Кошмар

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 841 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"ты еще найдешь того кого искал"

Настройки
Открыв окно Ритка увидела Рому в руках у него был букет подснежников. Брюнет протянул их и спросил Р: Ритка, как тебе? Ты: вау, он очень красивый Р: как думаешь Полине понравиться? Сердце Ритки снова разбилось, ей было безумно больно от этой ситуации, глаза снова намокли. Ей было тошно от этого, она погрузилась в пучину эмоций и из нее ее вырвал Ромка Р: Ритка, че задумалась? Ты: Да так фигня Р: как думаешь Полине понравиться? Ты: да-да. Выдавила она из себя чтобы не расстраивать друга. Ты: зачем пришел? Р: да так проведать тебя, а то тебя долго не было. Ритка заметила красные уши и красные щеки и иней на ресницах. Ты: Ром, да ты промерз до костей, заходи домой. Р:правда можно? Ты: да, конечно Она открыла ему дверь и налила чай. Он отогрелся и время близилось к часу. Ты:Ром оставайся у меня на ночь. На улице совсем темно и холодно Р: точно можно? Ты: конечно Р: Рит а где я могу поспать? Ты: на дива.. Ритка увидела как на диване дрыхнет Тайсон, она не стала его будить Ты: блин, где тебя положить можно, хочешь я тебе на полу в своей комнате постелю? Р: ну ладно В доме было довольно тепло, но полы все равно холодные. Она постелила ему на полу рядом со своей кроватью. Ночью Марго услышала всхлипывания и от этого проснулась. Это был Ромка Ты: Ром что случилось Р: а вдруг она опять откажет? Ты: ох Ром, ну не убивайся так, голову совсем потерял. Р:.. Ты: Ром, ты хочешь видеть ее счастливой? Р: это мое заветное желание Ты: Так позволь ей жить самой, она так будет счастливее Р: наверное ты права Ты: Ром тебе холодно? Р: немного Ты: ложись со мной на кровати Р: хорошо Вы легли спать вместе но развернулись в разные стороны. На утро Ритка проснулась в объятиях Ромы. Ей было так тепло и хорошо. Ты: Ром, ты спишь? Р: а что? Сказал он сонным голосом Р: Ой, Ритка прости. Сказал он убрав руки. Ты:ниче страшного, я все понимаю, пошли кушать. Р: окей Ты покормила его, а он ушел сказав что его ждут. Через некоторое время она услышала стук в дверь. Там стоял Рома, замерзший и со слезами на глазах, она быстро поняла что к чему. Ты сняла с него кожанку и посадила на диван, накрыла его пледом и дала ему горячий чай. Р: о-она бросида меня, не стала даже слушать Ты: о нет, Ром не расстраивайся так, ты еще найдешь того кого искал. Р:.. Ты: Ром, будешь кушать? Р: да Она налила ему суп, и они вместе покушали. Ближе к вечеру он ушел. Этой ночью чье то сердце от любви горит. Ритка постоянно думала о Ромке и о Полине, он буквально заполонил все ее мысли. Ей еще никогда не было так плохо. Чтобы как то избавиться от этих мыслей она достала гитару и начала петь. "Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна И не вижу ни одной знакомой звезды. Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда, Обернулся - и не смог разглядеть следы. Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом, Что, взлетая, оставляет земле лишь тень. " Она буквально растворялась играя эту песню. И вот снова наступил понедельник, благодаря Антону она знала все темы и домашки. Она погладила форму и пошла в школу позабыв об завтраке. В школе все было как обычно, но девочки из компании Катьки о чем то очень громко и увлеченно болтали. (д1- девочка 1, д2-девочка 2 ) К: Девочки вы слышали про вечеринку в честь нового года в конце недели? Д1: конечно, Кать что ты оденешь? К: незнаю, наверное черное платье Д2: ого я тоже собиралась такое одеть. Дальше всякая скукотень, Ритка задумалась и не заметила как к ней подошла Полина. П: Привет Рита, ты слышала про бал в конце недели? Ты: нет, а что будет? П: я в шоке, ты реально не слышала? Ты: да, я же болела П: Кароче в пятницу будет бал в честь нового года. Ты: афигеть, уже знаешь кого позовешь? П: наверное Антона. К вам подошел Рома Р: Полина пойдешь со мной на бал? П: прости но нет Ритка отошла от них, чтобы не мешать и села за свою парту, рядом как обычно сел Антон. А: Как самочувствие? Ты: Норма, сам как? А: норм, слышала про бал в пятницу Ты: да А: пойдешь? Ты: незнаю, наверное А:мм понятно, как думаешь стоит Полину пригласить? Ты: да давай, думаю она согласиться А:окок Уроки шли скучно, а особенно математика, хоть у нее по математике была 5, но слушать упреки учителя и ругань на протяжении 40 минут было сложно. Ритка рисовала на полях и одновременно решала номера по алгебре. Примерно так же прошли все уроки, после уроков она пошла домой в компании сигарет и плеера с наушниками. Было прекрасно, но на окраине леса тебя кто то дернул и развернул к себе, это был Бяша и Ромка. Р: ну нетужки, через лес снова одна не пойдешь Б: Во во, а то опять лицо на листовках красоваться будет. Ты: ну ладно. Они провели тебя до дома, и ты как обычно, сначала сделала домашку и влажную уборку. Ближе к вечеру ты закончила и достала гитару. Играла до самой ночи и натерла мозоли на длинных, тонких пальцах. И без задних мыслей легла спать и снова она стоит на окраине леса, но когтистое существо не стало церемониться и затащило ее в глубь тайги. Она отчетливо чувствовала когти которые впились в ее ногу и снова трель будильника которая ее спасала уже который раз. Уже наступило утро, день был обычным но не без капельки яда. Катя-гадюка как обычно начала докапываться. К: хах, ну что мертвячка снова заявилась в школу? Ты: бля Кать отьебись уже. Сказала Ритка и ушла в сторону класса. «как же заебала эта гадюка, ей что делать нечего? » подумала про себя Марго. Молча сев за свою парту она принялась рисовать и что то бормотать себе под нос. В итоге на листе бумаги появился силует гадюки с острым языком. «О боже, эта гадюка преследует меня даже в моих мыслях и рисунках»подумала про себя она. Так и прошла почти вся неделя, вот и гаступила долгожданная пятница, уроки сокращены, а в спорт зале уже настраивали пульт диджея. Ритка медленно шла домой, как и все остальные. Они спешили домой чтобы переодеться, а Рита шла чтобы отдохнуть. Она не горела желанием веселиться и танцевать. Она пришла домой и покушала, это был единственный нормальный прием пищи за день. И вот она поела, время было уже 15..00, через час начало дискотеки. Ритка посмотрела на свою одежду и поняла что ей нечего одеть, как раздался телефонный звонок, это была Полина. П: Привет Рита, придешь на вечеринку? Ты: да, наверное, но одеть нечего. Кстати откуда у тебя мой номер? П: номер твой мне дал Антон. Ну ладно не буду мешать Ты: Пока Было странно что Полина позвонила тебе, вы не так близко дружили. В конце концов, твой выбор пал на широкие джинсы и топ с кофтой. Ты уже решила передумать идти как к тебе постучали. Открыв дверь ты увидела Рому. Ты: Привет Ром Р: Привет Рит, не против если проведу? Ты: не против. Вы вместе пошли на дискотеку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник