснула на руках. - Ммм, да мамочка? - слегка заспанная девочка, открыла ярко-зелёные глазки и посмотрела на маму. *такая милашка, моя девочка* - Малыш, мы почти приехали, наша станция через час, пойдём, нужно умыться и позавтракать. - Александра посадила дочку на полку и встала подавая ей руку. Девчонка потёрла глаза кулачками и с удовольствием приняла руку матери. *** Поезд прибывает на 1 путь в город Москва. Время 7 часов 16 минут. На улице 15 градусов. Девушка в одной руке везёт большой чемодан, а на спине висит массивный рюкзак. Тем временем вторую руку крепко сжимает дочка, а на её спине тоже висит маленький чёрный рюкзачок с самыми любимыми игрушками. - Мам, а где мы будем жить? - с неприкрытым интересом спросила дочь садясь на скамейку вокзала. - Не переживай, я купила нам квартиру, нас сейчас туда отвезёт мой друг. - девушка потрепала русую макушку девочки и достала телефон набирая контакт "Пироженка". - Алло? - как-то неуверенно послышалось из трубки. - Эх, Серëжкинс, вот от кого, но от тебя я такого не ожидала, не узнал? - очень задорно спрашивала Александра. - САШКА!? Ептвою на лево, это реально ты? - слишком громко кричал от радости Матвиенко, что аж пришлось трубку подальше убрать. - ГоспадЕ, - выделяя последнюю букву бурчит зеленоглазая, - нет, блять не я, - дочка украдкой посмотрела на мать из-под чёлки и хихикнула, возвращаясь обратно к своей игрушки тигрёнка, - Серëжкинс, мы с тобой ещё обязательно наболтаемся, но не мог бы ты забрать меня с Есенькой, мы на ЖД вокзале. - Мать, ты чо в Москве? - даже как-то туповато произнёс собеседник. - Серж, я конечно видела, как ты тупишь с шутками на СТС, но ёкарный бабай, я думала тебе там в шутку подзатыльники дают, а видимо все мозги отбили, - глубокий вдох, - вот реально, нет блин, я в Питере, - нервный выдох. - Так, Алексос, ждëте меня, никуда не убегаем, через 15 минут буду? - получилось как-то слишком торопливо, как будто он уже побежал собираться. Саша усмехнулась её прозвищу, которое всегда использовал Матвиенко и сбросила вызов, возвращая телефон в поясную сумочку. *** - Алееексооос. - орал Матвиенко на весь Питер. - Серый, я тебе сейчас тресну, сам ты сос, блять. - возмущалась Александра, пытаясь найти ну хоть какой-нибудь камушек, который полетит в этого наглого засранца. - Так девочки, не ссорьтесь - произнёс Арсений идя между этими двумя - Так, Актеришко, а ты вообще заткнись! - слово в слово прокричали оба и заржали как кони. - Ëк макарек и это мои друзья. - рука лицо сейчас самое уместное. Все трое знакомы ещё с 15 лет, они познакомились на просторах интернета, Саша жила в Питере, Арс в Омске, а Серёга в Армавире, интернет в помощь как говорится. Долгое время они переписывались, а потом решили, что вместе хотят поступить на актёрское и желательно в КВН, Саша нашла идеальное учебное заведение для этого и когда все окончили школу и приехали сюда, сначала Арс, а потом и Серёга подтянулся, а после и сама Саша. Да они были на разных курсах, ну благо, когда дело касалось выступлений то "Сумашедшая тройка" всегда вместе. Их знали все, если увидишь одного в коридоре во время перемены, то всё это чудо чудесное, они всегда были все втроём. После окончания учёбы здесь, парней пригласили попробовать себя на ТнТ в шоу "Импровизация", а Александру в женский стендап. Вот здесь их пути и разошлись, парни уехали в Москву, а Саша осталось в Питере, до сих проклиная тот день. Она влюбилась, именно тогда Александра встретила Алексея, её уже бывшего мужа. Но ребята всегда поддерживали связь вплоть до сегодняшнего дня. С Арсом чуть реже, но с Серёжей абсолютно каждую неделю. *** - Еськааа. - на весь вокзал заорал Матвиенко - Дядя Сережаааа. - девчонка вскочила со скамейки и понеслась в сторону мужчины. Сергей подхватил девочку, подкинул пару раз в воздухе и прижал к своей груди. - Привет, пироженка! - Александра подошла к двум "детям" и обняла их. - Сань, а ты что ж не предупредила, что приедешь? - во спросил мужчина смотря на свою слегка измученную подругу. Он не знал, что происходило в её семья, Алексей всегда чётко следил за тем, чтобы его жëнушка не кому незболтнула лишнего. - Ну во-первых и для нас это получилось спонтанно, а во-вторых если бы я тебе сказала, ты бы сюда прикатил целый оркестр, всё телевидение СТС и нашего графа Поповского не забыл бы. - усмехнулась Александра собственному монологу. - Мдам, вот в этом ты права. - в довольном жесте кивнул Серёжа. Так как Еся очень хотела спать, то Саша взяла дочку на руки, а мужчина вёз все вещи. *** - Дамы и на каком этаже вы живете? - поинтересовался мужчина заходя в лифт. - Дамы теперь обитают на 6. - Саша подмигнула своему другу и погладила по макушке мирно спящую дочь. Лифт издал протяжный звук сообщая о том, что пассажиры приехали и двери открываются. Квартира находится слева от лифта. Близко. Достав ключи Александра открыла дверь своей квартиры. *** Саша, целых два месяца подряд моталась в Москву, чтобы сделать самый основной ремонт в этой квартире. Она дико устала, но куда деваться, нельзя же привозить дочь туда, где ещё совершенно ничего не готово. Она возвращалась домой не часто и очень поздно, за что с каждым разом всё сильнее получала от мужа. Побои были каждый день, из-за чего она и решила с ним развестись, Алексей долго не давал развод, но всё же девушка через суд добилась своего. *** Саша зашла в комнату своей дочки и аккуратно положила девочку на кроватку досыпать свой сладкий сон, девушка прикрыла ее одеялом и вышла из комнаты закрывая дверь. - Фух, Серёжа, я дико устала . - девушка обняла друга за шею и невольно повисла на ней. - Моя ж ты хорошая, где ты ухуярилась? - с улыбкой на лице произнёс Матвиенко. - Твоя хорошая ухуярилась так из-за мужа, ну уже бывшего мужа. - произнесла девушка, пока ставила чайник и села на барный стул. Кухня выглядила великолепно, белые мраморные стены, пол во всей квартире черный ламинат, чёрные навесные шкафы и тумбы, большой белый холодильник и просторный стол с барочными стульями. - В смысле из-за бывшего? Саш, что случилось? - уже очень серьёзно спросил Матвиенко, садясь за стол. - Серёженька, знаешь как я корю себя за то что не уехала тогда с тобой и Арсом? - девушка громко вздохнула, как будто сейчас у неё польются слезы, - Лёша сначала был просто прекрасным, но потом когда я вышла за него замуж и забеременела Есей, всё пошло коту под хвост, я его не узнала, он раньше никогда даже голос на меня не повышал, а потом и вовсе начал рукоприкладствовать. - девушка устало опустила голову себе на руки и пару слезинок скатились с её щёк. Сергей встал и подошёл к своей подруге сзади и обнял. - Алексос, ну не кисни, сейчас же всё хорошо, Еся рядом, вы далеко от него, хоть я и не понимаю почему ты молчала. Сказала бы мне, я бы не поленился прямо с Москвы бы прихуярил и вставил бы пиздов распиздяю, А?! Как идейка? - девушка подняла свои зелёные глаза на Серёжу и рассмеялась, ну вот как не рассмеяться этому дурочку. - Сережкинс, у меня есть бутылочка хорошего красного вина, ты случайно не начал там пить? - с ехидной улыбкой спросила Александра. - Вот ты пьянь Кортова! - возгласил Сергей и дал подзатыльник подруге. - Слышь, блять, больно вообще-то! - девушка надула губы и сделала недовольное лицо. - А нехер в запой уходить, пизда с ушами... - Матвиенко по-дружески постучал девушка по плечам и покинул квартиру со словами о том, что у него есть дела и плюсом девушки с дороги и им нужен отдых. *** Саша готовит любимые макароны с сыром своей дочке, которая недавно проснулась и сейчас играет на диване со своим любимым тигрëнком, мать даже сама иногда ласково называет дочку тигрëнком. Есения покушала, поблагодарила маму, вымыла посуду и ушла в комнату смотреть телевизор. *** На дворе ночь, уже второй час, а Александра сидит на подоконнике в полном одиночестве пьёт бакал красного и затягивается второй сигаретой. Курить она начала ещё в восьмом классе, но потом бросила, а сейчас снова начала, сигареты отрезвляют и одновременно затмевают разум. Проблемы уходят на второй план и сейчас для неё важна только она сама. На телефон приходит смс и Саша открывает переписку с Серёгой. - Распиздяйка, схерали не спишь? - С рояли, не хочется как-то :) - Слышь, я сейчас приеду к тебе и надаю пиздов этим же смайликом! - За что?! - Да я сотку даю, что прямо сейчас ты пьешь, я же прав? Девушка кинула взгляд на уже пустую бутылку и усмехнулась, сейчас же она не пьёт. - Нет, не пью, но курю :)) - Я сейчас точно этот смайлик тебе в задницу засуну, Кортова, что за пиздец? Ща Арсену напишу, а ты знаешь у него с этим строго - Ой, не нАдА мой повелитель Ещё парочку таких незначительных сообщений и девушка отправляется спать в свою холодную и одинокую постель. Сон накрывает с головой почти сразу, но всю ночь Саша спит очень беспокойно, ей снится Лёша, ей страшно, хочется, чтобы сейчас был хоть какой-нибудь человек, который будет её по настоящему любить, обнимать, целовать, она так соскучилась по вниманию. Поэтому все эти ситуации девушка пытается заглушить алкоголем и сигаретами. *** - Мамочка, проснись. - девочка слегка тормошит мать за плечо и сама смотрит на неё не менее заспанными глазами. - Ммм, Есь, что такое? - Саша еле-еле разлепляет свои глаза и смотрит на дочку. - Кто-то уже минут пять звонит в дверь. - девочка заползает к маме на кровать и прячется под одеяло, она всегда так делала когда ей страшно. Александра накидывает на себя шёлковый халат и босиком прошлепала к двери. По смотря в глазок, она обнаружила там весьма неожиданного гостя и она открыла дверь. - Привет, спящим красавицам - возглавил брюнет. - О Боже мой, неужели ко мне пожаловал сам граф Поповский, ох извините даму, она спит - сказала девушка и показательно уходит от двери пропуская его внутрь, крича в комнату. - Еся, не бойся, это Арсений.
Примечания:
39 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)