Авторитетный человек и радость в его руках

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
42 страницы, 13 163 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Чувство

Настройки
Примечания:
*** Арсений уверенно ступил на порог квартиры закрывая за собой дверь. И его взгляд привлекла маленькая девочка закутанная в белый пледик и она слегка пряталась за дверью в комнату. - Привет. - Арсений присел на корточки и помахал девчонке. А та немного смутилась и спрятала свой взгляд за русой чёлкой. - Есь, идем сюда, не бойся, это мой друг, Арсений. - сказала девушка показывая дочке, что ей бояться нечего. Есения сделала парочку неуверенных шагов в комнату и подошла к Арсению, вкладывая свою маленькую ручку в его большую массивную руку. - Есения, у тебя очень красивое имя, а ещё ты полная копия мамы. - Арсений мило улыбнулся и девчонка растаяла. *** - Сашк, почему ты мне толком ничего не рассказывала про дочь, я бы и не знал, если бы мне не сказал Серёга. - вопросил Попов слегка с вызовом смотря на подругу. - Прости, Арс, не знаю, просто так получилось. - задумчиво произнесла Александра и посмотрела на дочку, которая задремала на ковре вместе с тигрёнком в руках. Саша улыбнулась и хотела встать, чтобы отнести дочь в спальню, но её опередили. - Сиди, я помогу. - Арсений аккуратно поднял девочку и отнёс её в комнату. *я правда не знаю, почему не сказала, может потому что всё ещё он мне нравится? * - Земля вызывает Александру! - Попов пару раз пощëлкал перед носом подруги и та наконец обратила на него внимания. - А, да, ты что-то спрашивал? - возвращаясь в реальность поинтересовалась девушка. - Саш, - Арсений сделал шаг вперёд и притянул девушку к себе за талию, - неужели я для тебя вообще ничего не значу? - Попов, как хищник, который загнал добычу в клетку и хочет потомить, выждать, когда жертва будет сама готова отдаваться этому весьма сексуальному брюнету. - Нет, Арс, я всё прекрасно помню и понимаю, но... - этот мужчина вскружил голову. Он напором заставил девушку сесть на подоконник, а сам встал между ног. Шёлковый халат приподнялся оголяя бедро. - Арс... - девушка не знает как реагировать, давно ещё когда они учились, Попов вскружил девушке голову и так получилось, что в 19 лет по пьяни Александра первый раз отдалась ему в руки, но он и не был против, ведь Саша тоже всегда нравилась Арсению не как подруга. - Прости, но я не могу забыть тот день когда ты ускользнула из моих рук к Алексею. - он как змей искуситель шепчет на ухо разные непристойности, а после с вызовом смотрит на неё. - Сейчас ты тоже мне так же уверенно скажешь, что любишь его? - Попов придвинул девушку к себе ближе и страстно, пошло, мокро начал выцеловывать её губы. Господи, как же ей не хватало этого гормона, если бы не обстоятельства и принципы она бы отдалась ему снова, прямо на этом чертовом подоконнике. Но не может, Александра слегка надавливает на грудь мужчины показывая, что не хочет продолжать и он слушается. - Арс, да, Лёшу я не люблю, тем более мы с ним уже развелись, но я не могу, я думаю, что это неправильно по отношению к тебе, ведь я не знаю остались ли те чувства? Я очень запуталась и пока что я могу смотреть на тебя, как на друга. - девушка испугалась, что она его обидит своим вердиктом, ведь как друг он ей очень дорог, Саша опустила голову и скрыла свои ярко-зелёные глаза за чёлкой. Попов подошёл к девушке и прижал её к своей груди. - Глупышка, не расстраивайся, всё хорошо, я всё понимаю, у тебя есть столько времени сколько нужно. - Арсения поднял лицо Александры за подбородок и посмотрел в эти грустные глаза. - я просто хотел, чтобы ты знала, а что будет дальше, уже не важно. - он погладил девушку по макушке и снова прижал к себе. *** Хоть Александра и закончила актёрское, но потом она ещё отучилась на художника и сейчас работает дизайнером в интернет сфере, делает планировку и подборку мебели в квартиры и рисует обложки на видео многим ютуберам, с этой сферой она тоже хорошо знакома, у неё есть свой канал, хоть там и 237 подписчиков, но она продолжает снимать видео, редко, но выкладывает. Вот как неделю девушка уже в Москве и ей всё нравится заказов стало только больше, так что заработок стабильный, Еся начала ходить в сад и уже нашла подружку, Савина. Насколько Александра поняла, это дочь семьи Позовых, с Катей девушка была знакома ещё со времён школы, они вместе учились, а потом Екатерина переехала вместе с родителями в Москву. Девушки общались ещё два года, а после посеяли номера. *** - Есяяя. - девушка зашла в детский сад и окликнула дочку. - Мама! - девочка подбежала к матери и обняла за ноги. - Ну что? Домой? - спросила мать пока сзади не послышался знакомый голос. - Саша? - девушка обернулась и о господи, как не узнать эти кареглазые глаза. - Катюха! - девушки обнялись. Позова тоже пришла за своей дочерью, но получилась такая неожиданная встреча. Подружки решили все вместе пойти погулять, пока Еся играет с Савиной, они могут поговорить. - Не, Саша, вот я конечно не ожидала увидеть тебя в Москве, а особенно в детском саду, я конечно знала, что у тебя растëт дочь, но я даже представить не могла тебя в роли матери. - подруги засмеялись ведь обе, вспомнили, когда в подростковом возрасте обсуждали эту тему. - ну хотя, увидь я Есю на улице что-то бы промелькнуло в голове, она безумно похожа на тебя. - Спасибо, дорогая... Ну что мы всё обо мне да обо мне, расскажи что-нибудь про себя, как сын? Дима? - Александра немного испугалась, что Катя может спросить что-то про "мужа" ведь она не знала, что они развелись, а Саше не очень хочется говорить на эту тему и портить настроение. - Да всё хорошо, сын у бабушки, Дима сегодня весь день на съемках они снимают сегодня шоу "Истории", а ты интересуешься творчеством ребят? - спросила с ухмылкой Екатерина и кинула взгляд на собеседницу. - Ну я частенько смотрю их на СТС, в ютубе там и так далее, но от Серёжи я слышу больше интересных новостей. - девушка хихикнула вспоминая, что Сергей сегодня ей звонил и рассказал, как очень было весело когда Арс сломал дверь, Позов валялся по полу, а Антон был Шампунем. - Серёжа? Матвиенко что-ли? - с неприкрытым интересом вторила собеседница. - Кать, ну если у импровизаторов есть ещё какой-нибудь Сергей Матвиенко, то я соболезную этому цирку. - подруги задорно рассмеялись, а Катю вдруг резко осенило. - Ааа, стоп, то есть Серёжа с которым ты общалась по интернету в школе и наш Серёжа это один человек? - девушка сама поразилась сначала своей тупости, а после и гениальности. - Бинго, и то же самое с Арсением. - Ты получается из их команды не знаешь только Антона? - Екатерина кинула взгляд сначала на девочек, которые катались на качелях, а потом вернула свой взор на подругу. - Ну да... - как-то неуверенно получилось. - ООО, ну так я это поправлю, он у нас кстати холост, - девушка пару раз подняла брови намекая на сводничество и тут же резко перестала, - ой, прости, неудачно пошутила, у тебя же муж. - Кать, не переживай это раз и два нет у меня мужа, я разведена... - Так! Сколько лет твоей жизни я пропустила? Ты же понимаешь, что у тебя нет выбора и тебе придётся мне всё рассказать? - Позова, стареешь, я то конечно расскажу, ноооо...? - протянула девушка намекая на то, чтобы Екатерина продолжила. - Нооо... за бутылочкой хорошего красного вина?! - Катя встала в позу и с вызовом посмотрела на подругу. - Именно! Ладно, Катюха, прокол засчитан. - девушки громко рассмеялись. *** Дети поиграли ещё около часа, а после на улице начало стремительно холодать. Вроде бы лето, июль, а погода не кажется райской, как будто конец сентября. Поэтому девушки приняли решение пойти домой. Но подружки хотели поболтать, немного выпить, наверстать упущенное, поэтому они пошли к Кате, там дамы дождутся мужа с работы и оставят на него девочек, а потом свалят с бутылочкой хорошего вина к Саше. *** В замочной скважине послышался ключ, а значит Позов наконец то пришёл домой. Дверь открылась и от туда послышались, как минимум три голоса. Савина побежала встречать папу, а Еся пошла за ней. - Папааа! - девочка разбежалась и прыгнула к отцу на руки. - Моя ты прелесть, привет. - тут Позова привлекла ещё одна девочка. - ООО, Еська, а ты как здесь? - включился в разговор Матвиенко. - Дядя Серёжа! - закричала Есения и точно так же прыгнула к нему на руки, Сергей пару раз подкинул девочку и прижал к себе. - Ебать, Серый, ты обзавёлся детьми, а нам даже не сказал. - заржал Шастун на пороге. - Распиздяй, клюв прикрой, а то муха залетит. - парни рассмеялись и направились в гостиную, в которой на диване сидели девушки, и пили вино. Ну да, банкет начался чуть раньше. - Ебашеньки, Алексооос, пьянь малолетняя, ты ахуела бухать при детях? - Матвиенко встал в угрожающую позу и посмотрел на подругу, на которой теперь было всё внимание всех присутствующих. - Слышь, мышь переросток, а ты не ахуел материться при детях? - Александра поднялась с дивана и встала в такую же позу. Тут из комнаты выбегает Еся и говорит вот такую вот херню. - Мам, Серёж, да вы не переживайте я привыкла. И всех присутствующих просто унесло и ещё не скоро занесёт. Наверное около минут тридцати компания пообщалась и девушки собрались уходить, но к ним присоединился Шастун. - Дамы, я сейчас всё равно еду домой, могу ли я вас подвести? Сергей переглянулся вместе с Позовым, они ведь знают что Шастун никуда не собирался, просто видимо кому-то приглянулась подружка Матвиенко. - Ну, нам нужно ещё в магазин зайти? - как-то неуверенно говорит Александра, пока Катя перекинулась взглядом с мужем и подмигнули друг-другу. - Саш, ну уже правда поздновато и идти далековато тем более с пакетами, Антон ты же поможешь? - слишком наигранно обратилась Екатерина. - Конечно. - Шастун не дурак понял намёк. - Ну ладно давай. - Саше всё это казалось подозрительным, но отказать она не смогла. - А тебя же Саша зовут? - поинтересовался Шастун. - Пх, молодой человек, а вы догадлив, а вас Антон, верно? - Верно-верно В этот момент в головах посторонних промелькнуло одно и то же словосочетание, "сведëм голубков". *** Антон вместе с девушками зашёл в магазин, они взяли всё, что хотели, так Шастун ещё сама галантность заплатил за дам. Александре хоть и было очень неловко, но она не отказалась. Это маленькая компания настолько заболтались, что Саша даже не заметила, как Антон проводил их прям до квартиры. *** - Блять, Катя, вот ты сучка! - крикнула на подругу Александра, доставая штопор. - Ты чо ахринела? Что я сделала? - включила дурочку Позова. - Ты нас специально заболтала, теперь Антон знает где я живу! - вот и пришло родимое осознание. Екатерина достала телефон и активно, что-то печатает. - Да, да, да, настолько заболтала, что уже совершенно случайно отправила ему твой номер телефона. - протараторила девушка и побежала в ванную мыть руки. - Позова! Чтоб тебя... - кричала на всю квартиру Александра. - Я тоже тебя люблю дорогая. - крикнула Екатерина. Саша, что-то невнятно прорычала себе под нос и пошла доставать бокалы. *** - ... ну вот как-то так и не стала я больше этого терпеть, развелась и то только с третьего раза. Я до сих пор так жалею, что не уехала тогда в Москву. - рассказала свою историю горькой правды, почему же Александра теперь в Москве. - Госпади, будь я там я бы этого Лëшу, убила бы я его. - Екатерина стукнула кулаком по столу и взяла бокал в руку. - Давай, за нас и за светлое будущее. Александра усмехнулась ведь последние 4 года её будущее это Еся, кроме дочки у неё нет никого и ничего. *** Девушки выпили две бутылки красного, а спать не хочется, сейчас уже 5 часов утра, а они сидят и разговаривают. Их монолог прерывает звук пришедшего смс, Александра берёт телефон и заходит в телеграмм. Неизвестный (05:08) - Привет Сашенька (05:08) - Здравствуй?
Примечания:
39 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)