Часть 7
14 июля 2023 г., 14:52
-кстати как ты под машину то попал
-ну я когда вышел от тебя весь грустный и злой на себя не заметил машину а когда заметил подумал что и хорошо если она собьет меня на смерть
-так обещай мне что ты никогда не станешь убивать себя и идти на встречу смерти даже если я умру например
-но
-ты должен пообещать мне
-хорошо я обещаю что не стану этого делать
-вот и хорошо *спустя пару дней он не давал мне входить в его комнату, говоря что потом я все узнаю
-ну Осаму что ты скрываешь
-потом узнаешь
-но мне интересно сейчас
-ну потерпи еще четыре дня
-мое терпение не может столько ждать
-пообещай мне что не зайдешь сюда пока я не разрешу, ведь я тебе обещал
-хорошо обещаю что не зайду *мне пришлось смирится, дни проходили почти одинаково я готовил, ходил в магазин, убирал, читал книгу и даже успел подружиться с Федором. В конце недели мы отправились в больницу и шатену сняли гипс но напрягать руку запретили и поэтому мне дали еще справку на неделю
-вот а ты говорил что через неделю уйду*я усмехнулся когда мы
-угу, кстати как и обещал, пошли*он взял меня за руку и мы направились в его комнату
-готов
-да*он открыл дверь и я зашел на столе лежал альбом, и связка листов, я открыл альбом и увидел свои фотографии а под каждой дата и какие то комментарии со стороны шатена
-откуда
-я делал их
-когда ты успел
-два три года
-ого
- прочти потом *он кивнул на стопку
-хорошо*я стал смотреть фотографии, и дошел до последних что были сделаны у него дома: тут я с телефоном, тут готовлю ,тут с Федором, тут я сплю
-но как ты так незаметно смог
-научился за это время
-ого у тебя талант*-все фото были с идеальным освещением и самое главное они были не мутные хотя на некоторых я ходил или что то делал
-спасибо, а это что
-прочитай*я начал читать это было письмо Осаму где он описывает все что чувствует ко мне когда это началось и описывалось все дни как эти чувства расти и закончилось на сегодняшнем дне и подпись я люблю тебя надеюсь ты простишь меня
-*я хотел что то сказать и повернул голову и увидел что он стоит смотря в окно я подошел и обнял его со спины
-это значит да?
-это значит да.
-спасибо*он развернулся и обнял меня
-аккуратней у тебя рука
-хорошо
-пойдем кушать со вчерашнего остался ужин
-м давай чуть позже хорошо
-ну ладно *так мы и стояли обнимая друг друга пока я не захотел его поцеловать, встав на носочки я ели ели доставал до его губ, он немного нагнулся и у меня получилось но руководил процессом не я а Осаму, через пару минут мы отстранились из за нехватки воздуха.
Так закончилась моя история, но началась счастливая жизнь