5 часть
16 июля 2023 г., 17:24
Примечания:
часть получилась маленькая, вдохновения не было
Тарталья избавился от своего нового соперника, можно сказать от него было ну очень легко избавится. Чайльд решил что ещё два соперника, и он признается своей Люмин, в своих чувствах! "Интересно, они будут взаимны или нет, подумал парень, если нет, то он сделает все возможное, может даже и не очень приятное, или даже неприличное...
У Тартальи появился новый соперник - богатый парень, с очень влиятельным родителями, поистине король школы с говорящим именем -- Кейа Альберих. "Можно сделать несчастный случай, и никого в этом и не смогут заподозрить... Можно его отравить каким то препаратом, и тогда он сильно отравится.. вот! отличный план"
Кейа, очень часто пристаёт к Люмин, и видно, что ей это не нравится. Всё время пытается как это ускользнуть от него, не видеть его, спрятаться.. Но ничего, я её избавлю от этих страданий, хм может его как то проучить, вместо отравления.. Можно с ним заключить сделку..
Тарталья все таки решил с ним заключить сделку, чем его отправлять, как никак его родители ну очень влиятельные, и наверное виновника все таки найдут. Чайльд с Кейей договорился с ним встретиться после школы. Он ему сказал что он сильно пристаёт к Люмин, и все таки у него с ним получилось договориться. После сделки Кейа от Люмин отстал.
Тарталья был горд собою. Но только что то две недели, к ней и никто не подходил.. Чайльд решил проявить возможность признаться ей в любви...
Тарталья принял решение признаться ей в любви, в виде записки, напечатав, место где он её будет ждать. Люмин посмотрела на эту записку, и вроде бы решила пойти.
Это место было очень красивым, там протекала речка, и стояло одно большое дерево. Когда Люмин уже подходила к месту назначения, ей показалось, что там никого не было, но когда она уже подошла из-за дерева выходит Тарталья. Когда его девушка увидела, в неё будто попала стрела купидона, все стало вокруг розовым, будто она находилась в игре яндере симулятор, в которую она любит играть но её размышления прервал голос Тартальи:
--Я не могу уже больше это все держать в себе..
его глаза будто засияли, под лучиками солнца.
Он взял руки Люмин, от чего у девушки появилось чувство дежавю, но мгновение, она в вспомнила, что этот момент, был в её сне, перед первым днем в новой школе.
-- Я люблю тебя..
Примечания:
с следующей части будет кекс, так что готовьтесь 💪💪💪💪