Вот бы он меня...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 357 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
-Чуя*кричал шатен со своей комнаты -что -принеси пожалуйста плед -у тебя рука сломана а не нога -ну я же больной -ты тупой а не больной -ну Чуя -ладно*я выдохнул и направился к нему в комнату и знаете где был плед на кровати позади шатена -Осаму твою мать ты позвал меня что бы я тебе подал плед что лежал рядом!? -да -подавись*я кинул в него плед -ау больно же -нечего потерпишь*я направился в гостиную -ты что обиделся*шатен не дал мне спокойно почитать книгу что была в моем телефоне -нет с чего взял*поднял свой взгляд на него выгнув левую бровь -ты вышел раздраженным -а тебе бы понравилось что тебя зовут с другой комнаты что бы просто подать плед что рядом с ним -нет -ну вот и все -ты все еще злишься -Осаму хватит меня бесить да я зол но все еще пока тут но если ты продолжишь меня злить я оставлю тебя одного с твоими проблемами и решать ты их будешь сам -я понял больше не буду -ну вот и договорились *я продолжил читать книгу но эта крыса прыгнула мне на колени и укусила меня -он весь в тебя* я зло прошипел и направился обрабатывать рану, но так и не понял где аптечка спросил у шатена -где у тебя аптечка -в ванной на полке в навесном шкафчике*я направился туда и нашел ее обработав я вышел и увидел такую картину: Осаму ругал крысеныша говоря что я хороший а тот опустил голову я сильно удивился этому -да отстань ты от него*я не вытерпел морально издевательства над животного -но он тебя укусил -и что так делает абсолютно все животные видя на своей территории чужаков -ты не злишься -нет он и так получил выговор -вот как -аха*я сел на диван и тоже сделал шатен -что? -я просто сел -ну ну *я продолжил заниматься тем что делал пока меня не отвлекли -что читаешь -книгу -о чем -о двух друзьях они любили друг друга но скрывали свою любовь , сначала от друг друга а потом от других но потом когда отец одного из них узнал он заставил убить друга а не просто убить а на дуэли и в тот вечер они были вместе в последний раз и произнеся клятву верности выстрелили одновременно в друг в друга, так что их клятва была верной они были друг с другом до самой смерти. После их смерти отец второго узнал все это и он был влиятельного предыдущего и приказал убить его за то что тот заставил своего сына убить его сына. На этом кончается история -ого ты ее видимо не первый раз читаешь -да она любимая -как называется -Алое небо -а почему именно так -когда была дуэль то был закат и небо было красным отсюда и название. Но может и то что те потом стали счастливы пролили свою кровь -вот как то есть ты считаешь что есть загробная жизнь -да и если действительно любишь человека думаю можно найти его там -где там -на небесах думаю -интересная книга я как ни будь прочту -заинтересовала -да -не думал что ты будешь ее читать -почему -думал не твой стиль -ты прав но меня она заинтриговала -понятно -ты меня простишь -что опять тебе нужно -я серьезно через неделю ты снова уйдешь - что ты хочешь от меня что бы я снова тебе поверил а ты предашь -не предам -я не уверен уже в этом -у меня есть шанс -ладно если за эту неделю ты сможешь изменить мое решение о том чтобы тебе не доверять -хорошо я сделаю это -только ничего не покупать и не подлизываться не люблю это -хорошо спасибо -угу*интересно как у него получится с такими условиями и плюс еще сломанной рукой
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник