Друзья ли?

R
Заморожен
55
автор
Размер:
24 страницы, 10 277 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник

10. До вечера

Настройки
Примечания:
Май 2013       Мы были так близко. Оля судорожно выдохнула и подняла на меня взгляд. Прекрасные голубые глаза. Просто двинулся навстречу, коснулся губами её губ. Осторожно, боясь быть отвергнутым. Но, после секундной заминки, её пальцы уже в моих волосах, а в моей голове пустота. Вся кровь спустилась вниз, даже больно держаться. Короткий шаг назад, стук упавшей на пол ручки. По телу проходит дрожь, хочется всего с ней. В этом кабинете. Тонуть в этих глазах. - Подожди, - как сквозь вату, доносится голос. Разочарование...ступор... Она исчезает лишь на короткое мгновение. За спиной щёлкает замок. - А теперь, иди ко мне...       Она позвала и я пошел. Стоит ей только пальцем поманить и я готов бросить к ее ногам весь мир, лишь бы опять увидеть ее улыбку, хотя бы на короткое мгновение...       Я открыл глаза, резко садясь на кровати, пытаясь отдышаться. Приснится же такое... Пока мои глаза привыкают к темноте, диван прогибается под Ольгой, держащей стакан с водой. Извиняется, что разбудила меня, но я полностью ее игнорирую, хватая из рук стакан воды, заливая в себя жидкость. Глаза более-менее привыкли к темноте, теперь я могу разглядеть обеспокоенную Ольгу, которая спрашивает, все ли у меня в порядке. Ну конечно же нет! Как я могу быть в порядке, если мне снится наш с ней секс в кабинете? Мы еще даже не начали, а я уже прилично возбудился, еще и она сейчас сидит рядом в реальном времени, и выдержки мне совершенно не добавляет. Черт... Пришлось залезть обратно под одеяло, сказав, что просто нервничаю перед первым рабочим днем. Не буду же я ей правду говорить?! Она кивнула и убежала к себе досыпать оставшееся до будильника время, а я вот уснуть не мог. Да как тут можно вообще уснуть после такого?!       Совершенно не зная, куда себя деть в столь ранний час, поднялся, решив приготовить завтрак. Продуктов в холодильнике как раз хватит на блины, так что, впустив свежий воздух через приоткрытое окно, завел тесто. На стопку блинов ушел примерно час, но времени оставалось еще прилично даже до обычных шести утра, именно во столько встает Ольга. Наскоро приняв душ, заварил ее любимый чай с травками. Сколько можно пить этот кофе?! В шкафу откопал баночку варенья, вроде свежее, этого года. Не знал, что она варит варенье, еще и довольно вкусное. Надо будить Ольгу на завтрак. И что, что до будильника осталось полчаса? Она ж его ставит на это время с расчетом на то, что выпьет только кофе, а тут полноценный завтрак.       Человека нельзя будить резко, поэтому, руководствуясь этими соображениями, присел на край кровати, касаясь ноги, так удачно выглядывающей из-под одеяла. Не удержавшись, медленно провёл от лодыжки до колена, наслаждаясь мягкой, гладкой кожей. Оля дернулась, принимая сидячее положение, недоуменно смотря на меня. Я глупо заулыбался, постепенно чувствуя, что растекаюсь лужицей от того, какая она милая спросонья. Хотелось ее постоянно касаться, касаться, касаться.... Нет, нельзя! Максимум, что я мог сделать, это поправить спустившуюся бретельку, закидывая ее обратно на плечо, ну, и конечно же, позвать ее завтракать. Это как раз-таки то, за чем я изначально и заходил.       Ольга широко улыбается, когда перед ней оказывается стопка блинов с вареньем и чай. Сразу узнала свой любимый, с травками. Сажусь напротив, подперев подбородок рукой и наблюдаю, как она сворачивает намазанный вареньем блин конвертиком, а потом отправляет в рот. Мой мозг превращает самый обычный завтрак в очередную сексуальную фантазию. Начинаю задаваться вопросом, какие у нее губы? Мягкие? Да, наверное...Господи, что со мной происходит? Нет, даже не так... Что происходит с нами обоими? Наша многолетняя дружба катится с огромной скоростью в глубокую яму и не понятно, как мы будем оттуда выбираться...       Пока я думал, Оля уже успела собраться и настойчиво меня поторапливала, потому что решила меня подвезти на машине. Я попытался слиться, но отказы не принимаются. С ней вообще спорить бесполезно, а если дело касается моего здоровья, то можно даже и не пытаться. Ответ всегда один и тот же: "Я несу за тебя ответственность". Ну ладно, неси на здоровье... Как бы не надорваться.       Ехали в абсолютной тишине, но она не напрягала. Оля доехала до самой подстанции, чем меня сильно удивила, потому что собственноручно создала повод для сплетен. Очень опрометчиво, что на нее совсем не похоже. Она привыкла действовать согласно плану и делать что-то просто так не в ее стиле. Тогда возникает вопрос: для чего ей это? Подумать мне об этом не дали. Оля толкнула меня в плечо, напоминая, что до смены осталось всего ничего и мне пора переодеваться. Ну вот, включила начальницу, а мы еще даже из машины не вышли... Подчинился, пожелав ей удачи, захлопнул дверь, но она открыла окно, крикнув "до вечера". Ладно, подумаю об этом по пути на вызов, который, к слову, уже пришел и меня уже ждет Костя в машине.

Май 2013

Примечания:
55 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)