Так, ну у меня у самой анемия, так что знакомо)
Типичные симптомы анемии, вызванные гипоксией органов и тканей — головокружение, усталость, слабость, шум в ушах, одышка при подъеме по лестнице, снижение работоспособности. Также наблюдаются снижение аппетита, бледность кожи
Итак, начнём солнышки)
ВДА
Дазай Осаму