Часть 4
17 июля 2023 г., 01:19
Примечания:
(...) слова автора и других персонажей за пределами фф
Пиковые доели, и вдруг зазвонил домофон.
В: Я открою .
Вару встал и тихо так, что бы не кто не услышал прошипел от боли в ногах. Из за его необычного хобби у него иногда болели ноги.
Пятый подбежал к двери. Открыв её он у видел два силуэта.
В: ДЖО !
Радостно прокричал куст и запрыгнул на красного.
К. Д. ( красный Джокер ): я тоже рад тебя видеть.
П: а я нет 😡.
Из за угла выходил рогатый . Зрачки у него были красные и сам он был недовольный.
В: ой да не ревнуй ты так.
Валет спустился с Джокера и подошёл к Пику. Он слегка наклонил восьмёрку ( автор придумал новое прозвище. Ура!
П: только мне оно не нравится.
Ав: да иди ты в баню ) и поцеловал того в носик. Фиолетоволосый слегка улыбнулся.
К. Д.: ОН УМЕЕТ УЛЫБАТСЯ ?!! ТЫ ЕГО ПОЦЕЛОВАЛ ?! вы пара что ли?!
В: ну да. А что завидуешь ?
Ч. Д. ( Чёрный Джокер , Фёдор): а чего ему завидовать, у него есть я.
П: ладно, давайте к делу, зачем вы сюда пришли ?
К. Д.: да вас проведать пришли, и мне надо с Вару поговорить.
В: хорошо, пошли в комнату
Пятый с красным ( напишите пожалуйста кликухи для джокера) прошли в комнату пиковых и закрыли дверь.
В: ну и что ты хотел ?
К. Д.: ты до сих пор не бросил танцы.
В: нет, но я стал реже
К. Д.: ты смотри окуратней, не думаю что это приведёт к хорошим последствиям.
В: ладно, я брошу. Только ни кому не слова, а то ты будешь освещать улицы города.
К. Д.: хорошо, я тебя понял
Примечания:
Получилось плохо и мало, мне идеи вообще в голову не лезут. Возможно буду проподать на несколько дней, потому что идей вообще нет.
Могут быть ошибки.
Надеюсь вам понравилось