Это Феликс, мой Феликс

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 23 308 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Глава 2. Что со мной происходит?

Настройки
С того дня, как я снова встретилась с Феликсом, я стала слушать песни его группы. Должна признаться, они мне очень понравились., а особенно - низкий бархатистый голос Феликса. Я и не догадывалась, что он может так петь, ну или читать рэп, не знаю, в детстве за ним таких способностей не наблюдалось. Я каждый день перезванивалась и переписывалась с ним, а он всегда быстро отвечал и рассказывал много интересного. С Бан Чаном и Хёнджином я тоже общалась, но не так много, как с Феликсом. С остальными участниками группы я ещё не познакомилась, но мои друзья обещали мне скоро собраться вместе и представить нас друг другу. Хотя на расстоянии я знала их, а они знали меня. Однажды, а точней, через месяц, мне позвонил Феликс. -Привет, Эми, - начал он. - В общем, у нас выходит новая песня, нам нужен клип, не хочешь поучаствовать в нём? Мы будем снимать в развлекательном центре. Ну, там разные батуты, скалодром и всё такое. -Интересное предложения, - ответила я после небольшой паузы. - А все остальные не против? Или только ты хочешь моего участия? -Конечно, никто не против! Как раз и познакомишься со всеми! Я решила согласиться. Почему бы и нет? -Прекрасно! - воскликнул Феликс после моего положительного ответа. После он сказал мне, как нужно одеться, заплестись и всё такое. - Я заеду за тобой завтра в девять утра. И ещё раз спасибо, что согласилась. -Завтра? - переспросила я, но парень уже бросил трубку. Конечно, так скоро я не была готова сниматься в клипе, но уж раз пообещала... Придётся. Да, кстати, Лии я ничего на рассказала. А то ещё с ума сойдёт от того, что её любимый рэпер Феликс из группы Stray Kids - мой друг детства. Весь оставшийся день прошёл в ожидании. Утром я проснулась в прекрасном настроении. Было 7:45, вчера я поставила будильник на это время. Пятнадцать минут я пролежала в кровати, размышляя о предстоящем дне. Почему-то мне вспомнился вчерашний радостный голос Феликса... И почему я так сильно хочу увидеться с ним? Уже восемь, пора вставать. Я собралась, следуя вчерашним указаниям своего друга, после позвонила ему. -Я уже жду тебя у твоего дома, - сообщил Феликс. Я быстренько собрала сумочку и вышла. У моего подъезда стояла дорогая чёрная машина, её водитель уже вышел и стоял около двери. Заметив меня, на его лице появилась улыбка, он развернулся и подошёл ко мне. -Привет, - поздоровался Феликс. - Прекрасно выглядишь, я не ошибся с выбором одежды в ТЦ, верно? Я оглядела себя. На мне был чёрный спортивный топ , сверху рубашка в чёрно-белую клетку, на ногах чёрные джинсы и чёрно-белые кроссовки. -Спасибо за комплимент, но мне кажется, что это обычная одежда, - призналась я. Феликс усмехнулся и пригласил меня в машину. По пути я думала, что во мне происходит. Я испытывала дикое желание обнять Феликса, перебирать его длинные волосы, проводить с ним всё своё время, забыв про рабочее задание. Я ревновала его к фанаткам, к его работе в известной группе, к остальным её участникам! Мне уже было противно от того, что всё моё тело хочет быть постоянно рядом с ним, наплевав на его собственные заботы и других людей. -Феликс, мне кажется, что после съёмки клипа я пойду к психологу, - серьезно сказала я. -Думаешь, мы так сильно вымотаем тебя? - спросил парень, отвлекшись от дороги и посмотрев мне в глаза. -Не в вас дело, - негромко сказала я. -Эй, что с тобой? - шутливо произнёс Феликс, а потом заговорил ласково. - Если что-то происходит, расскажи мне! Помнишь, в детстве мы всегда поддерживали друг друга, рассказывали о своих проблемах, что бы не случилось! -В детстве я и не догадывалась, что со мной такое будет, - призналась я. -Погоди-ка, - сказал после паузы Феликс. - Ты... влюбилась? Меня как током дёрнуло. Верно, вот, что со мной такое. Я посмотрела на парня. На его лице была игривая улыбка, но в глазах я заметила грусть. -Наверно, да, я влюбилась, - отрешённо сказала я, переведя взгляд на переднее стекло автомобиля. -Ясно, - сказал Феликс, но и в его голосе тоже появилась тоска. - Не подумай, что я против, но мне кажется, когда ты найдёшь свою вторую половинку и выйдешь замуж, ты забудешь меня. А айдолам не так-то просто найти настоящую любовь... Так вот, ты забудешь меня, а я, как после нашего расставания в детстве, буду помнить тебя и всю жизнь мучаться. -Не забуду, - без нотки эмоций пообещала я. Феликс, видимо, не допускает того варианта, что я влюбилась в него. POV Феликс Когда Эми подтвердила, что влюбилась, я, честно говоря, расстроился. Я никогда не думал о том, что когда-нибудь у неё будет своя семья, дети, муж... И что она может забыть меня, ведь с появлением семьи у неё появится куча проблем и забот, я просто буду ей не нужен. Айдолам трудно найти настоящую любовь, фанаткам нужны только лишь наши деньги и привлекательная внешность. А Эми не такая. Она и так со мной с детства, я слишком привык к ней. Я всегда любил её как подругу, сестру, но когда она появилась в моей жизни вновь... что-то изменилось. Я чувствую уже не то, что раньше - то чувство стало как будто больше. А теперь Эми говорит, что она полюбила кого-то... Это для меня удар. Я слишком боюсь потерять её. А вдруг... ей нравлюсь я? Можно ли допустить и надеятся на такое? Хотя... Я хочу лишь, чтобы ей было хорошо, чтобы она была счастлива. С кем? Конечно, я хотел бы оказаться на месте того счастливчика, который забрал её сердце и провести с ней всю жизнь, создать семью... Ну ладно, что я расклеился, как девчонка? Пусть Эми сама выбирает, с кем ей быть, я не буду вмешиваться в её личную жизнь. POV Эми Скоро мы приехали в тот торговый центр, о котором говорил Феликс. Народу там не было совсем, но у входа стояла небольшая кучка людей с камерами и всякими такими штуками. В следующие несколько минут Феликс, Бан Чан и Хёнджин знакомили меня с остальными участниками группы. А потом мы стали снимать клип...
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник