Неудачная посылка.

NC-17
Завершён
138
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 794 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
-Извините, но я ненадолго. -Заходи я сказал- уже строгим сказал Саэ, что Исаге ничего не оставалось кроме как зайти. Пройдя по коридору, ему сказали сесть на диван, а сам хозяин пошёл делать кофе. Вот уже у стены стоял Саэ с кружкой в руках. -Ну так. Как объяснишь свою оплошность? -Извините меня. Посылка в скором времени к вам придёт, она не потеряно, просто мы не можем забрать её в течение недели. -Почему же? -Хозяева уехали, они не могут вернуться в это время. -Ладно. Но посылка мне нужна сейчас. Ты знаешь что внутри? -Н.нет -Ты знаешь сколько я заплатил за неё? -Н.нет... -Раз не можешь вернуть мне её сейчас, то заплати. -Простите? --Заплати. Деньгами или же телом. -Ч.что? Т.телом? -Да - поставив кружку на тумбу, Саэ приблизился к Исаги. Встав впритык, Саэ одной рукой схватил того за подбородок и поднял голову вверх. -Извините. Сколько вы заплатили за посылку? Итоши ухмыльнулся. -Ха, ты по-любому таких сумм не видал. 300 тысяч. Если сможешь прямо сейчас перекинуть деньги, то я тебя отпущу. -Т.тристо?! Что находится в посылке, раз она стоит тристо тысячь?! -Хочешь узнать? -Нет. Пожалуй я пойду. - Исаги поднялся и хотел было пройти мимо, как его схватили за кисть и потащили в спальню, затем повалили на кровать. Прижав парня к кровати, Саэ начал целовать его, попутно раздевая. Одежду он скидывал на пол. Теперь Исаги лежал полностью голым. -Я всё же покажу тебе, что я заказывал. Открыв шкаф и вытащив от туда другую коробку. Он раскидал всё что там было, а именно это были взрослые игрушки. -Н.нет! Я не хочу. -Я тебя не спрашивал. -Ты хочешь всё это опробовать на мне?! -Не все конечно, но ты прав.- саэ взяв флакончик с жидкостью и налив себе на пальцы, начал растягивать нашего паренька. -С.стойте! Я не готов к такому! Саэ лишь посмотрев на него, наклонился и поцеловал. Поцелуями он спускаться всё ниже, остановившись на шее, он начал оставлять красные засосы, местами чуть прикусывал. Исаги мог только мычать, он не хотел чтобы на него подали жалобу, если он потеряет работу то и жить не на что будет. Поэтому, он просто лежал и получал некое удовольствие. Растянув, Саэ вытащил пальцы. Надев презерватив на резиновый член, он вставил его в дырку. -Б.больно! -Тебе придётся потерпеть. *** Проснувшись от солнечного цвета, Исаги попытался встать с кровати, но сильная боль в пояснице делать себе знать. Свалившись на пол, он изныл. -Ты чего на полу сидишь? - вдруг спросил вошедший в комнату Саэ. -Ах ты гнида. Это всё из-за тебя! -Да? Ну прости тогда. - зделав невинное лицо, Саэ протянул одежду. - Надень это, твоя уже в стирке. -Спасибо конечно. Но думаю я не встану. -Да, точно - накинув одежду себе на плечо, Саэ поднял Исаги и отнёс его в ванную, положив туда, он за одно включил воду. -Тебя может помыть? -С этим я сам разберусь! Напоследок посмотрев на Исаги, Саэ ушёл. В дверь кто-то звонил, поэтому он поспешил открывать. Исаги вышел из ванной. Зайдя в гостинную, он увидел сидящего Саэ с коробкой на коленях. -Эй! Тебе же вернули посылку, так зачем я только терпел это! - Исаги разозлился, но не до такой степени. -Не злись ты, оставайся у меня, раз тебе своя жизнь в рухлой комнатке не нравится. -Она не рухлая! Просто, немного страя. - Одно и тоже. -Тц. Ну раз ты просишь....
138 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)