Часть 3
16 июля 2023 г., 01:56
Примечания:
*...* - мысли
(...) - слова автора в не фанфика
<...>- шёпот
(///)- смущение
В: < спасибо >
Робко сказал валет королю и пересел на свою кровать.
П: Ого на Великий Вару сказал спасибо .
В: а наш Пиковый король назвал меня великим. Хп.
П: ладно один один.
Вдруг в комнату вошёл Габриэль. Он сразу подбежал к пятому.
Г: и что с тобой случилось,рассказывай!
С какой-то злостью и волнением сказал первый. Зелёный ему всё рассказал.
Г: вот ужас, переломов хотябы нет ?
В: вроде нету .
Г: ты до сих пор продолжаешь заниматься этим делом ?( кто не понял , он говорит о танцах на стекле )
В: да, но реже .
Г: да ты так скоро ходить не сможешь. Ладно, давай сходим в бар.
В: конечно, сейчас переоденусь.
Вару бысто подбежал к шкафу и начал переодеваться. Пятый надел костюм горничной. На нём этот костюм очень красиво смотрелся, тело у него было практически как у девушки.
Г: смотри ни кого не соблазни😏.
В: да не переживай, пошли уже.
Вам наверное интересно как на это отреагировал Пик .( а если нет, мне всё равно)
Пиковый король когда увидел вольта в платье покрылся румянцем.
П: * нет, нет, нет я не мог влюбиться в этого идиота. Хотя он и в правду красивый. Что нет, я не влюбился (////)*
В баре первый сильно не пил, а вот Вару, он выпил очень много и нечего не соображал.
Г: Вару , пошли домой .
В: ну ещё ик капельку.
Габриэлю пришлось домой тянуть зелёного за руку.
Время 22:47
Валет пик заходи в свою и его короля комнату и замечает Пика сидячим на кровати. Король ещё не спал, а сидел и смотрет тик ток. Зеленоволосый подходит к нему и садится на колени своего короля . Пик отложил телефон в сторону и вопросительно посмотрел на вальта. Вару положил одну руку на грудь короля, а вторую на его подбородок слегка приподнимая его.
В: Пиковый король, я давно хотел вам сказать, что я ... Люблю вас~ . И не выдержу если это будет не взаимно.
П: Вару, ты пьян и несёшь всякий бред(///) . Иди спать !
В: но это не бред ~
Пятый затянул восьмого в горячий поцелуй. Пик слегка не понял что случилось, но начал отвечать. Когда они отстранились ,Вару лёг на грудь короля и заснул.
П:* и что это было, как это понимать вообще? Хотя он такой милый когда спит(/////).
Пик обнял пятого и тоже уснул .
День 13:36
Вару проснулся и был ошарашен.Он седел на коленках своего короля в платье горничной, а фиолетовый его обнимал. В скорей пятый вспомнил, что вчера было .
В: *(//////) чёрт, а если он будет смеяться надомной! Так стоп, ты не тряпка, СОБЕРИСЬ !*
В это время проснулся Пиковый король.
П: доброе утро.
В: А-а-а
Валет пик свалился на пол.
П: чо разорался так ?
Пик поднял Куста и усадил себе на колени.
В: ты что делаешь(/////)?
П: а тебе что-то не нравится, сам же вчера в любви признавался.
Слегка насмехаясь сказал рогатый.
В: чот я не понял, ето взаимно или же нет(///) ?
Пик поцеловал куста в лобик.
П: а сейчас понял ?
Вару лишь кивнул головой в знак согласия.
Пиковые сидели и болтали, но вдруг восьмой спросил.
П: Вару, а можешь показать свои глаза?
В: что? НЕТ !
П: Ну почему, мы же вроде как пара?
В: ты смеяться будешь, или испугаешься.
П: не сы, я не буду смеяться
В: ладно
Валет снял очки. Под ними скрывались красивые глазки. Белок у них был жёлтый как у короля, а радужка была чёрная с кислотно зелёным зрачком, кторорый был похож на кошачий.
П: Вау~ У тебя такие красивые глаза
В: с-спасибо(/////////).
П: кушать хочешь ?
В: ага, только подожди, я переоденусь.
Вару быстро переоделся и спустился в низ с королём. На кухне бубны пили чай, остальных не было.
П, В, : Доброе утро
Г, Д: Доброе
Пиковые сели за стол есть омлет , который приготовил Феликс.
Г: Вару, как с пиком спалось ?
Вару чуть ли не подавился , а Пик с Данте били в шоке. Пик потому что не понял от куда Габри знает, а третий был удивлён такому событию.
В: но от куда ты знаешь(//////)?
Г: заходил к вам в комнату проверить как ты там и вижу как вы спите.
П: подглядывать плохо(///)
Первый хотел что-то сделать ,но красный закрыл ему рот рукой .
Д: не переживайте, мы ни кому не расскажем.
П, В: спасибо (///)
Примечания:
Могут быть ошибки .
Надеюсь вам понравилось