Часть 2
14 июля 2023 г., 14:44
-да я хотел что бы ты этими пальцами вошел в меня доволен*пока он был в замешательстве я зашел в ванную и закрылся, зачем я вообще начал эту тему с Аку, слезы начали литься из глаз
-Чуя открой
-нет
-я открыл дверь если хочешь можешь уходить*значит не заинтересовался этой информацией, я умылся и вышел
-ты что плакал
-нет
-я же вижу что плакал
-и что с того
-нечего, прости
-забей *я хотел поднять с пола рюкзак, нагнулся и почувствовал Дазая позади меня
-я говорил что тоже хочу этого*он положил руки мне на бедра не давая встать
-что? Ты о чем ? и пусти меня
-нет не пущу пока не получу то чего хочу
-что ты хочешь?
-тебя
-хм а если я не хочу
-хочешь*он начал снимать мою рубашку
-дурак что ли пусти*но он меня не послушал, положил меня на диван так что бы я опирался спиной о стенку, навис сверху, начал ставить засосы от шеи до живота когда был рядом с пахом он стянул с меня низ и облизнув свой палец вставил мне
-ах Дазай не надо
-я хочу тебя Чиби*он начал медленно двигаться во мне
-ах больно
-так это твой первый раз
-мгу
-я буду аккуратно
-спасибо ай*он надавил мне на простату
-нравится
-угу ах*он вставил еще один палец и начал двигаться быстрее
-мга я хочу тебя чувствовать в себе
-попроси меня хорошо Чиби*Дазай потянул меня за волосы
-прошу вставь его в меня
-мм мне так больше нравится *он одел защиту и медленно зашел в меня
-ты такой узкий хоть я тебя и растягивал, сможешь принять весь
-да просто вставь его уже в меня*он рывком вошел до половины
-ай *из глаз полились слезы
-прости*Дазай поцеловал меня и начал двигаться плавно, когда я был готов он вошел полностью
-мгх
-сильно больно
-терпимо*он снова меня поцеловал
-Дазай я щас кон чу
-я тоже*в одно время мы легли тяжело дыша, я уснул когда проснулся Дазая рядом не было, и бардак что мы натворили тоже исчез, я принял душ, оделся, правда спина и зад скоро отвалятся
-ты уже проснулся*Дазай зашел в квартиру как только я хотел уйти
-а да
-ты куда то собрался
-да домой
-хм ладно иди*я ушел, дома я покушал и стал смотреть телевизор, через время я услышал звонок странно кто бы это мог быть
-ты что тут делаешь*на пороге стоял Дазай
-ты у меня портфель забыл
-аа спасибо
-впустишь?
-ээ ну проходи *он вошел
-ты чай будешь пить
-да
-хорошо жди*я пошел на кухню а он остался в гостиной когда чай я налил вернулся