История одного бара
27 апреля 2024 г., 09:29
Примечания:
Не ждали! Не просили!
Но оно есть)
Приятного прочтения солнышки🌸🌸🌸
Автор на складе?
Опросики
Выход глав на день раньше
Косплей на Гоголя
Всё это в моём тг:https://t.me/bjavtor
На часах 4:30
(а в 7:20 надо в школу! И я сфоткал твои сиськи на старую моторолу! И все будет хорошо! Я обещаю себе сам и по часам! Еще два часа..)
Мужчина в довольно поношенном и пыльном пиджаке бежевого оттенка сидел за барной стойкой заведения "люпин"
Заказав ром со льдом тот спокойно ждал свой заказ, пока к его удивлению в бар не зашла девушка.
Шлейф духов, напоминавших весеннее утро.
- мне вишневый коктель)
- и что это девушка в такую рань здесь делает?
Одасаку повернулся в пол оборота к своей собеседнице, что сейчас с удоволбствием пила заказанный ею напиток.
- м? Я с незнакомыми дяденьками не разговариваю)
Наигранно по детски проговорила девушка
- хах.. Ода.. Ода Сакуноске.
Мужчина протянул руку
- т/и.. Т/и т/ф)
Пожав руки, ода заметил, что руки девушки очень мягкие.. Словно шшёлк
За душевной беседой пара провела весь остаток ночи и рассвета.
Ода сумел узнать, что девушка учиться в местном университете, собираеться быть детским врачем,что любит брауни, любимые цветы пионы и еще кучу всего.
Мужчина сам не знал причину, почему эта девушка так запала в его сердце.
Т/и же в свою очередь узнала что у оды пять детей.. И это ее не смутило, нет! Она на оборот считала оду сильным человеком, раз смог воспитывать и содержать столько непосед.
Что тот любит острую еду и карри.
Эта встреча запомнилась паре на долго.
В надежде снова увидеться, она снова пришли в бар и вновь встретили друг друга!
В этот раз после бара те пошли вдол набережной порта, спотря на закат, что отливал розовым на мягкой водной глади.
Ода впервые за долгое время был так счастлив.
С ней было общаться невероятно просто и приятно.
При следующей встречи сакуноске подарил девушке красивый букет пионов, а еще через пару встреч, тот предложил встречаться.
Уже через пару недель, они снова поситили этот бар, но уже как влюблённая парочка.
На память об этом, они сделали несколько фото.
Девушка сдала сесию, ода выполнял поручения мафии, хотя отдалялся от нее все дальше и дальше.
В одну из из уже привычных встреч мужчина предложил девушке перееехать к нему.
И на следующий же день они отметили переезд в этом баре.
Прошло уже больше трех месецев.
И вот мужчина встает на одно колено и говорит заветные слова, и слыша столь желанное "да" Нежно целует свою избранницу.
Уже помолвленная пара пришла в столь родное место за коктелем и пока парень разговаривал по телефону девушка гладила котика, что так любезно подставлял спинку и пузико.
Сегодня в баре было много гостей. Ода любовался белым платьем девушки, что смотрела на него со всей возможной нежностью и любовью.
И после столь важных слов на вопрос "согласны ли вы быть законной женой Одосаку Сакуноске"
Услышав в ответ уверенное "да" Тот нежно впился в губы любимой уже жены.
Прошло пол года.
Пара по прежнему иногда заходит в этот бар,чтобы отдахнуть и расслабиться.
Но ода всегда будет помнить ту ночь.. И те духи..
Примечания:
Пожалуйста оставь коментарий🌸