You'll be mine only

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 769 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Тарталья уже избавился от Скарамуччи, ему уже стало легче, но тут же у него появилась другая проблема... Это был парень, который был лучшем спортсменом в школе. Но это для Тартальи не было преградой. Рыжеволосый решил угробить его репутацию, распуская о нем слухи. Это был по его мнению, лучший план. Тарталья увидел, как Люмин ходит на его тренировки. Он был в ярости. Кстати, этого парня звали Аратаки Итто, он также был мечтой всех девочек в школе, ну конечно же после Чайльда.. Первый урок был физкультурой, его вела Кудзе Сара, Тарталья конечно любил физкультуру, но только не с ней... Люмин бегала на разминка, и тут она споткнулась, Тарталья решил что это будет отличный шанс, с ней сблизиться. -Люмин, ты ушиблась? -Д-да... - Люмин расплакалась от боли. -Пошли я тебя в мед пункт отведу. -Да, давай. Это конечно же все видела Кудзе Сара, она кстати за хорошие поступки ставит пятёрки, ну и вот Тарталья получил халявную пятерку:) В мед пункте сказали, что у Люмин лёгкий ушиб, но мед сестра сказала, нужно чтобы Тарталья её проводил до дома. Он был в на седьмом небе от счастья. Чайльд её донёс на руках до дома, видно было что его Люмин была тоже рада. Они по дороге о чем-то разговаривали, впрочем и не важно о чем, главное, что Тарталья рад) В течении двух недель, Чайльд полностью испоганил репутацию Итто, от того он даже ушёл из школы. Тарталья был очень доволен собой. Помните, Аято пообещал погулять с её девушкой Яэ Мико? Вот сейчас они идут гулять) Тарталья снова пришёл самым первым. Он увидел, что там идёт Люмин. -О, Люми привет! - мило проговорил Чайльд. -Привет Тарталья, а где остальные? -Я не знаю, опаздывают наверное. Как у тебя нога? -Уже прошла, спасибо что помог мне! - улыбаясь, сказала Люмин. -Ох не за что, если что обращайся) -Ой смотри Аято, Яэ Мико, и Аяка идут! - сказала Люмин. -О, да, пошли к ним навстречу. Он очень хорошо вместе погуляли, Яэ Мико хорошо пообщалась с Люмин и Аякой. Парни тоже неплохо провели время. И снова Тарталья проводил Люмин до дома. *** Утром Тарталья снова проснулся, позавтракал, умылся и пошёл в школу. Чайльд увидел, как его возлюбленная общается с Сяо. Сяо был так сказать "дед инсайдом класса". Он никогда не с кем не общался, но тут его заинтересовала Люмин... Хм ну можно сделать построенный суицид. Мне кажется, что это будет лучшим вариантом... - подумал про себя Тарталья...
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник