***
Чуя вышел на прогулку. Шаурма давно съедена, а значит самое время позаботиться о себе и купить что-то. Странный магазинчик привлёк внимание юноши. «Разве он тут был?» Рингтон телефона отвлек Накахару. Незнакомый номер, что? Чуя сглотнул, но надежда на сестру не позволила сбросить. — да, слушаю. — с максимальной серьёзностью ответил он. — ЧТО? ДАЗАЙ? ВСМЫСЛЕ НАША КОМНАТА ГОРИТ? Я БЕГУ! Видимо, сегодня вновь без ужина. Впрочем, мне не привыкать. Обеспокоенный словами сожителя, Чуя ворвался в общежитие, даже не обратив внимание на спокойные лица людей. Добежав до комнаты он забежал туда и… — Оу, Рыжуль, а мне в карты не с кем поиграть было. — Невинная улыбка Дазая выводила Накахару из себя. Сжав кулак, он в секунду зарядил «шутнику» в нос. Всё ещё не переведя дух после пробежки, Чуя просто уселся на пол, глядя на то, как этот чудик пытается остановить кровь. — Ты идиот. — в полушёпот сказал Рыжий, наблюдая за жалким зрелищем. — Это было.больно. — ответил он. — Ты заслужил! Из-за тебя мне теперь есть нечего, подонок! прикольно, да? — Дазай опустил взгляд на руку Чуи, которая уже была сжата в очередной кулак. — Да-да, мне очень жаль. Я попозже пойду к девчонкам, если хочешь… можешь со мной сходить, они накормят. — ответ прерывался, поскольку периодически приходилось вытирать кровь. Накахара ничего не ответил. Лишь завалился на кровать, лицом к стене. «Я уже целый день без тебя, Озаки» «Где же ты.» «Всё ли у тебя хорошо?» «Не ранена ли ты?..» «Жива ли ты?» Около часа Чуя так томился в собственных мыслях, затем просто уснул.***
Дазай как и говорил — сходил к девочкам. Чувство вины заставляло чувствовать себя паршиво и в качестве небольшого извинения, на обратном пусти он прихватил с собой две порции спагетти. Ссориться с сожителем, кто превосходствовал над тобой в плане физической силы... явно не лучшая затея. Тарелки на столе. Осталось разбудить Чую, а то остынет, а потом будет уже каша, а не макароны. Дазай подошёл к койке Чуи, как тот зашевелился, словно в жаре. Что-то бормотал себе под нос и ворочался. Озаки уже привыкла к такому, но вот сожителю рыжика, кажется такое представление впервой. Дазай сел на свою койку и стал наблюдать за этим. — Он тут. он тут. Озаки… — Тихие бредни Чуи заставляли шатена улыбаться, до тех пор, пока Чу не свалился с кровати. — Довозился. Ну, хотя бы было интересно. — он встал над Чуей, глядя сверху вниз, словно наслаждаясь этим превосходством, но спустя пару секунд всё же подал руку. — Извини. — Юноша поднялся с помощью Дазая и преведя дух сел за стол, где стояла тарелка. — Всё в порядке. Даже еду раздобыл для тебя, какой я заботливый! — Он ухмыльнулся, а Чуя как ни в чём не бывало закатил глаза. — сам себя не похвалишь никто не похвалит, да? — по лицу дазая виднелось, что его это задело, но виду не подал, улыбаясь, как и прежде.