6 часть. слежка
15 июля 2023 г., 15:58
Примечания:
начало:17:25, извините что вот так вот задержалась
Вот и настал следующий день когда полина и катя договорились все же погулять. В прошлый раз погулять не получилось из-за того что пятифанов со своим дружком бяшей толкнули Катю так что она сильно ударилась спиной об лед, у нее болела спина, но сейчас все хорошо.
Полина и катя уже договорились и теперь уже полина пошла за Катей. К счастью все обошлось, полина спокойно дошла до дома кати. Катя уже ждала ту на улице.
(полина)— привет катя! — полина обняла Катю.
(катя)— приветик полина! Куда пойдем? — катя обняла в ответ полину.
(полина)— хм, не знаю
(катя)— о, я придумала куда можно сходить!
(полина)— и куда же?
(катя)— тут недалеко есть красивый ручей! Говорят он даже зимой не покрывается льдом!
(полина)— ого, мы обязаны туда сходить!
(катя)— ага! пошли — катя нежно взяла за руку полину и они пошли ручью. Спустя 10 минут они дошли до того ручья. Ручей на удивление был большой и... не покрытый льдом?! Рядом были как всегда деревья и много снега, на двух ветках дерева висела качели и тарзанка.
(полина)— ого! Ты посмотри не покрылся льдом! — катя подбежала к ручью
(катя)— да! Никогда такого не видела — катя последовала за полей.
(полина)— как много снега! Давай построим "иглу"?
(катя)— конечно давай! — и так девочки строили два часа.
(катя)— фух, я так устала!
(полина)— я тоже, но зато смотри как красиво получилось! — полина показала и "иглу".
(катя)— да, очень красиво получилось!
(полина)— согласна, давай покачаемся?
(катя)— давай! Я чур на тарзанке)!
(полина)— ладно!)— девочки подошли к тарзанке и качели. Катя начала качаться на тарзанке, а полина качалась на качели. Девочкам было очень весело, они громко смеялись, но... Они не знали что все это время сзади них стоял за деревом рома...
Примечания:
конец:17:57, часть маленькая но я буду рисовать к ней иллюстрацию!)