Волшебный суицидник

R
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 589 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

(9) головная боль

Настройки
Примечания:
Дазай очнулся через 20 минут, он все ещё находился один и его это радует. Его состояние было таким же хуёвым, жутко болела голова, одно радовало его тело болело не так сильно как до обморока. Встав с постели головная боль разом усилилась, было трудно передвигаться, Осаму пытался сфокусировать свой взгляд на каком либо предмете, что впрочем хорошо выходило. Было принято решение измерить себе температуру и выпить таблетки от головы. В «общежитии» Сризерена была аптечка, её не разрешалось брать без спросу, но а кого вообще это вообще ебет, когда у тебя нахуй голова щас взорвётся?! Дазай нашёл нужную пачку таблеток и градусник. Выпив всю пачку залпом, Осаму начал мерить себе температуру, его вообще никак не волновало, что от такой дозы он может сдохнуть. Спустя 8 минут градусник показал 35,7. Дазай подумал, что недодержал, шатен был ошарашен. Показатель снизился на семь единиц. Это плохо, это о~оочень плохо Таблетки от головы не помогли, так как дело было в том, что ему кирпичи расхерачели пол мозга, да уж, если бы у них был рентген, то на снимке было бы видно что у него проломлен череп, хотя рентген у них был, но Дазай упрямый баран и в мед отдел не пойдёт. Достав из аптечки тонометр, Дазай натянул его на руку, результат был ужасным 70/50. Давление нужно было поднять, он пошёл к столику по середине и заварил себе крепкий чёрный чай, выпив стакан ему стало легче, Шатен решил ещё раз измерить давление, 100/65, уже лучше, но вот, что делать с температурой и головной болью? Дазая начало подташнивать, все-таки сотрясение мозга как никак, измерив температуру повторно, градусник показал почти 36. Это было гораздо лучше. Суицидник сложил все по своим местам и положив аптечку на шкаф, чуть не упав при этом раз десять, 10 секунд спустя раздался звук открывающийся двери, Осаму быстро спрыгнул со стула, ну как спрыгнул свалился,но успел встать на ноги и натянуть улыбку. Первыми вошли старшие, за ними все остальные. —как самочувствие? —один из старших подошёл к Дазаю, в то время как остальные занялись своими делами—уже лучше) — Осаму сел на кресло, а старшекурсник отошёл, получив благополучный ответ. Малфой подбежал к другу. —ну как ты? — хм, знакомый вопрос—нормально) —ничего нормального не было, но выглядел он и в правду лучше —ууу, здорово! Пойдём на ужин? — Драко приблизился к шатену—а, нет, я уже там был—Осаму улыбнулся, это была очередная ложь, Дазай вообще еле на ногах стоял, у него был озноб и слабость, но он этого не показывал, а лишь придумывал отмазки—когда ты успел?! —Драко был возмущен, он хотел сходить на ужин вместе с другом, но не вышло—эй, ну не дуйся, Гарри ещё не ужинал, зайди к нему и пойдёте вместе! — Малфок кивнул, и ушёл.

***суббота***

***утро***

Самочувствие Дазая ушло в минус, во первых у него по прежнему низкая температура Во вторых у него сотрясение мозга В третьих у него слабость и озноб, но удача сегодня явно не на его стороне. Угадайте что?! Слизеринцы устроили генеральную уборку) говорить всем, о том что ему плохо — не вариант, отправят в медпункт, а Дазай ой как не любит врачей, был у него неприятный опыт, да да, Осаму ненавидит врачей так как во первых его врачем был Мори Огай-босс портовой мафии, а во вторых, большую часть своей прошлой жизни он провел в больничном отделении из-за попыток, да конечно это полностью его вина, но осадок остался. Все активно заняты делом, а Дазай место себе найти не может. —эй, ты! —Осаму взглянул на кричавшего—Да ты! Иди сюда. —Дазай невольно подошел к старшему —так, что ты тут без дела ходишь? — мог бы спасибо сказать, за то, что, тот вообще ходит— иди и протри шкаф —но, я не достану и —никаких «НО» держи табуретку, и помогай остальным. Старший всунул табуретку и тряпку, после чего ушёл. Выбора у шатена не было, он поставил табуретку, встал на неё и его сознание помутнилось, он пытался сфокусировать свой взгляд на чем то, его руки начали трястись, из-за того, что Дазай резко встал. Малфой земетив странное состояние друга начал идти к нему, произнося его имя, чуть ли не крича... Это заметили и двое старших. секунда, две, три, Дазай уже не слышит голоса, земля уходит из-под ног. Если бы кто-то из старших не подхватил его, все могло закончится плачевно. — неси его к Поппи Помфри! — прокричал один из старшекурссников, второй с Дазаем на руках направился к выходу, Малфой тоже хотел пойти, но ему сказали, что он там ничем не поможет. — не волнуйся, это не смертельно, и скоро будешь как новенький— Поппи уверял ребёнка, что его рана скоро заживёт *стук в дверь* —зоходите) Господи мальчики, что стряслось? — Герман объяснил ситуацию(так звали "спасителя" Дазая ) — у нас была уборка, он вытирал пыль со шкафа, а потом потерял сознание… —так, клади его на кушетку, сейчас разберёмся — Гера быстро справился с этим заданием, после чего удалился. Врача смутило то, что из головы ребёнка случились маленькие струйки крови, первым делом нужно было провести осмотр. Мисс Поппи начала ощупывать голову Осаму, её зрачки сузились в ужасе, когда вместо черепа она нащупала углубление, чтобы подтвердить свою территорию, она перенесла мальчика в рентген машину, снимок был плачевным. Часть мозга была повреждена, череп вообще с дырой. Ей было очень интересно, как мальчик умудрился получить такие ранение. Решив, что нужно улучшить его состояние, Помфри взмахнула палочкой, но вот не задача, —заклинание не работает? —попробовав ещё несколько, Поппи позвала Снейпа (так так он отвечает за слизерин) Когда Снейпа уже находился в палате, мисс Помфри, она объяснила суть проблемы. Снейп захотел увидеть снимок. После тщательного изучения был обнаружен кусок кирпича в черепе Осаму, они попытались вытащить его с помощью заклинаний, но от этого не было никакого толку, было приятно решение сообщить о произошедшем Дамбулдору. Он связался со своим знакомым врачом маглов и уже через час он был в школе. Если бы заклинания работали, то было бы достаточно уменьшить объект, после извлечь его из тела и наложить гипс, но все пошло не по плану —мальчику срочно нужна помощь — быро решено провести операцию, но в хогвартсе обезболивающего не было, (так как пользовались магией) Надрез скальпелем, ещё один… Дазай испытывает неимоверную боль, врач начинает достовать часть кирпича, не думаю, что мне стоит описывать ощущение боли, но он достойно держался, любой другой ребёнок, давно уже давил я бы собственными криками и слезами, но Осаму не ребёнок и испытывал более сильную боль, чем эта. наконец осколок был убран из головы Осаму

︎_____________________

Дазай по немного начал приходить в себя, вокруг него стоял профессор Снейп, Помфри и незнакомый ему врач. По началу он не понимал о чём они говорят, буквально через секунд 15, он смог переводить слова, незнакомый врач заметил очнувшегося парня—how are you?(как ты?) — Поппи перевела взгляд на Дазая, Осаму же пытался перевести сказанную фразу—уже лучше..... Спасибо —мистер Осаму, вы заставили нас изрядно поволноваться—Снейп повернул голову в сторону суецидника — на вас не действовали заклинания, поэтому нам пришлось пременить методы лечения маглов, они более длительны и болезнены, но это была вынужденная мера—мис Помфри объяснила все мальчику —"ещё бы…" —Дазай мысленно закатил глаза, сам же сделал непонимающий взгляд.— э.это ненормально? —Дазай прерожденный артист. Он с лёгкостью надел на себя маску невинного, испуганно го ребёнка —если честно мы с таким сталкиваемся в первые, поэто... —скорее всего на вас наложена защита, из-за этого мы и не могли использовать заклинания—Снейп перебил Поппи и нагнулся над мальчиком—Вы случайно не помните праводили ли ваши родители какие-то обряды над вами? —ч.что Нет! Я не понимаю, я не такой как все? Это неправильно? Я сделал что-то не так? — Дазай сделал самое невинное лицо. — "Я что вам, крыса какая-то?! Какие нахрен обряды? " — Хотя, даже к лучшему, что этот старик решил именно так. —нет, нет, ты такой же как все, все в порядке — Помфри ринулась успокаивать мальчика, хотя ему нахрен не здались её успокаивания Врач которого позвал Дамбулдор, вообще не понимал, что он тут делает, потому то поспешил уйти —так как мальчику стало лучше, я могу идти?—лучше ему не стало... —да, конечно — Поппи мило улыбнулась в итоге Дамблдор выяснил, кто виновен в травме Дазая у гриффиндора отняли 50 очков, а Рону сделали выговор В течении недели Осаму лежал в палате, Рон посчитал, что это даже к лучшему, ведь это «пожирательское отродье» не будет ему мешать в дружбе с Гарри, он решил воспользоваться шансом. —эй, Гарри, давай пообедаем в месте! — Рыжеволосый подбежал к коктевранцу —Рон, Я занят сейчас, я иду проведать Дазай —ха-а, да здался тебе этот перебинтованый (°¬ — °¬) —слушай, Напомни из-за кого он в таком состоянии? —ой, да ты совсем с ума сошёл со своим Дазаем, да я в сто раз круче! —чем же ты круче, знаешь что Рон, это из-за тебя Дазай в больнице, это из-за тебя у него повязка на голове, если бы не т.... —да я ему помог! Может у него мозги на место встанут! Да и вообще ты на чьей стороне? что ты так о нем беспокоишься?! Дазай то, Дазай сё, а Рон? Я между прочим о тебе забочусь! Он, знаешь, что! Он вообще тебя заколдовал! Точно заколдовал! Все нужно пойти и рассказать об этом директору! И я —Р-он! Ты нормальный вообще?! Никто меня не заколдовывал, ХВАТИТ УЖЕ! Дазай не виноват в том, что ты такой невыносимый! Если уж на то пошло, то я просто не хочу с тобой общаться, НЕ-ХО-ЧУ, ты думаешь только о себе! Дазай из-за тебя пострадал, а для тебя какой-то совместный обед, важнее, чем навестить друга! —да как ты не поймёшь!? Не друг он тебя, я твой друг! —я все сказал—Гарри развернулся, и направился в сторону больничного отделения Рон стоял в недоумении, он считал, что это Дазай не даёт им общаться, да этот выродок, точно околдовал его друга, да, Гарри никогда бы такого не сказал! Точно, во всем виноват этот забинтованный-с такими мыслями он направился в комнату, за эту неделю Рон с Гарри отдалились друг от друга ещё больше, Драко и Гарри всячески подбадривали Дазая, на счёт того, что "тебя скоро выпишут" или "будешь как новенький". Неделя подходила к концу
Примечания:
27 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)