Волшебный суицидник

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 589 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
—Ты ЧЁРТОВА СУИЦИДАЛЬНАЯ СКУМБРИЯ! ХВАТИТ ПРОХЛАЖДАТЬСЯ! —Ну, а что я ещё мог... —ТЫ НЕ ТОТ СУЕЦИДНИК КОТОРОГО Я ЗНАЮ, моего напарника ТАКАЯ ЕРУНДА не..! ПРОСТО ПРИДИ НАКОНЕЦ В СЕБЯ! (Дазай не мог понять является ли этот голос, голосом в его голове или же это голос его подсознания) —ты так и будешь продолжать ничего не делать!? —ДА НУ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ!? —Чёртова скумбрия, а ты уже ЗАБЫЛ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЛИШЬ КОСНУТЬСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ МАГИЮ, А!? ||Да, Осаму совсем забыл про его дар, спасение было так близко но так далеко, все это время он мог просто вытянуть руку и достать до потолка, слова Чуи или же слова его подсознания ударили в голову Дазая как молния, его осенило. Осаму вытянул руку и его озарил привычный голубой свет. Приоткрыв глаза Дазай увидел обеспокоенное лицо Гарри, который буквально минуту назад тряс друга. Весь класс облегченно выдохнул|

***десятью минутами ранее***

||когда Боггарт определился с выбором, он превратился во что-то неосязаемое и направился в сторону Дазая, Боггарт вошёл в него| ¦если, что сразу предупреждаю, все, что происходит далее, это моя фантазия и никак не связана с каноном¦ |Профессор читал о таком поведение существа, там говорилось, что ели человек боится чего-то не материального, то Боггарт зайдёт к нему в мозг и воссоздаст иллюзию, дальше было сказзанно: в этот момент если у жертвы поменялся цвет глаз, то все хуже чем можно подумать, если цвет глас остался таким каким был, то жертва отделается лёгким испугом, дальше по стадиям: 1. Голубые, если цвет глаз стал голубым, то жертва может получить незначительные повреждения 2. Зелёные, если же они зелёные то могут быть какие-то осложнения 3.красные, в этом случае жертва сильно пострадает, но её можно будет спасти 4. Чёрные, про чёрные глаза была написана одна строчка.... Летальный исход неизбежен... В этот же момент у мальчика потекла кровь из глаз, и они медленно начали терять цвет, чёрные, его глаза стали чёрными, Осаму медленно закрыл глаза и потерял сознание, профессор еле успел его поймать. Все одноклассники столпились с одной стороны, Рон был недоволен| (опять этому черту все внимание) —да Вы, что не видете, он просто притворяется! |все лишь укорительно взглянули на Рона, профессор пытался, что то сделать, но все попытки были четны, Гарри подбежал к Дазаю и начал его трести дабы привести в чувства, ничего не вышло, но через минуту Осаму очнулся сам| —я же говорил... Симулянт. |Рон был уверен в этом. Дазай еле как встал, голова раскалывалась от боли, но он получал ранения и похуже. Стоять было тяжело, да что тут говорить, даже думать было тяжеловато, Осаму холел сделать шаг, как вдруг к нему подлетел Рон| —сейчас я всем вам докажу, что он симулянт! |профессор хотел было остановить мальчика, но Рон продолжил| — Вы что не видите, он прекрасно себя чувствует! Смотрите! |Дазай хотел, бы что-то сказать, но слова связать не вышло, Рон сильно толкнул брюнета, рыжеволосый ожидал, что тот удержаться на ногах да и Дазай тоже так подумал, но вот состояние организма решило по другому, Дазаю стоять то не легко удавалось. Ноги подкосились и он упал. Да уж везение Осаму явно не на его стороне, кто бы мог подумать, что те кирпичи, \которые хранил профессор для каких либо целей\ окажутся прямо под его головой, из рта Дазая потекла маленькая струйка крови. Рон не хотел такого исхода, он испугался, что его накажут, нет, нет, не о том что Осаму мог сильно пострадать, а о том, что его накажут. Профессор будто бы в себя пришёл от шока, он резко двинулся в сторону раненого ученика. Сокурсники не знали, что им делать и они просто наблюдали за происходящим. Дазай хотел было встать и сказать, что все в порядке, но даже пошевелить ногами удавалось с трудом, он сделал ещё несколько неудачных попыток, после смерился со своим положением. Дракон ринулся помочь другу, с трудом, но Осаму все-же стоял на ногах. Профессор обеспокоенно взглянул на мальчика| —Так напровляйтесь ка в медпункт. |Римус строго посмотрел на Уизли|— а с вами мы ещё поговорим . ||Осаму не хотел попадать в медпункт, он убрал руку с товарища, стараясь не упасть| —не переживайте вы так все хорошо) |конечно ничего хорошего не было, он еле стоял на ногах, со стороны и в правду казалось, что ему уже лучше, все же притворяться здоровым довольно привычно , но Осаму было далеко не здоров. Вот прозвенел звонок, все в том числе Дазай и Рон направились к выходу| — а вас двоих я прошу задержаться|все прекрасно понимали к кому это обращение, класс опустел, в нем находились лишь три человека: Римус, Рон и Дазай. Осаму было очень трудно держать себя на ногах, он надеялся, что после этого урока направится полежать на кровати, так как поспать бы не вышло, но его надежды не оправдились| —вы, что-то хотели? |Рон стоял как не в чём ни бывало| —Мистер Осаму, как вы себя чувствуете? |Профессор проигнорировал вопрос Рона| —не плохо... |плохо, ещё как плохо, у него ломило все тело, жуткая головная боль вместе с головокружением, да и скорее всего температура не меньше 38 градусов, но это было далеко все, но он этого никому не скажет| —Замечательно, я рад, что вы толком не пострадали) но я бы хотел, чтобы мистер Уизли перенёс вам свои извинения. |но вот Рону этого явно не хотелось, он считал, что во всей этой ситуации виноват именно Дазай, и это он должен извенятся перед ним, но выбора не было|—ну 'извени' |Осаму понимал, что извинения не искренне, но ему было настолько плохо, что он решил не спорить|—да, хорошо, можно я пойду? —да конечно|мальчики развернулись и направились к выходу|—Рон я попрошу вас остаться. |профессор ещё долго будет вещать Рону, о том, что так поступать нельзя, но Рону будет глубоко плевать на все его слова|

***у Дазая ***

|Когда Дазай дошёл до "общежития" все слизеринцы под надзором старших шли на прогулку, Малфой предлогал Дазаю пойти с ними, но тот наотрез отказываелся, как только все вышли, Осаму упал бес сил на кровать, все его тело начало жутко трясти, он был болен, сильно болен, и не только из-за случая на уроке, он не спал уже 9 день, просто не мог, он и в прошлой жизни не досыпал. Осаму старался успокоить дыхание, что впрочем давалось неплохо, единственное, о чем следует беспокоиться на данный момент - это его голова, но Дазая волновало лишь то, что его могли застать в таком состоянии. Осаму задремал, после долгого времени ему наконец удалось уснуть|
Примечания:
27 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник