мы созданы друг для друга..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 127 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

1 часть.секрет кати

Настройки
Примечания:
от лица полины: я шла по школе, у меня только закончился урок по скрипке. Все мои одноклассники уже давно ушли. Вдруг я услышала чьи-то всхлипы. Пошла на звук, я ожидала увидеть всех, но не Катю… Она сидела закрыв лицо руками и плакала. Я подошла к ней. (полина)— что случилось, Кать?. — спросила я подойдя ближе. Ответа не последовало лишь такие же всхлипы. Я обняла ее и начала гладить ее по голове. Я думала что она меня оттолкнет и убежит, но на мое удивление она лишь обняла меня в ответ продолжив плакать мне в плечо. (полина)— Катенька, что случилось? — повторила свой вопрос я. Катя на меня посмотрела, по ее лицу было видно, что она хочет рассказать, но как будто… Боится? (полина)— не бойся, я не кому не расскажу — я подумала вдруг она боится того что я расскажу всем и мы будем над ней смеяться. Но в основном смеёмся не мы, а она, ну ладно. (катя)— я так устала… полиночка, на самом деле я не какого удовольствия в сплетнях и издевательстве не получаю… Я просто хочу что бы никто меня не обзывал и не распускал сплетни. Я так устала.у меня даже нормальных подруг нет. — тут катя опять уткнулась в моё плечо и продолжила плакать (полина)— тише… Не переживай, никто тебя не будет обижать, и хочешь я буду твоей подругой? — я подумала что так будет легче кате и спокойнее мне. (катя)— п-правда? — с восторгом сказала та посмотрев на меня. (полина)—конечно правда! (катя)— х-хорошо. — катя вытерла слезы и встала подав мне руку. Я встала, и мы пошли в гардеробную. Одевшись мы вышли на улицу. От лица автора: (катя)— полиночка, давай я тебя до дома провожу? — сказала уже успокоившаяся катя (полина)—давай! — сказала радостная полина так как ее почти никто не провожал, тем более никто сам не предлагал проводить ее, в основном просила она. По дороге к полининому дому девочки разговаривали и делились обо всем на свете. (полина)— ну вот мы и пришли. (катя)— вроде долго идти, а тут как будто за 5 минут дошли! — хихикнув сказала та (полина)— даа, когда увлечен чем то всегда время быстро проходит — с какой-то грустинкой сказала полина (катя)— полностью согласна с тобой полиночка! (катя)— ну ладно, мне домой пора, а то мама ругаться будет, пока! — сказала та уже собиравшись уходить, но тут к ней подбежала полина и крепко обняла. (полина)— удачи тебе! Встретимся в школе — катя обняла ее в ответ, ей было как-то не привычно что ее обнимают. (катя)—ага) после этого девочки разошлись
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)