СН
Фёдор Достоевский
Этот человек вечно занят. Конечно, ведь захват мира и дьявольские планы куда важнее девушки! Тебя это сначало очень растраивало, но потом как то привыкла... Но бывали дни, когда хотелось выбесить нашу крыску). Фёдор у нас человек верующий, даже слишком. Тот никогда не одобрял открытые наряды, будь то кофта с оголенными плечами, или же юбка с длинной выше колена. Именно поэтому ты решила надеть самую короткую юбку, что была в твоем гардеробе. Фёдор сидел и что-то печатал на компьютере. Буквы с монитора отражались в аметистовых глазах. Ты тихонько зашла в кабинет и подошла к возлюбленному. - Даже не посмотришь на меня? - Фёдор устало обернулся. - Что это на тебе надето? - с ноткой грубости спросил Дост. - Юбка. Разве не видно? - А сразу и не понять что это - юбка! - Фёдор встал из-за стола. - Что за пошлый наряд? Я что говорил?! Не носить такое! - Дост начал злится - А тебе-то что?! Всё равно видемся дай бог раз в неделю! - ты хотела ещё что-то добавить, но тебя резко заткнули поцелуем и уложили на стол. ( у автора была, конечно, ещё одна идея. Ведь канонный Федя бы запер тебя где-нибудь в подвале, возможно пытал бы тебя, а потом убил, но у нас же тут "любовь", так что пусть будет романтика.)) Кааароче, Федя НаГлЯдНо дал понять, что короткие юбки лучше не надевать + он стал уделять тебе чуть больше внимания), поздравляю!Николай Гоголь
- Коля я не буду это надевать! - Ну птичка моя! - Неет! - Ну голубка моя ненаглядная! - Коля ходил за тобой по комнате, в то время как на кровати лежала ООООЧЕНЬ короткая юбочка, рубашка на корейский манер и чулки. - на кой мне одевать всё это?! - потому что я придумал отличную ролевую игру! И мы обязаны её попробывать! - клоун притянул тебя за талию и впился в твои губы, чуть покусывая их. - тебе понравится.. В результате, уже через пару минут, ты стояла в школьной форме и недовольно смотрела на колю, что по его задумке был учителем, а ты непосредственно - его ученицей))) - ну что т/и.. Начнём нашу игру? Кхм.. Вобщем вы весело провели время, а что касательно юбок, то Коля не против) если тебе нравится - носи.Очи Фукучи
Поскольку ты состояла в отряде ищеек (внезапно), и так как вы очень крутые и все дела. То сейчас ты собираешься на церемонию вручения медалей за службу родине (я хз, но суть в том, что ты пошла на мероприятие) Стоя у зеркала и разглядывая чёрное короткое платье (да! Не юбка, но всеже на важные встречи, думаю лучше надеть платье, если ваще мнение расходиться с моим - айм соу сори💋) Вот ты уже сидишь рядом с Дзено, пока ваш начальник уже немного под шафе~ Мероприятие прошло более чем успешно, вас наградили медалями, пофоткали журналисты, выразили слова благодарности и тд.. Но вот, ты уже попращалась с коллегами, как тебя кто-то обнял сзади. Ты резко развернулась готовая дать в морду приставающему, но какаво было твоё удивление, когда сзадисебя ты увидела своего начальника - Очи Фукучи. - О.. Т/и..ик.. А я тут.. Не поможешь дойти.. До машины?! - шатаясь попросил военный - э.. Да конечно) - ты довела его до машины, как вдруг тот ркзко впился в твои губы. - спасибо.. Милое платьице) ~Сигма
Эт а зефиринка не так уж и часто покидает казино (Никогда не покидает) Поэтому, то, что тебе удалось вытащить его на прогулку, уже можно считать победой! Вы договорились встретиться в парке. Сигма как всегда был в ста слоях одежды, хотя на улице было тепло, а вот ты надела оверсайз футболку и мини-юбку. Увидев тебя сигма тут же покраснел. -э.. Милая, а..а не коротковато? - м? Да нет) а тебя это так смущает? - ты подошла ближе и чмокнула Сигма в уголок губы - нет! Что ты! Тебе очень идёт! Я немножечко нехрена не могу придумать) сигма однозначно будет смущён твоим нарядом, но против точно не будет. Брем Стокер Ёмаё... Ээ.. В 19 веках были короткие юбки?! Нет? Ну тогда.. Это импровизация шоу! Итак! 19 век.. Поместье рода Стокеров. Ты стоишь и надеваешь карсет. Сегодня вас позвали на званный ужин к друзьям мужа. И ты естественно обязана быть рядом с супругом. В тот момент, когда платье было надето, туфли были начищенны до блеска, а макияж подчёркивал всю твою красоту, в твои покои вошел муж. - любовь моя, ты готова? - ты почувствовала холодные руки у себя на талии. - конечно милый.. Только вот.. - ты развернулась к Стокеру и жалобно смотря добавила - я очень голодная! Брем лишь улыбнулся и затянул тебя в поцелуй. - потерпи немного милая.. По дороге я найду нам угощение. Ваш ужин прошёл прекрасно. Вы мило беседовали с друзьями, а после отправились на карете домой. - ну любимый! Я очень сильно хочу кушать! - напомнила ты - ах! Точно) - Брем велел остановить карету и вышел на тёмную дорогу. Тот вернулся через полчаса и велел кучей продолжить дорогу. - держи дорогая.. - Брем протянул тебе графин с алой жидкостью. Ты не медля не секунды припала к нему губами, жадно глотая вязкую жидкость. - тише. Тише! Мне немного оставь.. - любуясь тобой напомнил граф. - спасибо любимый) - капля крови стекала с твоих губ и капнула на платье. - черт! Испачкала! - Стокер наклонился и слизал каплю с твоего платья, задевая участок шеи. - не переживай.. Ты всегда прекрасна.. Так вот весело закончилось застолье двух вампиров..