мы созданы друг для друга..

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 127 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

15 часть. неожиданность

Настройки
Примечания:
вечером, уже почти ночью девочки гуляли. все было спокойно но вот сзади шел какой то мужчина в черном, и в руке у него... нож?! полина схватила катю за руку и они побежали, мужчина побежал за ними. (катя)— куда мы бежим полина?! (полина)—катя.. я тебе потом расскажу, ты только не останавливайся..— девочки забежали в магазин а там уже в женский туалет. в магазине никого не было.. странно, подумали обе. и тут вдруг рядом послышались громкие шаги подходящие к туалету. катя и полина забежали в кабинку. они закрыли рты ладонью. мужчина зашел в туалет и начал проверять кабинки. девочки перевели дыхание. и вот дошла очередь до их кабинки и он уже почти открыл кабинку но тут раздался чей то голос за туалетом. мужчина выбежал из туалета и побежал прочь из магазина. катя и полина аккуратно вышли из туалета (катя)— он ушел.. фух (полина)— да..— спустя несколько минут они полностью успокоились и начали ходить по магазину. а потом катя подошла к полина сзади. она начала горечё целовать полину, их языки переплетались в легком танце. и катя начала снимать кофту полины и тут... из за угла вышел... рома?! (рома)— ебааа,че это мы тут делаем?— катя и полина обернулись (полина)— что ты тут забыл?! (рома)— да вот, на звуки пришел, а вы что тут делаете? (катя)— долгая история, пойдемте тогда на улицу (полина,рома)—да,давайте— они втроем вышли на улицу и пошли на мост рядом с рекой. (полина)— вау.. как красиво! (катя)— да очень)— они сели за ограду ближе к окончанию асфальта. дальше шел обрыв в реку с большим течением. так они сидели час. дальше кате стало резко плохо, она побледнела, рома и полина это заметили. (рома)— катька, все нормально? (катя)— нет.. мне плохо после этого она легла на колени к полине и уснула. рома и полина так и сидели над обрывом. тут кто то резко докоснулся до плеча полины. (полина)— рома, кто меня держит за плечо?..— рома посмотрел но там никого не было.. (рома)— полин, ты че, там никого нету— но тут резко катя проснулась и ее как будто кто то толкнул и она упала с обрыва. (полина)— КАТЯ! НЕТ..— у полины началась истерика. (рома)— КАТЬКА.. БЛЯТЬ..— после этого кто то тоже толкнул его и он упал. (полина)— РЕБЯТА.. НЕТ!..— после этого полину тоже толкнули и она проснулась. (катя)— полин, ты чего такая перепуганная? (полина)— п-просто такой сон приснился.. (катя)— а про что там?— полина все рассказала. (катя)— это все же не правда! не переживай— катя обняла полину. (полина)— спасибо, кать, мне стало легче) (катя)— не за что, и не думай а таком бреде! (полина)— хорошо— прошло несколько минут и девочки смотрели фильм с попкорном, катя уснула первой а полина так и обдумывала свой сон. не понравился он ей, от слова совсем. ну конечно, кому вообще понравится такое? вдруг это все же вещий сон.. кто знает, может их смерть настанет совсем скоро но полина верит что они будут жить долго и счастливо) после этого полина положила голову на колени кати и тоже уснула. на этом раз ей уже ничего не приснилось. это к лучшему.
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник