Это Феликс, мой Феликс

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 23 308 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Глава 5. Чувства взаимны

Настройки
Следущие полчаса мы, как дети, дрались подушками, а потом без сил упали на диван, громко смеясь. -С тобой я как будто попадаю в детство, - призналась я, поворачиваясь к Феликсу и рассматривая его красивое улыбающееся лицо. -А когда ты рядом, я становлюсь самым счастливым человеком на свете... На следующее утро я проснулась в прекрасном настроении. Правда, мне совсем не хотелось уезжать из дома Феликса. Хотелось провести с ним весь день... Я встала и быстро привела себя в порядок. Моя комната находилась на втором этаже. Выйдя в коридор, я почувствовала вкусный запах, вероятно, с кухни. Напоминает блинчики из детства... Я спустилась с этажа и решила найти Феликса. Вероятно, наш "шеф на пять звёзд Мишлен" готовит что-нибудь на кухне. -Доброе утро, - поздоровался он, когда я зашла. На парне был надет фартук и он правда что-то готовил, но заслонил собой свое блюдо. - Знаешь, я хотел тут все закончить и пойти тебя разбудить. Ну ничего. Садись вот сюда. Он указал на стул, стоящий ближе к стене. Стол был уже накрыт, не хватало только самой еды. -Я хотел сделать тебе сюрприз, и вспомнил, как в детстве ты любила блинчики моей мамы. Я готовил их пару раз, а сейчас звонил и спрашивал, как и чего. В общем, вот. Надеюсь, тебе понравится. Феликс развернулся, взял с кухонного стола тарелку и поставил на середину нашего, сам сел напротив меня. -Ты... приготовил их для меня? - с улыбкой и огромной радостью в душе спросила я. -Конечно, ты же моя гостья, - ответил айдол, тоже улыбнувшись. Он налил нам чаю и взял с тарелки один блинчик. -Попробуй, - попросил он, отрезал кусочек от своего блинчика, наколол на вилку и поднес к моему рту. - Ам! -Феликс, ну я же не маленькая, - засмеялась я, но всё-таки съела кусочек с вилки. Честно, я никогда не ела ничего вкуснее. Феликс готовит лучше своей мамы, клянусь. Я была приятно удивлена, и мне захотелось ещё и ещё. -Ну как? - с небольшим волнением в голосе спросил парень. -Это самое вкусное, что я когда-либо ела, - призналась я, почему-то стесняясь посмотреть в глаза парня. - Можно ещё? -Я так рад, что тебе понравилось! - воскликнул Феликс и улыбнулся своей красивой широкой улыбкой. - Конечно можно, зачем ты спрашиваешь? Пока я ела, парень внимательно рассматривал меня, положив голову на руки и чуть-чуть улыбался. Сам он съел от силы два блинчика, оставив все мне. -Не торопись, подавишься ведь, - усмехнулся он, глядя на мою привычку из детства есть все второпях. - Я не отберу, не волнуйся. Запивай. Он пододвинул ко мне чашку. Я улыбнулась с полным ртом и постаралась есть медленнее... POV Феликс Ещё со вчерашнего дня я задумал встать пораньше и приготовить для Эми ее любимые блинчики из детства. Все прошло идеально, я точно следовал рецепту и у меня, кажется, все получилось. Я уже хотел идти будить девушку, но она пришла сама. Ну ладно. Я до последнего момента боялся, что ей не понравится. Но видимо, я ошибался, и слава богу. Она уплетала мою стряпню за обе щеки, а я только для виду съел пару блинчиков. Пусть ест, я же для нее готовил. Я поймал себя на мысли, что любуюсь Эми. Мне нравятся ее слегка кудрявые у висков волосы, улыбка, фигура, как она сидит, как ест и так далее... Мне нравится в ней все. Я понял, что не могу так больше. Любит она меня или нет, я расскажу ей о своих чувствах. Пусть сама решает, что делать дальше. POV Эми Прошло минут десять, а я уже все доела. Зачем тянуть, если правда вкусно? -Спасибо, Феликс, - поблагодарила я, встала и подошла к раковине, намереваясь помыть посуду, но парень остановил меня. -Я сам... Он взял из моих рук тарелку и поставил в раковину. Я уже хотела вернуться к своему месту, но в один миг оказалась прижата к кухонному шкафу. -Феликс? - с недоумением произнесла я. Одна рука парня лежала на моей талии, а вторая упёрлась в стену, преграждая дорогу. Сам айдол смотрел мне в глаза. Его рот был чуть открыт, парень тяжело дышал. Ручка шкафа, к которому я оказалась прижата, неприятно упёрлась в копчик, доставляя небольшую боль, но я не замечала этого. Я смотрела в глаза Феликса, рассматривая их и понимая, что тоже дышу через раз. Тут айдол наклонился чуть вперёд, и наши губы сами собой соединились. Я закрыла глаза. Это самое лучшее утро в моей жизни... Феликс целовал меня уверенно, требуя ответа, а я подражала ему. Он невесомо касался моей щеки, заставляя дрожь пробегать по моему телу. А мне нравились его волосы. Уже далеко не такие длинные, они все равно прекрасны. Я отстранилась и опустила голову, размышляя о том, что сейчас было. -Эми... - шепотом позвал меня парень, а я собрала все силы, чтобы снова посмотреть на него. - Прости, что не признался раньше, ещё до моего переезда в Корею... Я очень, очень люблю тебя и любил всю жизнь... Я смотрела на него с изумлением и радостью. Мои чувства не безответны, как я думала. Разве Феликс любит меня так давно? Я влюбилась в него по-настоящему только после нашей встречи в клубе, раньше он был для меня просто другом...
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник