Вот бы он меня...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 357 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-да я хотел что бы ты этими пальцами вошел в меня доволен*пока он был в замешательстве я зашел в ванную и закрылся, зачем я вообще начал эту тему с Аку, слезы начали литься из глаз -Чуя открой -нет -я открыл дверь если хочешь можешь уходить*значит не заинтересовался этой информацией, я умылся и вышел -ты что плакал -нет -я же вижу что плакал -и что с того -нечего, прости -забей *я хотел поднять с пола рюкзак, нагнулся и почувствовал Дазая позади меня -я говорил что тоже хочу этого*он положил руки мне на бедра не давая встать -что? Ты о чем ? и пусти меня -нет не пущу пока не получу то чего хочу -что ты хочешь? -тебя -хм а если я не хочу -хочешь*он начал снимать мою рубашку -дурак что ли пусти*но он меня не послушал, положил меня на диван так что бы я опирался спиной о стенку, навис сверху, начал ставить засосы от шеи до живота когда был рядом с пахом он стянул с меня низ и облизнув свой палец вставил мне -ах Дазай не надо -я хочу тебя Чиби*он начал медленно двигаться во мне -ах больно -так это твой первый раз -мгу -я буду аккуратно -спасибо ай*он надавил мне на простату -нравится -угу ах*он вставил еще один палец и начал двигаться быстрее -мга я хочу тебя чувствовать в себе -попроси меня хорошо Чиби*Дазай потянул меня за волосы -прошу вставь его в меня -мм мне так больше нравится *он одел защиту и медленно зашел в меня -ты такой узкий хоть я тебя и растягивал, сможешь принять весь -да просто вставь его уже в меня*он рывком вошел до половины -ай *из глаз полились слезы -прости*Дазай поцеловал меня и начал двигаться плавно, когда я был готов он вошел полностью -мгх -сильно больно -терпимо*он снова меня поцеловал -Дазай я щас кон чу -я тоже*в одно время мы легли тяжело дыша, я уснул когда проснулся Дазая рядом не было, и бардак что мы натворили тоже исчез, я принял душ, оделся, правда спина и зад скоро отвалятся -ты уже проснулся*Дазай зашел в квартиру как только я хотел уйти -а да -ты куда то собрался -да домой -хм ладно иди*я ушел, дома я покушал и стал смотреть телевизор, через время я услышал звонок странно кто бы это мог быть -ты что тут делаешь*на пороге стоял Дазай -ты у меня портфель забыл -аа спасибо -впустишь? -ээ ну проходи *он вошел -ты чай будешь пить -да -хорошо жди*я пошел на кухню а он остался в гостиной когда чай я налил вернулся
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник