Часть 10
1 сентября 2023 г., 10:15
°•○●○•°
В последнее время Бог Смерти частенько задаётся вопросом про себя. Как он мог привязался к хрупкому человеческому детёнышу?.. Но… Был один особенный…
Мужчина по имени Ким Рок Су. Потом юноша Кейл Хенитьюз. Теперь же парнишка Кейл Экхарт. Тот, кто прошёл через всевозможные испытания и тяжелейшие ситуации на грани жизни и смерти. Несмотря на это, он по-прежнему старается изо всех сил ради людей, которые ему дороги…
Вскоре Бог Смерти решает принести его в мир «
Смерть — единственный конец для злодейки».
***
*После семейного ужина. Точка зрения Пенелопы*
Как только огласили окончание ужина, я, выйдя из столовой, пулей пронеслась вверх по лестнице в
свою комнату Пенелопы. Резко захлопнув за собой деревянную дверь, запрыгнула на кровать большую кровать.
— Фух…
Моё напряжённое тело растеклось по кровати. Матрас был настолько мягким, что казалось, что ты тонул в нём. Я не могла позволить себе такой роскоши, ведь после того, как съехала от отца с братьями, стала обычной студенткой, не имеющей больших финансовых возможностей.
— Леди.
Я услышала чей-то шёпот надо мной. Там стояла горничная, которая разбудила меня сегодня утром. Когда я молча взглянула на неё, горничная сделала вид будто бы ничего не произошло.
— Я приготовила вам воду, чтобы вы умылись перед сном, так что для начала идите помойтесь, леди.
На её лице сверкнула злая улыбка, пока я пошла к ванной комнате. Когда я достигла конечной точки, забралась в ванную и начала думать о сегодняшнем дне, ведь мне было над чем поразмыслить.
Почему третий брат, Кейл, не появился в игре? Кто он на самом деле? Какие у него отношения с Пенелопой? И… Разве в этом мире можно материть кого-то…? Или это мне всё послышалось, а слуховые галлюцинации из-за стресса и усталости? А возможно ли…
Мысленные расспросы, которые не приносили
никакого особого успеха, могли продолжаться и дальше, а также затянуться на долгое время, если бы не голос, что донося снаружи.
— Леди, время близится ко сну. Вы там закончили? — "любезно" поинтересовалась горничная с другой стороны двери ванной.
Решив долго не задерживаться, я вышла из ванной, накинув на себя халат.
Когда я вышла из ванной комнаты, вытирая лицо полотенцем, я увидела горничную, которая улыбалась с издёвкой в глазах.
— Садитесь леди. Я ваши волосы собираюсь расчесать, чтобы они не мешались вас во время сна.
Я сжала зубы и впилась в неё взглядом. Перед моими глазами появился белый прямоугольный экран.
[1. *Хлопнув по столу* Что ты хочешь от меня! Убирайся немедленно!]
[2. Только давай быстрее! *Присесть на стул*]
[3. *Присесть, ничего не ответив*]
Из-за того, что я не знала эти выборы и к чему они приведут, я решила не рисковать и выбирала между вторым и третьим вариантом.
Наконец, решив нажать на третий вариант, мой ноги начали сами по себе идти к стулу, и в скором времени сидела на нём.