(Не) желанный сосед

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 56 199 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Соседи и неожиданный конфликт

Настройки
Прошло довольно много времени, улицу покрыл мрак, засияли фонари и огни ночного города. Докурив последнюю сигарету, Хускар швырнул пустую пачку в урну, не попав в нее. Потушив об тумбу бычок, он привстал с замызганой кровати. - Сука, гандон... Даже когда его нет, он меня раздражает... Ещё шкаф с ним делить, пиздец... И холодильник... О, точно, надо с него денег за аренду холодильника сдёрнуть, хехехе. Агрессор расплылся в улыбке, думая, как можно ещё насолить своему соседу. Но эти мысли перекрыла другая, намного получше. - Надо зайти к Стригвиру с Этрианом, они точно знают толк в подъебах. Подойдя к холодильнику, он достал три холодных бутылочки пива в стекле. Они любили распивать темные сорта пива, какими дорогими или дешёвыми они ни были. Подхватив бухло, Хускар направился к соседям по блоку. Постучав ногой в дверь, он крикнул: - Пацаны, открывайте, ща настроение поднимать будем, хахаха! Гулкий смех раздался по пустому блоку. Он услышал шаги и щелчок от поворота замка, но дверь на встречу никто не открыл. Это был явный призыв, чтобы он сам открывал себе дверь. Видимо, ребята были чем-то заняты, раз не соизволили открыть дверь своему кенту. Кое-как удерживая бутылки в одной руке, другой он дёрнул ручку дверей и отворил ее. Он просто сиял, расплывшись в улыбке, предвкушая шикарный вечер под пиво, но... - Пацаны, вы че не встречаете? Я пиво при- Он увидел его... Его злоебучий сосед был в одной комнате с его кентами. Этот момент просто наглухо перевернул сознание гопаря. -...нёс. А ТЫ КАКОГО ХУЯ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛ БЛЯТЬ?!?! А НУ УЁБЫВАЙ, ИЛИ ТЕБЕ БЫЛО МАЛО?? МОГУ НАХУЙ ОФОРМИТЬ ПО ПОЛНОЙ!!! то ли от смеха, то ли от удивления, изо рта Этриана фантаном вылилось пиво. – вспомнишь говно, вот и оно... – произнёс светловолосый "гандон", закатывая глаза и отворачиваясь, не желая снова иметь с ним дело. – блять, сорян чувак, мы не успели тебя позвать, мы хотели правда, но– Стригвир не знал как лучше закончить фразу чтобы угомонить и утихомирить товарища, который выглядит словно бык на корриде, перед которым машут красной тряпкой, говоря "торро". – ну ладно чё, садись раз пришёл, добухивать будем, – произнес Лич, вытирвя капли темного ячменного солода с подбородка и указывая рукой на свободное место между ним и Асаном. Асан же, увидев куда его старый знакомый машет костяшками, сразу захотел передвинуться, куда угодно, на место Стригвира, или может ещё на пару метров подальше, подвинуться вовсе за стенку и спокойно уйти будто его здесь и не было, лишь блять не сидеть рядом с этим отмороженным моральным уродом. но с другой стороны, бояться было нечего, что он может сделать? избить при своих же кентах? вряд-ли. эта мысль предавала уверенности. Хускар плюнул на порог, но продолжать орать не стал, не хотел проблем с вахтером, который работает в ночную смену. - Сука, пиздец. У меня вопрос нахуй... КАКОГО ХУЯ ОН ЗДЕСЬ СИДИТ БЛЯТЬ?! На повышенных тонах разговаривал обозленный тролль. Кинув по бутылке пива своим друзьям, свою он перевернул, взяв за горлышко и прислонил к столу, стоявшему рядом с порогом. - Не дадите мне утвердительный ответ – сделаю розу и пробью ему башку нахуй... Он никак не мог утихомириться. Он смотрел на Асана и было видно, как у злющего гопника от гнева наливались глаза кровью. - Вы сука угораете блять? Я С НИМ ПОД ОДНИ КУСТЫ СРАТЬ НЕ СЯДУ! ЧЕРТИ, БЛЯТЬ! По лицу Этриана можно было заметить небольшую панику, он не хотел, чтобы их со Стригвиром комната превратилась в арену для решения конфликта. Хускар всем своим видом говорил: "не могу дождаться когда ты заткнешь меня" алкоголь в крови Асана так и подталкивал его что-нибудь возразить, в конце концов с уст едко сорвалось: – сукин ты сын, ведёшь себя целый день как обиженный школьник, я так толком и не услышал от тебя вразумительного объяснения причины этого поведения, – парень приподнялся, облокотившись на небольшой шкафчик, так чтобы их взгляд был на одном уровне, это были два наполненных недовольством и яростью взгляда, двух парней, чьи характеры и типы личности были настолько разными, что никак не могли прийти к компромиссу; никто из них не сможет уступить или сдаться. – ну же, я слушаю, – добавил парень, вставая в свою излюбленную позу: скрестив руки пред собой и оперевшись спиной всё о тот же стоящий позади шкафчик. – или комок гордости, застрявший в глотке позволяет произносить только ругань? Этриан уже хотел было сам встать между ними, или же, на крайний случай облить обоих пивом и отправить в свою комнату, как отправляют в угол непослушных детей. Хускар сдержался, чтобы не разбить последнюю бутылку пива, ему было жалко денег, тяжко заработанных "честным" трудом. Вскрыв бутылку когтем, он в секунду опустошил ее, и, все таки, разбил об стол. Держа розу в руках, он медленно начал идти в сторону Асана: - Слышь, девка, ты дохуя о себе возомнила! Я тебя научу нахуй отвечать за свой гнилой базар, и братки тебе не помогут, ебать! Злой гопник схватил языкатого соседа за ворот рубашки, прижимая того к шкафу, меж их взглядами будто мерцала искра от зажигалки, что означало, что сейчас они точно поубивают друг друга. - Ты чё сука, думал я тебя засосу нахуй в дверях при встрече, мол, ты такой у нас ахуенный-невъебенный? Хуй ты угадал, чмошник! Хускар замахнулся на Асана розой из бутылки, но его яростное нападение прервали. Стригвир, конечно, любитель кровавых пиздялок, но сегодня было исключение. Он бросил нож со стола и попал прямо в розу, разбив ее на мелкие осколки окончательно, осталось лишь горлышко. Бросив это несчастное горлышко бутылки об пол, так же разбив его, Хускар вцепился руками в другое горлышко, которое было явно мягче. Ещё бы секунда и случилось необратимое - поездка в изолятор, но... Этриан все же не выдержал и плеснул остатками пива в лица парней, которые будто делили имущество при разводе. *Этриан* - Достаточно! Уходите отсюда, раз не умеете себя вести... Асан, сори за Хускара, он обычно не ведёт себя так с жильцами общаги... *Стригвир* - Проспитесь нахуй, додики, а потом решайте свои ебаные вопросы. Уматывайте, спокойной ночи. Этриан кое-как вытолкал соседей из комнаты, попутно закрыв дверь на все замки. Участники конфликта будто прозрели от такого жеста и просто тихо вошли к себе в комнату. Но было ещё одно но – Асан наконец-то узнал имя своего соседа. Хоть и не от него самого, но он уже знал, как к нему обращаться, помимо слов "быдло, сука, тварь, животное".
18 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник