Это Феликс, мой Феликс

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 23 308 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Глава 6. Предосторожности не всегда напрасны

Настройки
Разве Феликс любит меня так давно? Я влюбилась в него по-настоящему только после нашей встречи в клубе, раньше он был для меня просто другом.. -Я тоже... люблю тебя, - прошептала я. - Правда, не так давно... -Ничего, я рад, что мои чувства взаимны... - и айдол снова нежно коснулся моих губ. Я улыбнулась. Как же я счастлива... Я снова отстранилась первой. Парень облизал губы, глядя мне в глаза. -Не хочешь провести этот день со мной? - спросил Феликс. -Не против, - согласилась я. Парень сразу повеселел и, как он сам выразился, "побежал собираться". Я последовала его примеру. Сегодня я решила надеть свое любимое летнее светло-голубое платье, так как на улице было тепло. Ещё я одела черные босоножки на высокой подошве и взяла простую сумочку. Все эти вещи я взяла вчера из дома, потому что планировала поехать в них. Ну, погуляю сегодня с Феликсом, ничего не будет. -Да блин, парни! - услышала я крики Феликса из коридора. -Что-то случилось? - спросила я, подходя к нему. -Короче, парни будут гулять с нами, - недовольно сообщил парень. - Они настаивали, я не смог их отговорить. -Ну ладно, или ты так сильно расстроился? - спросила я, положив ладошки на его щеки. В его глазах я увидела небольшую грусть и в то же время наслаждение. -Мне нравятся твои руки... - прошептал айдол. - И да, я очень расстроен. -Да ладно тебе, в следующий раз наедине погуляем, - успокаивала я парня. -Ладно, - вздохнул Феликс и положил голову мне на плечо. Я обняла его. Мне показалось, что айдол иногда похож на ребенка. Через час мы встретились со всей группой. -Феликс, зачем тебе рюкзак? - спросила я, глядя на его ношу. -Погода здесь часто меняется, в рюкзаке зонт и куртка, - ответил парень. -Да ладно тебе, Феликс, мы ведь на улице недолго будем, наверное, - с лёгкой усмешкой сказал Чанбин. -Заткнись, - проворчал Феликс. Мы все вышли на улицу. Я взяла своего парня под руку. Он улыбнулся. Я заметила, что Минхо подошёл ко мне, но ничего не говорит, просто идёт рядом. -Что-то хочешь сказать? - спросила я, повернувшись к парню. -Нет, просто... - тихо сказал он. - Хотел бы подружиться. Феликс обеспокоенно повернулся к нам, до этого он делал вид, что ничего не замечает. -Эми, - тихо позвал он. Я повернулась к нему, а парень потянул меня в сторону. -Ты ревнуешь? - спросила я. -Ты даже не представляешь как, - грустно сообщил Феликс. - И ничего не могу с собой поделать. Ли Ноу мой друг, и я не против, чтобы вы подружились, но в то же время я боюсь, что когда-нибудь он займет моё место и... -Феликс... - остановила я его, положив руки ему на плечи. - Я никогда - слышишь, никогда! - не буду с кем-либо, кроме тебя... Я резко развернулась так, чтобы нас видели парни, которые и так ждали и смотрели на нас, и поцеловала Феликса. Кажется, он был немного удивлен моим резким действием, но в следующую секунду одна его рука легла на мою талию, а вторая на щеку, которую он нежно поглаживал большим пальцем и стал отвечать на поцелуй. Но я скоро отстранилась и довольно посмотрела на парней, потом снова на айдола. -Ты же не против, если они будут знать о нас? - спросила я. -Теперь уже нет, - с улыбкой ответил он. Мы вернулись к нашей компании. -Вы теперь пара? - с наигранным удивлением спросил Бан Чан. -У тебя все получилось, Ёнбок? - спросил Хан. - Теперь понятно, почему ты так взъелся, когда мы пошли с вами. -Что получилось? - недоуменно спросила я. -Эми, я тебе попозже объясню, - на выдохе сказал Феликс и зло посмотрел на Хана. Тот улыбнулся и потупил взгляд в пол. Мы решили погулять по набережной реки Ханган. Правда, в какой-то момент там подул сильный ветер. А я, мать его, в платье. И, конечно, его стало раздувать. -Да ёмаё, - проворчала я, пытаясь поправить юбку. Феликс скинул свой рюкзак и достал оттуда джинсовую куртку. После подошёл ко мне сзади и обвязал ее вокруг пояса. Платье теперь раздувало совсем чуть-чуть, и то не до критического момента. -Не благодари, - сказал Феликс, глядя на мою улыбку. - Вот видишь, пригодилась. -И всё-таки спасибо, - сказала я. - И правда, ты молодец, что взял куртку. -Ага, сейчас ещё дождь пойдет, - усмехнулся Чонин. Пару минут мы просто шли и разговаривали о чем придется, а потом скрылось солнце. Ещё через минуту резко пошел дождь. -Да блин! - крикнул Сынмин, перекрывая звук громко падающих огромных капель. Феликс с невозмутимым видом открыл рюкзак и достал оттуда зонт. Потом притянул меня к себе за талию, укрывая от дождя. -Предосторожности... - практически пропел он. - Не всегда напрасны. И айдол с довольным видом наблюдал, как остальные бегут прятаться куда придется от внезапно начавшегося ливня.
Примечания:
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник