[Интерес 0%]
Еле различимые чёрные волосы и ледяные голубые глаза. Безусловно, это был старший сын герцога, Дерик. — Эмили. Можешь выйти на минутку? — Хорошо, молодой господин, — быстро отозвалась горничная, кланяясь, и ушла прочь. — Пенелопа, ты ведь понимаешь, что ты хотела выгнать служанку, которая вызвалась быть твоей служанкой, когда другие отказались? Не знав, как на это ответить, я решила вернуть окно выбора, чтобы воспользоваться услугами системы. После пере до мной появился полупрозрачный прямоугольник:[1. Ха! Неужели она обслуживает тебя и в постели?]
[2. Может быть её выгнали, потому что она сделала что-то, чем можно это заслужить.]
[3. *Молча уставиться*]
Просмотрев варианты, я поспешила мысленно закричать. «Отключить выбор! Отключить!»<СИСТЕМА>
Вы хотите отключить Окно Выбора?
[Да / Нет]
Я торопливо нажала «Да». Выбрав один из этих ответов, я бы отправилась в рай. Кажется, за время, что я потратила на все это, взгляд Дерика стал ещё холоднее. — Ха. Похоже мои слова больше не оказывают на тебя влияния. — Его взгляд был настолько острым, что он будто собирался убить меня им. Я открыла рот, отказавшись от вариантов системы. — Прошу прощения за причиненные неудобства. «Как часто мне придется извиняться, даже не за свой промах?» Я открыла рот, думая о своей прошлой жизни. — Как ты только что сказал, я не знала своего места до сих пор. — .....Что? — Я сама виновата, что не смогла справиться с ситуацией, поэтому тебе не нужно её увольнять. Только что я извинилась перед отцом и уже возвращалась в комнату. Дерик слушал мои слова со странным выражением лица.Отмахнувшись от этого, он сказал: — Хорошо закрыли тему. Через час ты должна быть в трапезной. Поняла? Если да, то можешь уходить. Когда я ушла, то начала думать «с чего это он позвал меня туда? И будут ли там остальные?»