Это Феликс, мой Феликс

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 23 308 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Глава 3. Я никогда не оставлю тебя

Настройки
В следующие несколько минут Феликс, Бан Чан и Хёнджин знакомили меня с остальными участниками группы. А потом мы стали снимать клип... Первые сцены мы снимали в батутном парке. Ну, то есть там были вот эти чёрные батуты, ну или один огромный, разделённый перегородками на части и яма с мягкими кубиками. Я сразу вспомнила детство... -Чувствую себя ребенком, - призналась я парням. -А нам нравится, - сказал Сынмин, - в клипе можно развлечься и подурачиться. Все остальные кивнули. Мы должны были зайти в помещение, оглядываясь по сторонам (это уже клип). Потом зайти на батуты, попрыгать немного, посмеяться, подурачиться. Затем ребята показали мне несколько движений руками, которые нужно будет танцевать, прыгая на батуте. И ещё сказали, на какой счёт нужно будет прыгнуть максимально высоко и "упасть" в яму. Ещё такое приказание (упасть) получили Феликс, Хан и Хёнджин. Ну что же, пришлось дождаться счёта и прыгнуть. Мне было немного страшно, поэтому я зажмурила глаза. -Зачем ты... - сказал один из менеджеров группы после съемки этой сцены. - Хотя, так даже лучше, натуральнее. Всё, можете вылезать оттуда. Все парни легко выбрались из этой ямы обратно на батуты, а я всё никак не могла справиться с мягкими кубиками, из-за которых я не могла вылезти. -Что вы ржёте? - недовольно спросила я после моих многочисленных попыток, видя улыбки на лицах парней. -Прости, - извинился Феликс, присел и подал мне руку. - Давай я помогу. Я взяла его за руку, он и правда вытащил меня. Но вдруг что-то пошло не так, и я оказалась прямо над Феликсом, а наши лица - непозволительно близко друг от друга. Это все чуть не превратилось в случайный поцелуй. А эти... (ладно, не буду их обзывать) участники группы просто смотрели на нас и улыбались, перешептывались между собой. Я, наверно, покраснела, слезая с Феликса. -Я сейчас приду, - тихо сказала я, проходя мимо менеджеров. Я зашла в туалет и закрыла кабинку. Боже, что это сейчас было? Ну почему я постоянно попадаю в какие-нибудь неловкие ситуации, связанные с Феликсом? Спустя несколько минут я все же смогла успокоиться и вернулась на место съемки. Слава богу, особого внимания на меня никто не обратил. -Мы сняли две сцены, пока тебя не было, - сказал, подойдя ко мне, Феликс. - И прости за то, что только что произошло. -В этом я виновата, да и ничего страшного, - ответила я, потупив взгляд в пол. - Наверное... -Ну, раз ты не обижаешься, можем продолжать, - радостно произнёс парень. Следующие несколько моментов мы снимали в той части здания, в которой был скалодром. Это было довольно весело, и ничего особенного не произошло. В остальном моего участия не требовалось, да и вообще съемки на этот день были закончены. Хёнджин предложил сходить в кафе. Одному из менеджеров удалось забронировать целый зал, так как нас и правда было много. Скоро мы приехали в кафе. Я села за столик вместе с Феликсом, Хёнджином и Сынмином. Диван у столика я делила с первым из перечисленных выше парней. Мы заказали какие-то десерты и напитки, лично я заказала обычный тирамису и клубничный лимонад. А Феликсу принесли вообще не то пирожное, которое он заказывал. Официант извинился и сказал, что этот десерт за счёт заведения. -Это ведь банановый чизкейк? - спросила я, Феликс кивнул. - Обожаю его, почему я заказала это? -Если хочешь, можешь и его съесть, - предложил парень, - я не горю желанием. -Правда? Спасибо! Я быстренько доела свой тирамису и принялась за банановый чизкейк Феликса. Десерт был очень вкусным, но я почувствовала какую-то странную горчинку или что-то вроде того. Я не придала этому особого значения. Где-то часа через полтора мы расселись по машинам и поехали. В машине Феликса ехали Бан Чан и Ли Ноу, за рулём был первый, а сам хозяин на заднем сидении со мной. Просто так я решила почитать, что пишут о биографии Феликса в Интернете. Но одно предложение сильно расстроило меня. Это было ревностью или чем-то похожим? Не знаю... -Феликс, - окликнула я парня. Он повернулся в мою сторону. - Вот сижу сейчас и ради интереса читаю твою биографию. Наткнулась на один факт. "Парень ищет девушку 2005 года рождения". Это правда? -Да, - ответил Феликс, но продолжил после небольшой паузы. - Было правдой. Но последней фразы я не услышала. В глазах вдруг потемнело, я почувствовала тошноту и сильную головную боль. -Феликс, - хриплым шепотом сказала я, потому что у меня быстро садился голос, я чувствовала это. - Мне плохо... Дальше все было как в тумане. Мои глаза сами собой закрылись. Я могла только слышать, что происходит, и то очень плохо. Я слышала, как Феликс кричит мое имя, но не могла ему ответить. Потом он сказал Бан Чану, чтобы мы ехали в больницу. Это все, потому что потом, я, должно быть, потеряла сознание. Очнулась я в светлом помещении с поставленной капельницей. На моей кровати сидел Феликс, который держал меня за руку. -Эми, ты очнулась, - прошептал он и погладил мою руку. - Я так волновался за тебя... -Что произошло? - спросила я, не понимая, как попала в больницу. -Помнишь, ты съела то пирожное в кафе? - спросил парень. Я кивнула. - Оно было для меня. В нем был яд, кто-то хотел меня отравить, но по ошибке пирожное съела ты, а последствия... Феликс виновато посмотрел на меня. -Прости, что отдал его тебе, ведь это из-за меня ты здесь... -Ничего, не ты ведь его отравил, - я попыталась улыбнуться. Я всё ещё чувствовала тошноту. -Кстати, теперь это дело расследует полиция, - уведомил меня парень. После этого короткого разговора в палату зашёл врач. Оказалось, что Феликс пообещал ему, что я буду жить у него и тот будет ухаживать за мной, пока я болею. Я немного удивилась, а врач ушел и сказал мне собираться. Скоро Феликс повез меня в дом, в котором жил он, Ли Ноу, Ай Эн и Сынмин. -Почему ты забрал меня к себе? - я решила задать этот вопрос. -А кто будет присматривать за тобой во время болезни? - спросил Феликс. - У тебя ведь все родственники в Австралии, подруга очень ветренная, а н кому из группы я тебя не отдам... Я благодарно посмотрела на парня. Он так заботится обо мне... Следующую неделю меня постоянно тошнило, болела голова, но уже не так сильно. Все четыре парня вместо одного Феликса старались помочь мне, и у них это здорово получалось. Снова нормальным человеком я стала недели через две-три, хотя врач говорил, что на ноги я встану только через месяц.
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)