Мы же Диксоны

NC-17
Завершён
13
Размер:
15 страниц, 6 154 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Во все тяжкие.

Настройки
Я подъехала к импровизированным воротам. Врубила музло в тачке на всю и залезла на крышу танцевать. Ну такого шоу здесь явно ещё не ведали. Как сказал какой то умный чел- " Жить нужно как в последний раз. " Ну вот я и живу. Моим танцевальным навыкам позавидует любая стриптизёрша. Пару минут танца и все местные амбалы выползли по мою душеньку. Ну это то мне и было нужно. Под ручки меня ввели в сраный Вудбери. Идиоты. Один из них решил меня вырубить. - А вот это ты зря, симпопулька. - агрессивно сказала я. Вырвавшись из хватки я прописала ему с вертушки в черепушку. Оставшихся бугаев мне тоже не составила труда отмудохать. - Где кореец с девчонкой? - Там в подвале. - захлебываясь кровью промямлил один из уродов. Я резала всех кто мешался под ногами. Не врач, а мясник прям. К счастью в подвале было лишь одно помещение. - Ну, что соскучились? - заходя говорю я - Очень. - усталым голосом сказал Гленн. - Прекрасно, пошли домой. Там по обнимаемся. Мы выходим из помещения, а там нас уже ждут. - Бегом к машине. Я разберусь. - говорю одевая кастет на правую руки. И понеслась родимая. На меня летят двое, голова об голову и нокаут. Третий в кадык кастетом. Ну а четвёртый в страхе слинял. Падаю в машину педаль в пол и мы мчим в милый дом. **** - Какого хрена ты одна туда полезла, а? И в че ты господи одета? Как путана выглядишь. - орёт разъярённый Мэрл. - Я старалась. - ехидно улыбаясь, вальяжно расположившись на кресле отвечаю я. - Мэри, ты могла погибнуть. Понимаешь? - говорит Рик кладя руки мне на плечи. Я заламываю ему руку и прижимая его к полу. - Мне плевать на ваше сраное мнение. Сделала так как считала нужным. Все живы, так что мир, дружба, жвачка. Отпустив Рика я направилась в свою камеру. Зайдя я сразу же приложилась к бутылке. - Мэри, что происходит? - спросил Дерил с порога. - Мне надоело всё самое интересное оставлять на вас. - Хватит пить. - он забрал у меня бутылку. Удар в солнечное сплетение и она снова у меня. - Катись от сюда со своими нравоучениями. Я так посмотрю вы слишком сильно привыкли к хорошей сестрёнке. Совет хочешь? Отвыкайте. Вытолкнул брата из камеры, я закрыла её на ключ. Плейер на батарейках, наушники в уши и выпивка. Вот он мой счастливый вечер.
13 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник