Диалоги
2 мая 2024 г., 14:33
Примечания:
Давно я не писала.. Вдохновения мало..
Нооо! В своём тгк я начала выкладывать влоги и видео!
Я рассказала о том, как я пришла к написанию фанфиков.
Также там вы выбераете следующие главы, их тематику и так далее.
Скоро там будут выходить озвучки фанфиков.
Мой тгк:https://t.me/bjavtor
Приятного прочтения солнышки🌸🌸🌸
Диалоги персонажей с автором
Вда
Осаму дазай
О прекрасная девушка! Не желаете совершить двойное самоубийство?)
Родной мой, у меня скоро экзамен по химии, а я до сих пор порядковый номер брома не знаю.. С какого моста сиганем?)
Ацуши
Эм.. Привет)
Во первых: не ной!
Во вторых: Иди к аку!
Эм.. Что прости?
Я тебе говорю! Иди к акутагаве! По моему сюжету у вас уже дети есть!
Что?! ///
Куникидушка
- Не спать!
- Я и не ложилась...
- Уроки сделала?!
- Ну.... Не то чтобы.. Ну там как бы да - но - нет, но да-нет поэтому как так - этого сказать по всем этим вещам.. - Так вот эта вот так..
- Ты больная?!
- Нет, я футбольный мячик!
Рампо эдогава
*звуки поедания сладостей*
- Ты этот сок будешь?
- Не, допивай)
- Дай пожалуйста вон ту зефиринку.
Акико Йосано
- эм.. Привет..
*автор подбежала и крепко крепко обняла девушку*
- ээ.. Хах! А ты милая)
- пошли вместе пошопимся?)
- а потом порежем мужика бензопилой?
- порежем бензопилой)))
(Пожалуйста! Распили меня болгаркой!)
Фукудзава Юкичи
- у вас есть котики?!
- эм.. Нет. Девушка, а что вы собственно говоря забыли в агентстве?
- это не важно! Где найти котиков, чтобы потискать?!
Кенджи миядзава
- а ты любишь рассаду?
- ээ.. Ну немного..
- а животных?)
- даа!!
- пошли в деревню жить?
*автор теперь живет в деревне))) *
Танизаки и наоми
- братик! Я соскучилась!
- наоми.. Не здесь..
- простите.. А какого хуя?!
ПМ
Чуя Накахара
- пить будешь?
- ээ.. Мне восемнадцати нет)
- нашла отговорку!
- а на байке покатаешь?!?
- нет
- знаешь кого ответ?)))
Рюноске Акутагава
- ...
- ты милый
- ...
- и сильный
- ...
- и лучше дазая)
*обморок акутагавы*
Мори Огай
- боже! Тебе идеально пойдет платьице!
- не нада дядя! Ня!
- что прости?
- кхм.. Неважно)
*пощёчина*
- за что?
- это за смерть Оды!!!
- справедливо...
- скальпель не одолжишь?)
- тебе зачем?
- да скоро лабораторная по биолоджи, растения резать будем)))
Кое Озаки
*у автора потекли слюни*
- милая, все в порядке?
- а можете меня удочерить?!
Тачихара мичидзу
- эй! Мелкая! Ты че тут забыла?!
*автор обнял тачи*
- ///
- ты самый лучший!
Рюро Хироцу
- дед!
- м? Это вы мне?
- ты классный! Обожаю тебя!
- че эта было?.. что за молодежь?!
СН
Федор Достоевский
- ох.. Что за ангел пришел к нам?)
- пасиба) но.. Всего один вопрос..
- какой же?
- ЧТО У ТЕБЯ ЗА СПОСОБНОСТЬ?!?!
- хыхыхыхы) секрет)
Николай Гоголь
- АААААААААААААА! ХОЧЕШЬ ФОКУС?! КОНЕЧНО ХОЧЕШЬ!!!
- я жить хачууу!
- анекдот!
- могу про двух клоунов рассказать)))
Сигма
- то есть.. Ты думаешь, что я сильный и готова поселить в своей квартире и кормить печеньками? Я правильно понимаю?
- совершенно верно!!!
Очи Фукучи
- сначала ты думала что я крутой да?
- да!
- потом ты хотела меня убить да?
- да!
- потом ты рыдала над моей смертью да?
- в точку!
Брем Стокер
- ты прикольный)
- спааать
- подвинься! Я рядышком посплю!
Примечания:
Солнышко, оставь коментарий🌸🌸🌸