Вот бы он меня...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 357 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Чуя помоги мне войти -ээ прям щас -да -ну ладно*я снял штаны -я имел ввиду аккаунт но -забудь*я быстро оделся сел рядом и стал пить чай -так с чем помочь -да я уже зашел*я увидел куда он зашел -что ты делаешь у меня в аккаунте -ну мне интересно -ну ка быстро вышел*если он увидит все группы и сохранённые фотографии он меня убьет -нееет если только с условием -каким -ты все же поможешь мне войти -куда на этот раз -в тебя*он прошептал мне это на ухо -что нет -ну ты же был не против пять минут назад -это было пять минут назад -тогда я не выйду с твоего аккаунта -но -другое просить не буду -ладно*я закусил губу и снял с себя одежду , Дазай не собирался раздеваться и тогда я решил снять с него -о так ты хочешь сам руководить процессом хорошо*Дазай просто смотрел на меня когда он был уже без одежды я решил сделать ему минет -мхм чуя где ты так научился -нигде*слава богам что ты не заглянул в видео в вк -я скоро вытаскивай*но я не стал его слушать -я же кончу тебе*он не успел договорить как кончил -в рот*я вытер лишнее рукой -я хочу тебя Чиби -что тебе мешает -хм*он рывком меня посадил к себе на член -ай ты мразь -я знаю*я был сверху так что я стал сам прыгать -Чуя мхм*я его поцеловал -Дазай я скоро кончу -я тоже можно в тебя -да*он начал мне дрочить а я стал прыгать чаще -ты лучший*Дазай меня обнял -знаю -в ванную пойдешь -отнеси меня а то кажется не дойду *я прикусил губу -ладно *он положил меня в ванную и набрал воды -спасибо -позовешь как все -хорошо *я нежился в ванной а когда вода стала остывать я решил сам но из за боли я упал и ударился рукой о ванную -твою мать*я ели встал вытерся кое как и одел длинную футболку для сна -Чую я же говорил позвать*Дазай как только я вышел -не хотел тебя напрягать*я лег в кровать -Чуя а это что такое*он указал на свой телефон и там был мой аккаунт и мои подписки на группы -группы -да но почему ты там сидишь -а почему ты спрашиваешь -тебе такое нравится -блять Дазай ты тупой если бы не нравилось не сидел бы ты тут *ой -не ругайся -бубу -ты как ребенок -ага -ладно теперь я в ванную -окей *я решил посмотреть телефон Осаму но лучше бы не делал: в группе он скинул видео которое было сделано сегодня, остальные его поздравили и сказали что он выиграл вот же мразь слезы полились из глаз я быстро оделся и вышел, пошел на заброшенное здание а там и на крышу, не знаю сколько я там просидел я решил уйти из школы завтра же потому что такого позора я не выдержу -вот ты где ты почему ушел -ты выиграл Дазай я тебя поздравляю -ты узнал*он был явно шокирован но мне пофиг -да узнал и да прощай*я прыгнул в реку и как оказалось у нас есть водопад но благодаря своей способности я выжил
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник