Авторитетный человек и радость в его руках

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
42 страницы, 13 163 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Что прости?

Настройки
Примечания:
- Сашк, кто пишет? - спросила Екатерина, разглядывая лицо напряжённой подруги. - Пока не знаю. - ответила девушка и снова открыла диалог в телеграмм. Сашенька (05:10) - А ты собственно кто? Неизвестный (05:11) - Антон, Антон Шастун, я вас с Катей провожал. Сашенька (05:11) - Ну расписывать не нужно, я пока что не настолько старая, помню вас. Шаст (05:12) - Пх, окей, а кстати что не спишь? Сашенька (05:15) - Ну, во-первых, то же самое могу спросить у тебя, а мы не спим потому что не хотим, нам и так хорошо сидится. Остальные же сообщения девушка решила оставить без внимания, из-за проклятого телефона, который так не вовремя разрядился. Александра поставила его на зарядку и с Екатериной, они пришли к такому решению, что им не хватает танцев, так что теперь их курс лежал в круглосуточный клуб *** Как там пелось? А. Я помешал высокий градус с низким. Только вот это была самая отвратительная идея за это утро. Сначала всю ночь тянуть вино, а с утра до гнаться водкой с апельсиновым соком, дерябнуть пива и шлифануть шампанским, ну и конечно же пару шотов. Извращенки. *** - Ну ëптвою на лево, Саша, схрерали ты так ухуярилась... - возмущался Сергей, пытаясь, затащить подругу в машину. - Ну... мы же... сов... емс... куп... плюшку - Саша правда пыталась сказать хоть что-то внятно, но это без шансов. - Капилюшку? Я тебя блять сейчас бить буду, сука ты Кортова, у тебя дочка, а ты хуяришь водку, как воду. От тебя алкашкой за километр прëт! - что-то похожее было, но чтобы девушка напивалась прям в хламину такого ещё не раз. Да и просто так девушка никогда не пила, а значит был веский повод. Но Сëрежа никогда это не одобрял, так что в этот момент он правда хотел выпороть девчонку. Он еле-еле затащил Александру на заднее сидение машины и начал выруливать со стоянки клуба. - И куда тебя вести пиздапроëбина блять. - продолжал ругаться Матвиенко не зная везти негодницу домой? А вдруг, что-то случится? К себе? Сегодня Шастун ночевал у него. Но Сергей всё-таки склонился ко второму варианту. *** - Серёг, ты куда съебался то так резко? - во спросил Шастун выходя в коридор, но сразу опешил увидя девушку на руках друга, он подскочил к другу и перенял Александру на себя. - Что блять случилось? - как-то взволновано спросил Шастун, а сам в мыслях отмечал на сколько эта девушка лëгкая. - Набухалась в хламину, сука, - обращаясь к девушке говорит Матвиенко, - схуяли ты ржешь, опиздолка?! Саша ржёт, Шаст ржёт, он не может сдержать смеха, Александра такая смешная когда пьяная. - Блять, ты тут тоже тяпнул пока меня не было? - Сергей нервно выдохнул. - Клади её на диван, пусть отсыпается. *** Мдам, тяжёлый день. Шастуну пришлось забрать спящую девушку и отвезти к ней домой. Он давал воду и пару раз держал за волосы подставляя тазик. Но что не сделаешь ради этой девушки, но в его мысли закрадывалось, что всё таки нужно отшмагать девчонку по одному хорошему месту. У Позова тоже были проблемы, ведь его жена была в точно таком же состоянии. Так что Савина отправилась к бабушке, а Есения к Матвиенко. *** Яркое солнце освещает и без того светлую квартиру. На кухне пахнет ароматным кофе и чем-то вкусным. Александра открывает свои глаза и смотрит на часы стоящие напротив неё. 10:20. Отметила про себя девушка и сделала попытку встать. Не с первого раза и не со второго, но с третьего получилось аллилуйя. Ходить для неё было что-то новое. Так что очень медленно и аккуратно Александра поползла по стеночке. - ООО, Алкоголикам доброе утро. - специально через чур громко крикнул Шастун смотря на эту гусеницу. - Завались, пожалуйста, башка по швам трещит. - очень хриплым ото сна голосом промямлила девица. - А вот меньше пить надо, двое суток отсыпалась. - Шастун хотел что-то ещё сказать, но его перебил через чур уверенный голос. - Сколько?! Как двое суток? - девушка подбежала к знакомому, посмотрела на него слезливыми глазами, - Антошенька, скажи, пожалуйста, что я не сболтнула ничего лишнего не тебе не дочке, Еся! Где Есения?! Шастун слегка встряхнул девушку и посадил её за стул. - Не беспокойся, ты просто несла какую-то дичь, а Есения у Матвиенко, он тебя с клуба и забрал, после эту инициативу я взял на себя, а он забрал твою дочь, так как, что ты, что Катя в хламину. - Шастун хотел хоть немного ещё поругать девушку, но увидел как пару слезинок скатилось с её щёк. - Эй, ты чего? - Антон подошёл чуть ближе и положил свои руки на плечи Александры. - Спасибо, что ты был со мной. - девушка вскочила и обняла парня, он немного опешил, но обнял в ответ. - Спасибо, что не бросил, хотя лучше бы бросил, тебе пришлось сидеть со мной как с маленькой девчонкой. - Эй, не переживай, всё нормально, хотя пару раз и хотелось тебя выпороть за такой пиздец. Девушки стало очень не по себе, но она благодарила, что Матвиенко отдал её в рабство Шастуна, чем в лапы Попова, потому что спать по глупости с ним было бы уже не впервые, а этого ой как, но хотелось по пьяне. Одного раза хватило. - Ну всё, иди умывайся и кушай. - произнёс Шастун отстраняясь от девушки. - Спасибо, но я не голодная. - девушка хотела что-то ещё сказать, но её перебили. - Сань, извини конечно, но для двадцати пяти ты очень лёгкая. - Шастун, напрягся и кинул взгляд на девушку, которая старательно пытается спрятать глаза за чёлкой. Антону всё-таки удалось накормить малолетнего алкоголика, он ещё немного побыл с Александрой, после они вместе доехали до Матвиенко, тот же наконец-то увидев свою подругу в нормальном состоянии пустил радостное Алексооос, похлопал по плечам и со спокойной душой вручил дочь, которая успела уже разбить у него вазу, шесть раз обыграть в карты и приготовить вкусные кексики. Сам Серёжа детей не очень любит, но есть вот у него одна единственная крестница, которую любит больше жизни. *** - Мамочка! - кричала девочка забравшись на высокие качели. - я не достаю, покатай, пожалуйста. Ну вот как можно отказать этим ангельским глазкам. - Зайчик, для тебя, что угодно. - мать мило улыбнулась и подошла к качелям, начиная слегка покачивать её, а потом чуть сильнее. *** На шестой этаж девочка уже даже в лифте не доползла, ещё минут 30 назад она как коала повисла на спине и слазить не собирается. Александра зашла в комнату дочери и аккуратно уложила её в постель На часах полночь, а девушка сидит на подоконнике и курит в окно. Вам же до сих пор интересно почему же Александра так напилась позапрошлым вечером? Буквально за 10 минут до того как написал Шастун, Александре позвонил бывший муж. Саша когда переехала в Москву, поменяла номер телефона, но у Алексея очень много связей в Питере и вообще в полиции. Так что ему не составило труда вычислить её номер. Но это не самое страшное. Он обратился в суд и намерен отобрать дочь. А я ещё раз повторюсь связей много и ему это тоже не составит труда. Отобрать родительские права из-за того, что семья неполноценная, а у него и условия лучше и уже есть новая жена. Александра не знает блефует он или нет, если это правда она этого не переживет. Есения единственное, что у неё осталось. Девушка просидела с этими же раздумьями на окне до четырёх утра, ушла целая пачка сигарет, но на это наплевать, с этим ужасным дымом пришла ужасная идея. *** - Доброе утро, мамочка... - слегка хрипло произнесла только что проснувшаяся Есения. - Доброе, Есь, садись завтракать и пошли в садик, а то мы с тобой уже немного опаздываем. Девочка покушала овсянку с бананом, выпила сладкий чай и мама отвела её в садик. Вскоре Александра вернулась домой, сделала себе укладку и нанесла нюдовый макияж. Она решилась. *** Девушка настойчиво нажимала на звонок квартиры. Дверь открывается и на пороге стоит шикарный мужчина с великолепным торсом. - Приве... - мужчине даже не дали договорить. Александра впилась требовательным поцелуем в губы брюнета. - И неужели, это ответ на мой вопрос? - прорычал мужчина кидая свою давнюю знакомую на кровать - Почти, после поговорим, а пока иди ко мне! - девушка переплела пальцы за шеей Попова и снова притянула к себе. Как же этой девушке не хватало эстрогена. Почти пять лет без секса, это мука. Этот мужчина взял её прямо здесь и сейчас, жёстко и грубо втрахивал в свою кровать. А ей нравится. Боже на что же она идёт. После ошеломляющего оргазма мужчина падает рядом с Александрой и произносит. - Сашка, это было прекрасно, как и тогда! - Попов потянулся за поцелуем, но девушка быстро отвернулась. - Арс, я тебя предлагаю дружеский секс. - выделяя слово дружеский, произнесла девушка, - но есть одна особенность. - Я конечно не был готов к такому повороту, жаль что не по любви, но я согласен, а что за особенность? - весьма с серьёзным видом спросил Арсений. - Готов ли ты побыть моим мужем примерно пол года? - без капли скромности спросила подруга. - Что прости?

Я плакала в школьном туалете

Капля за каплей летели на эти

Колени, запястья, дрожащие плечи

Ты всхлипы услышал, ты сделал мне легче

Горела листва на деревьях багровым

Как щёки мои после каждого слова

Возьми, меня на руки, всё так бессмысленно

Снова я не появляюсь на физике

Примечания:
39 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)