Какао с любовью

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 008 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Хван Хенджин. Парень 17 лет с больным сердцем, нуждающийся в срочном доноре. Хенджину было всего 14 лет когда врачи сообщили плохие новости родителям о том что их сын серьезно болен. В таком юном возрасте операция была невозможна поэтому они ждали его совершеннолетие. Но за два месяца до его дня рождения врачи сообщили о том что нужен срочный донор и операция, ибо можно ожидать плохих вестей. Родители искали подходящего донора, а Хенджин полностью ушел в себя. Он лежал в темной комнате укутавшись в теплое одеяло и не разу не выходил к родителям. Через два месяца его день рождения и новый год, а ещё операция. Которой возможно не будет из-за отсутствия донора. Хваны очень беспокоились за состояние сына, они всячески пытались развеселить его или вытащить из комнаты, а тот лишь отворачивался в стенке и молча лежал. В один будний день Миссис Хван надоело и она постучала к сыну. -Хван Хенджин! Тебе не надоело? Почему ты всегда лежишь в комнате. Выйди и хотябы покушай, а лучше вообще погуляй на улице. Посмотри какой красивый ранний снег за окном.– но ее сын все также молчал. –Хенджин ну пожалуйста, хватит тут лежать сынок. Выйди на немного– Хенджин почувствовал как кровать сзади немного прогнулась под чужим весом.– Мы с твоим отцом почти забыли как выглядит твое лицо, а ещё нужно съездить в больницу и обследоваться. Хенджин все ещё молчал, а позже услышал тихие всхлипы своей матери. Она плакала. - Хенджин, пожалуйста. Мне надоело что просто так просиживаешь свои дни. Ты должен выйти! Жду тебя на ужине через пол часа Хван Хенджин.– с этими словами она вышла из комнаты вытирая слезы. По щекам покатились горячие слезы. Он понимал что своим игнорированием лучше не сделает, но ничего не мог с собой поделать. Вдруг он услышал биение посуды и подумав, что мать в порыве слез не увидев уронила что-то и поранилась, решил пойти и проверить. Он наконец-то спустя несколько недель вышел из своей норы. Тихонько подойдя к кухне он услышал разговор. -Дорогой, я так больше не могу. Я не могу смотреть как гибнет наш сынок–всхлипывала мама, а отец гладил ее по спине. -Он не гибнет, не говори так. Он обязательно поправится и выйдет из своей депрессии вот увидишь. Не плачь. -Найти донора не получается, возможно это его последние дни а он просиживает их в комнате и совсем один. -Дорогая успокойся, донор обязательно найдется. А с Хенджином я поговорю.– с этими словами мистер Хван тяжело вздохнул. ∆∆∆ Родители сидели за ужином когда неожиданно на кухню вошёл Хенджин. -Приятного аппетита мам, пап.– сказав это Хенджин попытался улыбнуться, хотя это вряд-ли назовёшь улыбкой. -Сынок!– прокричала мама– А проходи садись, сейчас будем ужинать.- она сразу повеселела. -Хорошо мам. Родители аж засияли от того что их сын решил выйти. И на радостях не могли наулыбаться за весь ужин. -Спасибо мам, было очень вкусно. Я пойду в комнату– Хенджин развернулся и дойдя до комнаты с лица сразу спала улыбка, на глаза навернулись слезы. Он видел как его родителям было больно, но они радовались за сына. Теперь он постарается не расстраивать их в свои последние дни. Всю ночь Хенджин не мог уснуть. Сердце болело это была не только физическая боль, но и душевная. Время уже близилось к 7 утра, а он все не мог уснуть. И быстро одевшись он решил немного прогуляться по окрестностям и вспомнить былые времена. Как только он вышел с дома сразу ощутил лёгкость. Было так хорошо и он решился сходить к реке. Спустя 20 минут Хенджин уже подходил к реке. Закрыв глаза он полной грудью начал вдыхать зимний воздух. Как вдруг услышал шуршание возле себя. Впереди на льду бегал светловолосый мальчик, примерно ровесник Хвана. Он был одет в разноцветный свитер и вязаный шарф. А снизу были темные штаны и теплые ботинки. Посчитав это за глюки из-за больного сердца Хенджин несколько раз поморгал и потёр глаза. Открыв глаза на этот раз белокурый смотрел на него и широко улыбался. -Привет– сказал парень низким голосом, что аж второй немного подпрыгнул от неожиданности. -Привет. Что ты здесь делаешь?– спросил Хван все ещё скидывая это на галлюцинации своего больного организма. -Гуляю, ты я так предполагаю тоже.– улыбнулся незнакомец– Я Ли Феликс– он протянул руку. -Хван Хенджин– ответил он спустя пару секунд и пожал руку. -Чтож приятно познакомиться Хван Хенджин– сказал Феликс и снова улыбнулся.– Эй давай я тебе кое что покажу– не успев дождаться ответа белокурый схватил того за руку и потащил в сторону беседки. На столе лежал рюкзак и присев за скамейку тот начал шариться в нем, явно что-то ища. Спустя пару секунд тот достал термос с двумя кружками и небольшой контейнер. – Угощайся Хван Хенджин. -Ты всегда угощаешь незнакомцев рано утром на улице возле реки?– спросил с явным интересом Хван. -Нет, ты первый.– подмигнул Ли– Не подумай там ничего, просто тут обычно никто не гуляет в такую рань. -Понятно– проятнул Хван и присел напротив собеседника. Тот уже во всю хомячил брауни и запивал все горячим какао. -А вообще тут так хорошо по утрам. Тишина и спокойствие, никто не донимает своими криками и разговорами. -А. Я наверное тебе помешал. -Да нет нет.– начал жестикулировать парень– Я не о тебе, просто в моей семье меня никто не любит и они постоянно орут на меня, поэтому я прихожу сюда в надежде побыть в тишине или познакомиться с кем то. Но ты первый. -Ой прости, тебе наверное неприятно об этом говорить. -Да нет, мне лучше когда я выговариваюсь кому-то. А у тебя что произошло? Почему ты такой грустный? -У меня? У меня все тоже не очень хорошо. Я разбиваю сердца своим родителям.– грустно улыбнулся Хван. -Это почему это?– встрепенулся Ли. Вот так слово за словом они разговорились и спустя час уже почти все знали о друг-друге. Хван не любил рассказать про себя кому-то чтобы его жалели, но почему-то этому светлому парню хотелось рассказать все. *** Зайдя в дом он увидел обеспокоенные лица родителей, которые сразу подбежали и начали расспрашивать где же пропадал их больной сын. -Простите что заставил вас беспокоиться, просто я решил выйти и подышать воздухом, а вы спали.– начал извиняться Хенджин. -Сынок, не извиняйся. Просто в следующий раз предупреди нас даже если мы будем спать. Мы с отцом очень беспокоились. -Хорошо. -А теперь пойдем завтракать, я приготовила твои любимые блинчики.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник