Неудачная посылка.

NC-17
Завершён
138
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 794 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Исаги подрабатывал себе на жизнь курьером. Он доставлял всякие посылки прямо домой. И вот, в очередной раз он нёс очередную посылку в картину ХХХ Он никогда не ошибался дверью и всегда доставлял куда надо. Но на этот раз пошло что-то не так. Положив коробку под дверью, Исаги выдохнув и улыбнувшись своей работой, пошёл обратно в участок. Через несколько часов ему позвонил босс. -Да босс. -Ты последний заказ куда занёс? -В квартиру ХХХ -Тогда почему клиент говорит что до него посылка не дошла? -Я не знаю. -Быстро разберись с этим. Сказав это, босс отключился. Исаги в панике. Он не знал что делать, ведь это впервые когда он потерял посылку. Исаги позвонил человеку, которому он доставил посылку. Тот ответил и сказал что ничего у компании не заказывал и посылку можно забрать только через неделю, потому что они уехали далеко и не могут вернуться ближайшие дни. Выдохнув что с посылкой всё нормально, он призадумался. Кому же тогда посылку доставлять. Позвонив начальству, он узнал что заказ заказывал очень известный человек, если не разобраться с ним, то у них будут проблемы. Работники конечно отправили Исаги разбираться и договариваться с ним, так как он сам виноват. И вот Исаги едет прямо к нему домой. Поднявшись на лифте, он уже стоял у большой двери и постучал. Ему открыли не сразу, но и ждать не заставили. На пороге стоял высокий, красивый мужчина лет 25. У него были розовые волосы и бирюзовые глаза, ещё ресницы необычные. -Ты курьер? -Да, я бы хотел извиниться за свою ошибку, но уверяю, посылка точно придёт, но боюсь вам придётся подождать ещё несколько дней. -Заходи.
Примечания:
138 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)