Часть 3
14 июля 2023 г., 14:46
-Чуя помоги мне войти
-ээ прям щас
-да
-ну ладно*я снял штаны
-я имел ввиду аккаунт но
-забудь*я быстро оделся сел рядом и стал пить чай
-так с чем помочь
-да я уже зашел*я увидел куда он зашел
-что ты делаешь у меня в аккаунте
-ну мне интересно
-ну ка быстро вышел*если он увидит все группы и сохранённые фотографии он меня убьет
-нееет если только с условием
-каким
-ты все же поможешь мне войти
-куда на этот раз
-в тебя*он прошептал мне это на ухо
-что нет
-ну ты же был не против пять минут назад
-это было пять минут назад
-тогда я не выйду с твоего аккаунта
-но
-другое просить не буду
-ладно*я закусил губу и снял с себя одежду , Дазай не собирался раздеваться и тогда я решил снять с него
-о так ты хочешь сам руководить процессом хорошо*Дазай просто смотрел на меня когда он был уже без одежды я решил сделать ему минет
-мхм чуя где ты так научился
-нигде*слава богам что ты не заглянул в видео в вк
-я скоро вытаскивай*но я не стал его слушать
-я же кончу тебе*он не успел договорить как кончил
-в рот*я вытер лишнее рукой
-я хочу тебя Чиби
-что тебе мешает
-хм*он рывком меня посадил к себе на член
-ай ты мразь
-я знаю*я был сверху так что я стал сам прыгать
-Чуя мхм*я его поцеловал
-Дазай я скоро кончу
-я тоже можно в тебя
-да*он начал мне дрочить а я стал прыгать чаще
-ты лучший*Дазай меня обнял
-знаю
-в ванную пойдешь
-отнеси меня а то кажется не дойду *я прикусил губу
-ладно *он положил меня в ванную и набрал воды
-спасибо
-позовешь как все
-хорошо *я нежился в ванной а когда вода стала остывать я решил сам но из за боли я упал и ударился рукой о ванную
-твою мать*я ели встал вытерся кое как и одел длинную футболку для сна
-Чую я же говорил позвать*Дазай как только я вышел
-не хотел тебя напрягать*я лег в кровать
-Чуя а это что такое*он указал на свой телефон и там был мой аккаунт и мои подписки на группы
-группы
-да но почему ты там сидишь
-а почему ты спрашиваешь
-тебе такое нравится
-блять Дазай ты тупой если бы не нравилось не сидел бы ты тут *ой
-не ругайся
-бубу
-ты как ребенок
-ага
-ладно теперь я в ванную
-окей *я решил посмотреть телефон Осаму но лучше бы не делал: в группе он скинул видео которое было сделано сегодня, остальные его поздравили и сказали что он выиграл вот же мразь слезы полились из глаз я быстро оделся и вышел, пошел на заброшенное здание а там и на крышу, не знаю сколько я там просидел я решил уйти из школы завтра же потому что такого позора я не выдержу
-вот ты где ты почему ушел
-ты выиграл Дазай я тебя поздравляю
-ты узнал*он был явно шокирован но мне пофиг
-да узнал и да прощай*я прыгнул в реку и как оказалось у нас есть водопад но благодаря своей способности я выжил