мы созданы друг для друга..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 127 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

7 часть. странное чувство

Настройки
Примечания:
девочкам было очень весело, они громко смеялись, но вот только.. Они ещё не знаю что сзади них за деревом стоит рома… И подсматривает за ними… Вернёмся к девочкам: ещё несколько минут они качались, потом поднялся ветер и они перестали качаться, кате было нормально так как у неё был шарф, а Полине нет, так как у неё его нету. катя заметила что полина немного дрожала от холода. Она подошла к ней, сняла свой шарф и укутала им полину. в мыслях полины: ее шарф так вкусно и приятно пахнет.. вишней и.. катей? так и хочется никогда не вылезать из этого тёплого шарфа, этот шарф уже тёплый, его нагрела катя, своим тёплым дыханием.. как бы я хотела очень крепко обнять и не отпускать.. целова.. стоп! о чём я вообще думаю? я же не по девочкам.. эх, катя, катя, что ты делаешь со мной. но с ней мне очень комфортно.. даже с антоном не так.. (полина)— спасибо, но как же ты? (катя)— не за что, мне не холодно, е переживай (полина)— ну хорошо — спустя ещё некоторое время ветер стал ещё сильнее (катя)— мне кажется пора по домам (полина)— тоже так думаю, тогда пойдём? (катя)— угу, я тебя провожу (полина)— не стоит, вдруг ветер усилиться (катя)— вряд ли, не переживай за меня (полина)— хорошо, с тобой спорить бесполезно.. пойдём скорее пока сильного ветра нет (катя)— ага — полина как всегда взяла катю за руку и они пошли к полининому дому. спустя 5-10 минут они дошли (катя)— ну вот мы и пришли (полина)— угу, щас, подожди— полина начала снимать шарф который катя дала ей, но катя ее остановила (катя)— себе оставь) (полина)— ого! спасибо огромное! теперь я буду носить его каждый день!) (катя)— хах, хорошо) ну ладно, мне пора домой, встретимся завтра в школе, пока! (полина)— пока! на этом девочки разошлись. катя шла спокойно, но тут она услышала что кто то есть в кустах, уже было достаточно темно и ничего не видно. катя подошла к кусту и вдруг на неё кто-то набросился. это был человек. катя очень сильно закричала что даже в доме полины было слышно. через несколько секунд кате удалось разглядеть этого человека. это был.. рома?! (катя)— ч-что ты делаешь, пятифан?! (рома)— сколько раз я говорил не подходить к моей полине.. жалкая тварь. (катя)— отпусти меня сейчас же! (рома)— отпущу только после того как набью тебе морду, я девочек не бью.. но ты исключение (катя)— ПОМОГИТЕ! — катя очень громко кричала, но тут ей очень сильно дали кулаком по челюсти, что у кати потекла алая кровь. катя начала плакать, ей было очень страшно и очень больно. тем временем у полины: она услышала чей то визг, она начала переживать за катю поэтому села возле открытого окна м начала слушать, не крикнет не кто ещё чего и не катя это. спустя несколько минут она услышала голос кати. как она звала на помочь и визжала. полина тут же бросилась одеваться она сделать, как обычно, но на этот раз она одела катин шарф. она успела крикнуть своему дедушке что скоро вернётся, а дальше она выбежала из дома моментально закрыв дверь на ключ, она ринулась к тому месту от куда идёт звук. спустя две минуты она увидела катя лежавшую на снегу и рому который сидел на ней и сильно бил ее кулаками по лицу и что только под руку попадётся. полина подбежала к ним и сильно толкнула пятифана что тот лишь упал (полина)— катенька!— катя приоткрыла заплаканные глаза, и крепко обняла полину, она очень сильно плакала, у неё шла кровь. (полина)— РОМА, ТЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА СОШЁЛ?! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?!— полина начала тоже плакать (рома)— я-я.. я не знаю что на меня нашло.. полин.. (полина)— КАК ВООБЩЕ МОЖНО НА ДЕВОЧКУ РУКУ ПОДНЯТЬ?!— рома встал и подошел к полине (рома)— полина.. извини пожалуйста.. я правда не знаю что на меня нашло.. прости что так вышло.. (полина)— я уже не знаю верить ли тебе. (рома)— прости.. (полина)— я тебя пока не хочу видеть. катенька, пошли ко мне домой обработаем раны.. залезай мне на спину..— в ответ лишь катя кивнула и залезла на спину полины. они дошли до ее дома и зашли в нутрь. полина посадила катю на стулку и сняла с себя верхнюю одежду и обувь,все было в крови кати,сняла вкусно пахнущий шарф, он был единственным не в крови. дальше полина сняла верхнюю одежду с кати и сняла ботинки. они прошли в ее комнату, полина побежала за аптечкой и через несколько секунд вернулась. она достала перекись, бинт, пластырь. она начала аккуратно обрабатывать раны постоянно дуя на места где было больно. дальше она обвязала бинтиком и поклеила пластыри в нужных местах. (полина)— болит?..— катя лишь помотала головой: да. (полина)— сегодня ты остаёшься у меня. я предупрежу твою маму— катя согласилась. полина подошла к телефону и набрала домашний номер кати. ответила ее мама (полина)— здравствуйте лилия Павловна,я можно кате остаться у меня? уже слишком поздно что бы идти одним (л.Павл.)— здравствуй, полина.ладно. это все? (полина)— да, доброй ночи (л.павл.)— доброй.— полина повесила трубку и вернулась к кате. она дала пижаму ей и та переоделась. полина сходила, помылась и построилась им. она построилась им на ее кровати. они легли спать в обнимку и так заснули.
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)