14 часть. красиво...
19 июля 2023 г., 09:40
Примечания:
начало: 10:43
части сейчас не так часто будут выходит, сейчас у меня появились дела!
вот уже прошёл месяц лета. девочки каждый день гуляли. и вот катя опять позвала полину погулять. она на этот раз сумку не взяла она, взяла только красивые цветы. она заметила полину и побежала к ней.
(катя)— полиночкааа!!
(полина)— катяяя!!!— они обнялись. катя достала цветы и протянула ей.
(катя)— полиночка, ты же в москву хочешь?
(полина)— очень хочу!
(катя)— так вот у меня есть деньги и мы можем туда съездить) деньги на проживания хватит, можем там быть все лето
(полина)— правда?! ураааа, спасибо огромное катя, ты лучшая!
(катя)— беги вещи, собирай. завтра уедем.
(полина)— хорошо!— девочки разошлись и собрали вещи. на утро: катя взяла свою сумку и отправилась к полине. та была уже готова
(катя)— ну что, готова?)
(полина)— конечно готова!
(катя)— ну тогда пошли—девочки пошли на остановку и там уже был их автобус они сели на него и ехали примерно 3-4 часа. катя и полина вышли из автобуса и перед ними был огромный город, очень красивый город, мечта полины исполнена!
(полина)— вау! как тут красиво!
(катя)— да! очень, пойдём в отель заселяться
(полина)— пошли скорее!— девочки пришли в отель и заселились. они оставили вещи и гуляли по магазинам, паркам и тд. ближе к ночи они вернулись в отель.
(полина)— фух, я так устала! ноги отваливаются...
(катя)— так значит я завтра одна пойду в парк аттракционов?— с ехидной улыбкой сказала катя.
(полина)— в парк аттракционов?! я.. я пошутила!
(катя)— хахаха, ладно, ладно, давай спать
(полина)— угу— девочки легли спать. а на утро они пошли в парк аттракционов.
(катя)— АААА, КАК КРАСИИИИВООООО— катя почти визжала
(полина)— даааа! очень красиво! Пойдём воон на те американские горки!
(катя)— пойдём скорее туда! — катя нежно взяла за руку полину и они побежали на американские горки.
девочки катались, смеялись, иногда даже кричали, кушали вкусняшки и радовались.
Примечания:
конец:11:16
мало.. но, я буду стараться выкладывать чаще..