2 часть
14 июля 2023 г., 21:55
Примечания:
уф спасибо за 5 подписок, лю вас😘😘😘<3<3<3<3
После того дня, когда он увидел Люмин, он не мог нормально спать его по ночам мучали фантазии о том, как она любит его.. Порой он мог и не спать.. Иногда он делал её фотографии в тайне от неё. Эти фотографии, Тарталья вешал на свой рабочий стол, рядом с кроватью.
Он остался без родителей, когда он только родился, он не знает с чем это связано. Он сейчас живёт с приемными родителями, которые вечно заняты своими делами. Они мало обращают внимание на Тарталью, из-за своей работы. Они вечно в своих командировках, поэтому парень обычно живёт один. Только иногда к нему заходит его родная бабушка, примерно раз в два месяца.
Наконец настало время той самой прогулки! Тарталья не мог дождаться, того чтобы увидеть свою любимую. Он решил хорошо подготовиться.
Тарталья пришёл на место, он был первым, потом через несколько минут подошли Аяка и Аято.
-Привет! - крикнул Тарталья, показывая свое дружилюбие.
-Ой , привет! - поприветствовала Аяка.
-Привет бро! - сказал Аято.
-Что-то Люмин задерживается.. - поинтересовался Тарталья.
-Она мне сказала что автобус пропустила, и сейчас она идёт пешком.
Тут из-за угла бежит запыханная Люмин, видимо она бежала.
-Ох привет ребят*отдышка*
-Привет Люми! - поприветствовал Чайльд.
Остальные с ней тоже поприветствовали, и они все вместе пошли в парк.
Когда они шли, Тарталья не мог оторвать взгляд, от своей крошки. Он считал, что она вся идеальная! Он был готов убить кого-угодно ради неё, только чтобы ему никто не мешал строить с ней отношения.
Наконец они пришли в парк. Девочки убежали вперёд, смотреть на уточек, а парни были сзади и о чем-то разговаривали. Тарталья узнал, что у Аято появилась девушка, её звали Яэ Мико. Наш парень был этому очень рад, ведь Аято останется в живых....) Он не хотел лишний раз причинять психологическую боль Люмин, поэтому он решил что постарается без убийств. Ещё Аято пообещал, что в следующий раз, он её возьмёт с с собой.
Уже настал вечер, им пришлось расходиться.Так как Камисато жили в другой стороне, они пошли одни, а Тарталья пошёл проводить свою возлюбленную до дома.У него было к этому преемущество, он теперь знал где живёт Люмин. Пока они шли, Тарталья старался побольше о ней узнать, и это у него получилось.
*на следующий день в школе*
Тарталья зашёл в класс и видит такую картинку- его Люмин общается с каким-то парнем. Рыжеволосый сделал вид, что ему все равно. Он сел за свою парту и стал подслушывать разговор.
Этого парня звали Скарамучча, Тарталья его знал, так как он был с ним в одной группе дет. сада. У них всегда были отношения как скажем "не очень". В детском саду они постоянно ссорились, подставляли друг друга. И что она в нем нашла?
Тарталья услышал, что он позвал Люми погулять, отлично что Скара сказал место и время. Он решил проследить за ними, чтобы как-то Скарамучче подсолить...
Ещё Тарталья ему решил подсаливать в школе, например если он ей что-то подарит, все содержимое парень заберёт себе...
-Тарталья! - крикнула Люмин.
-Что такое, Люми? - спросил Чайльд.
-Можешь мне помочь кое что сделать?
Тарталья просто засиял от радости! Ему было приятно что она выбрала его в качестве помощника, а не какого-то Скарамучче.
-Да, конечно, с чем помочь надо?)
-Меня попросили отнести какие то бумаги в учительскую, их много, я одна не справлюсь....
-Ох конечно Люми, пошли.
Этих бумаг реально было очень много, поэтому почти все бумаги Чайльд взял почти все бумаги. Он же ведь хотел помочь своей малышке..
Наконец он справился с заданием, Люмин его поблагодарила и куда-то убежала. Тарталья решил проследить за ней. Оказывается Люмин побежала к Скарамучче, Тарталью это взбесило....
Тарталья, всю эту неделю Скарамучче, ставил всякие подлянки, в конце концов у Люмин пропал к нему интерес
Тарталья был очень рад собой.