Вот бы он меня...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 357 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
-кстати как ты под машину то попал -ну я когда вышел от тебя весь грустный и злой на себя не заметил машину а когда заметил подумал что и хорошо если она собьет меня на смерть -так обещай мне что ты никогда не станешь убивать себя и идти на встречу смерти даже если я умру например -но -ты должен пообещать мне -хорошо я обещаю что не стану этого делать -вот и хорошо *спустя пару дней он не давал мне входить в его комнату, говоря что потом я все узнаю -ну Осаму что ты скрываешь -потом узнаешь -но мне интересно сейчас -ну потерпи еще четыре дня -мое терпение не может столько ждать -пообещай мне что не зайдешь сюда пока я не разрешу, ведь я тебе обещал -хорошо обещаю что не зайду *мне пришлось смирится, дни проходили почти одинаково я готовил, ходил в магазин, убирал, читал книгу и даже успел подружиться с Федором. В конце недели мы отправились в больницу и шатену сняли гипс но напрягать руку запретили и поэтому мне дали еще справку на неделю -вот а ты говорил что через неделю уйду*я усмехнулся когда мы -угу, кстати как и обещал, пошли*он взял меня за руку и мы направились в его комнату -готов -да*он открыл дверь и я зашел на столе лежал альбом, и связка листов, я открыл альбом и увидел свои фотографии а под каждой дата и какие то комментарии со стороны шатена -откуда -я делал их -когда ты успел -два три года -ого - прочти потом *он кивнул на стопку -хорошо*я стал смотреть фотографии, и дошел до последних что были сделаны у него дома: тут я с телефоном, тут готовлю ,тут с Федором, тут я сплю -но как ты так незаметно смог -научился за это время -ого у тебя талант*-все фото были с идеальным освещением и самое главное они были не мутные хотя на некоторых я ходил или что то делал -спасибо, а это что -прочитай*я начал читать это было письмо Осаму где он описывает все что чувствует ко мне когда это началось и описывалось все дни как эти чувства расти и закончилось на сегодняшнем дне и подпись я люблю тебя надеюсь ты простишь меня -*я хотел что то сказать и повернул голову и увидел что он стоит смотря в окно я подошел и обнял его со спины -это значит да? -это значит да. -спасибо*он развернулся и обнял меня -аккуратней у тебя рука -хорошо -пойдем кушать со вчерашнего остался ужин -м давай чуть позже хорошо -ну ладно *так мы и стояли обнимая друг друга пока я не захотел его поцеловать, встав на носочки я ели ели доставал до его губ, он немного нагнулся и у меня получилось но руководил процессом не я а Осаму, через пару минут мы отстранились из за нехватки воздуха. Так закончилась моя история, но началась счастливая жизнь
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник