Мы же Диксоны

NC-17
Завершён
13
Размер:
15 страниц, 6 154 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Вудбери.

Настройки
Утро явно не задалось. Проснулась я с головной болью и сушняком под крик Кэрол. - Мэри, просыпайся! - Не ори и так бошка болит. - У Лори начались схватки. Хершел попросил позвать тебя. - Да бля. Встаю, только не ори. Я осмотрела Лори. И в правду рожает, но почему именно сегодня? - Раскрытие нормально, сейчас тебе нужно тужиться. Керол принесли полотенца и воду. - сказала я зацепляя хвост. * Роды прошли спокойно, ребёнок родился здоровый. - Поздравляю, Рики. У тебя дочка. - говорю я передовая девочку ему. - Как Лори? - Нормально, ей нужно отдохнуть. А кому-то скататься в город. Из-за постоянного стресса у неё нет молока. Нужны смеси. - Я скатаюсь. - сказал Мэрл. - Нет, сама поеду. - Одна ты не поедешь. - встрял Дерил. - Тебя забыла спросить, что мне делать. Взяв сумку я пошла к машине. Как бы мне не хотелось съездить без проишествий так увы не получилось. Наткнулась на блонди. Которая думала, что мы напали на Вудбери. Я разъяснила ей что к чему. Оказалось главный черт в серьёз решил устроить войну, но Андреа этого не хочет и предлагает сесть за стол переговоров. Я с ней согласилась и сказала что передам всё группе, но ясен хрен что я сделаю всё иначе и сама. Договорились на завтра на складах. *** День х. Я по тихому свалила ещё раним утром прихватив с собой парочку гранат и динамит из запасов шерифчика. Не каких переговорах я не хотела. Проще было показать что просто с нами не стоит связываться. Я подъехала к воротам Вудбери как партизан беспалевно заминировала их поставив таймер на двадцать минут. За которые мне нужно было успеть пригнать сюда стадо ходячих. Побегав по городу я насобирала целую армию. За пару улиц от Вудбери я скрылась от них. Поди за пять минут не разбегутся. Найдя свою машину я поехала на место встречи. *** - Не думал, что у вас главная баба. Меня зовут Филипп. - сказал одноглазый черт сидящий во главе стола. - Мэрилин. А я и не главная, скорее заместитель по чрезвычайным ситуациям. - И что же ты можешь мне предложить? - спросил он как в рации раздался голос - Босс нам ворота подорвали, в город заходят ходячие! - сказал запыхавшийся мужчина. И я улыбнулся. - Ах ты же сука! - с криком вскочил Филипп, но у меня реакция оказалась лучше и прежде чем он успел достать пистолет я всадила ему пулю в лоб. - Ну что мальчики? Вобщем у вас есть выбор оказаться сопротивление и отправиться в след за своим лидером или уехать спасать людей, а потом выбрать нового главу и не когда больше к нам не суваться. Не долго думая они опустили оружие и выбежали из помещения. Я улыбнулась и вышла следом. Домой ехать не хотелось, поэтому я поехала в облюбованый уже мной бар. Абсолютно забыв про стоящюю в шоке блонди. Надо было и её пристрелить. Эта курица поехала в тюрьму и донесла обо всём случившемся. Так что в бар приехала целая делегация. С порога не довольный старший начал орать - Какого хрена ты творишь? И почему мы должны тебя искать по всему ебаному городу, а? - Я вас и не просила. Могли бы и спасибо сказать, между прочим я спасла вас от одноглазого ублюдка. - Убив пол его поселения. - констатировал Рик. - Ты понимаешь что там были не в чем не повинные люди? - Да мне как то плевать. Я вот понять не могу вы реально думаете, что можно было договориться? - с издёвкой спросила я. - Всегда можно! - нерво ответил Рик Смеясь я ответила - Бедный наивный Рики. Ты реально думаешь, что всё можно решить по хорошему? Хаха. Эти выродки пытали наших голубков. Они не понимают по хорошему. И вообще какие ко мне могут быть претензии? Я спасла ваши задницы. И вы снова можете жить препиваючи. Ты не когда бы не смог сделать что то такое! Даже не отрицай. Слишком ты хороший для такого рода обороны. Я всё сделала за тебя, а ты припёр сюда братьев и пытаешься читать мне нотации про то что нельзя убивать людей. Я тебя наверное разочарую, но в новом мире это не работает. Смирись и прими это. Проще будет. - Я понимаю что всё случившееся ударило по тебе и ты нашла решение стать бездушной лишь бы не страдать - не успел он закончить как я его перебила. - А ты чë мозгоправ? Или тебе своих проблем мало? Могу ещё организовать. - прямо в лицо сказала я. - Мне не нужна ваша поддержка или волнения. - Не сходи с ума. Это не ты! - встрял Дерил. - Моя сестра не такая жестокая. - Хм, а ты уверен? Может ты просто её плохо знаешь. - проговорила направляясь к выходу. Но Рик загородил его мне. Я выстрелила ему в живот и вышла, кинув на последок - Везите его скорее к Хершелю, а то сдохнет. Я шла по городу допивая бутылку водки. И вот ко мне на встречу идёт высоким мужчины. - Нигаан, какими судьбами?- заигрывающи спросила я. - Да так, приехал к друзьям, а их какая-то баба подорвала. Не знаешь случайно такую? По описанию на тебя похожа. - Да ты что? - Да. - он за шею прижимает меня к стене какого то дома. - Понимаешь ли, я очень не люблю когда кто-то трогает моë. Эти люди платили мне дань за защиту, а ты убила их лидера и подорвала город. Я разбила ему бутылку об голову и потерая шею произнесла - Ну хуевый из тебя защитник. Раз я в одиночку провернула такое. **** Повествование от лица Нигана. Я был крайне не доволен случившемся, но эта девчонка была слишком хороша и изобретательна, чтобы просто убить её. Поднимаясь я потер затылок по которому мне прилетело. Первый раз вижу такую женщину. Обычно слабый пол боится меня, но не она. - У меня к тебе предложение. Присоединяйся ко мне. - И какая мне с этого выгода? Вот дрянь деловая подумал я. - Я не убью тебя и твоих людей. -Хахаха. Ты себя всемогущим возомнил или что? Думаешь можешь диктовать мне условия? - подходя ко мне ближе спросила она. Я молча ждал еë следущего хода. - Ты в любом случае их не тронешь. Меня убить не получится, я бессмертная. А если попробуешь я сломаю тебе шею. Как я понимаю ты крышуешь выживших, имея с них процент. Мне скучно жить, так что я присоединюсь к тебе. Но не думай что ты диктуешь условия. Слишком многое она себе позволяет, но и я не простой пацан. Посмотрим кто кого. Игра началась.
13 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник