Как на Пике спалось 😏?

NC-17
Завершён
9
Размер:
23 страницы, 3 394 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В: < спасибо > Робко сказал валет королю и пересел на свою кровать. П: Ого на Великий Вару сказал спасибо . В: а наш Пиковый король назвал меня великим. Хп. П: ладно один один. Вдруг в комнату вошёл Габриэль. Он сразу подбежал к пятому. Г: и что с тобой случилось,рассказывай! С какой-то злостью и волнением сказал первый. Зелёный ему всё рассказал. Г: вот ужас, переломов хотябы нет ? В: вроде нету . Г: ты до сих пор продолжаешь заниматься этим делом ?( кто не понял , он говорит о танцах на стекле ) В: да, но реже . Г: да ты так скоро ходить не сможешь. Ладно, давай сходим в бар. В: конечно, сейчас переоденусь. Вару бысто подбежал к шкафу и начал переодеваться. Пятый надел костюм горничной. На нём этот костюм очень красиво смотрелся, тело у него было практически как у девушки. Г: смотри ни кого не соблазни😏. В: да не переживай, пошли уже. Вам наверное интересно как на это отреагировал Пик .( а если нет, мне всё равно) Пиковый король когда увидел вольта в платье покрылся румянцем. П: * нет, нет, нет я не мог влюбиться в этого идиота. Хотя он и в правду красивый. Что нет, я не влюбился (////)* В баре первый сильно не пил, а вот Вару, он выпил очень много и нечего не соображал. Г: Вару , пошли домой . В: ну ещё ик капельку. Габриэлю пришлось домой тянуть зелёного за руку. Время 22:47 Валет пик заходи в свою и его короля комнату и замечает Пика сидячим на кровати. Король ещё не спал, а сидел и смотрет тик ток. Зеленоволосый подходит к нему и садится на колени своего короля . Пик отложил телефон в сторону и вопросительно посмотрел на вальта. Вару положил одну руку на грудь короля, а вторую на его подбородок слегка приподнимая его. В: Пиковый король, я давно хотел вам сказать, что я ... Люблю вас~ . И не выдержу если это будет не взаимно. П: Вару, ты пьян и несёшь всякий бред(///) . Иди спать ! В: но это не бред ~ Пятый затянул восьмого в горячий поцелуй. Пик слегка не понял что случилось, но начал отвечать. Когда они отстранились ,Вару лёг на грудь короля и заснул. П:* и что это было, как это понимать вообще? Хотя он такой милый когда спит(/////). Пик обнял пятого и тоже уснул . День 13:36 Вару проснулся и был ошарашен.Он седел на коленках своего короля в платье горничной, а фиолетовый его обнимал. В скорей пятый вспомнил, что вчера было . В: *(//////) чёрт, а если он будет смеяться надомной! Так стоп, ты не тряпка, СОБЕРИСЬ !* В это время проснулся Пиковый король. П: доброе утро. В: А-а-а Валет пик свалился на пол. П: чо разорался так ? Пик поднял Куста и усадил себе на колени. В: ты что делаешь(/////)? П: а тебе что-то не нравится, сам же вчера в любви признавался. Слегка насмехаясь сказал рогатый. В: чот я не понял, ето взаимно или же нет(///) ? Пик поцеловал куста в лобик. П: а сейчас понял ? Вару лишь кивнул головой в знак согласия. Пиковые сидели и болтали, но вдруг восьмой спросил. П: Вару, а можешь показать свои глаза? В: что? НЕТ ! П: Ну почему, мы же вроде как пара? В: ты смеяться будешь, или испугаешься. П: не сы, я не буду смеяться В: ладно Валет снял очки. Под ними скрывались красивые глазки. Белок у них был жёлтый как у короля, а радужка была чёрная с кислотно зелёным зрачком, кторорый был похож на кошачий. П: Вау~ У тебя такие красивые глаза В: с-спасибо(/////////). П: кушать хочешь ? В: ага, только подожди, я переоденусь. Вару быстро переоделся и спустился в низ с королём. На кухне бубны пили чай, остальных не было. П, В, : Доброе утро Г, Д: Доброе Пиковые сели за стол есть омлет , который приготовил Феликс. Г: Вару, как с пиком спалось ? Вару чуть ли не подавился , а Пик с Данте били в шоке. Пик потому что не понял от куда Габри знает, а третий был удивлён такому событию. В: но от куда ты знаешь(//////)? Г: заходил к вам в комнату проверить как ты там и вижу как вы спите. П: подглядывать плохо(///) Первый хотел что-то сделать ,но красный закрыл ему рот рукой . Д: не переживайте, мы ни кому не расскажем. П, В: спасибо (///)
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник