Глава 7. Сделать тебе массаж?
2 августа 2023 г., 12:09
И айдол с довольным видом наблюдал, как остальные бегут прятаться куда придется от внезапно начавшегося ливня.
-Я же говорил, что погода часто меняется, - усмехнулся он. - А им просто лень вещи брать.
-Ты такой... - начала я, но не смогла подобрать слова.
-Какой? - повернулся ко мне Феликс.
-Замечательный, милый, заботливый, самый лучший из всех людей на свете, - протараторила я.
-И ты, - сказал парень и обнял меня.
-Сейчас зонтик выронишь, и мы промокнем, - улыбнулась я.
-Как хочешь, - надул щёчки Феликс и отвернулся.
-Будешь обижаться, я пойду к Минхо, - серьезным голосом предупредила я, и даже сделала вид, что иду в сторону парня. Но тут же Феликс заметил это и схватил меня за руку, снова притягивая к себе.
-Не пущу, - прошептал он мне на ушко. - Теперь ты только моя...
И мы снова не спеша пошли к кафешке, под крышей которой нас ждали парни.
И если они зашли в помещение насквозь промокшие, то мы с Феликсом были почти сухими. Немного намочились волосы, а так...
-Мне горячий шоколад и ягодный десерт, - сообщила я парням, сидевшим со мной за столом. Среди них, конечно же, был Феликс, а также Ли Ноу, Бан Чан и Чанбин.
-За все сегодня платит Феликс, - довольным голосом сообщил Чанбин. Парни с другого стола услышали это и кивнули. Я удивлённо подняла брови и посмотрела на своего парня.
-Я им обещал, - сердито пробубнил Феликс.
Наши заказы скоро принесли, и я с удовольствием глотнула своего горячего шоколада, согреваясь.
-Я так замёрзла из-за этого дождя, - призналась я, отламывая кусочек от десерта. - Кипятка бы выпила, наверно.
Кстати, я и так уже сняла с пояса джинсовку Феликса и нормально одела на себя. Но особо лучше не стало. В кафе почему-то было не очень-то тепло.
Айдол встал и ушел куда-то, через полминуты вернувшись с пледом в руках.
-Простудишься ещё, - сказал он, заботливо накидывая плед на мои плечи.
-О боже, Феликс, - от удивления я широко раскрыла глаза. - Где ты достал плед?
-На некоторых диванах лежат зачем-то, - сказал парень, продолжая трапезу. - Вот и пригодились, я со свободного принес.
-Большое спасибо, - благодарно улыбнулась я. - Ты такой заботливый!
Айдол только лишь улыбнулся и нежно посмотрел на меня.
Дождь на улице кончился как раз тогда, когда мы доели.
-Мы, пожалуй, пойдем, - сказал Сынмин, и все парни, как по команде, встали, и попрощавшись, вышли из заведения.
-Что вообще сегодня происходит? - спросила я, удивлённая сегодняшним странным поведением парней.
-Да так... - немного смущённо сказал Феликс. - Можно я пока не буду тебе говорить?
Он посмотрел на меня щенячьими глазами, и мне пришлось разрешить ему не говорить, если он не хочет.
-Кстати, зачем ты красишься? - вдруг спросила я.
-Ну... - протянул айдол, слегка удивленный моим резким вопросом. - Так менеджеры решили.
-Я сейчас вспомнила... У тебя ведь в детстве были такие милые веснушки...
-Они и сейчас есть, - как ни в чем не бывало произнёс Феликс. - Когда будем вместе в следующий раз, я могу быть без макияжа, если хочешь.
-Хочу, - согласилась я. - Если я за время нашей разлуки и встречала кого-нибудь с веснушками, то они были другими, совсем не как у тебя...
-Договорились, - улыбнулся парень.
Феликс проводил меня до дома. Но как только я переступила порог квартиры, мне показалось, что что-то неправильно. Всё-таки айдол пригласил меня в гости, даже на ночёвку, а я...
-Феликс, вернись, - сказала я, позвонив парню.
-Всмысле? - немного опешил Феликс.
-Ну, может ты тоже... останешься у меня? - почему-то мне было неловко предлагать ему это. Хотя, чего бояться, мы ведь и так уже пара...
-Господи, Эми, я уж думал, случилось чего, - выдохнул парень. - Погоди, домой сгоняю и через час-полтора вернусь. Хорошо?
-Хорошо, - согласилась я.
Но только потом поняла свою ошибку: у меня дома нет продуктов на двух человек. Да и за час я ничего приготовить не успею. Вот блин, каждый раз скажу чего-нибудь не подумав, а потом выкручивайся!
Но все равно пришлось бежать в магазин. Конечно, можно было заказать пиццу или чего-то в этом роде, но я хочу показать Феликсу свои кулинарные способности. А потом уже решим.
Но в магазине была огромная очередь, пришлось простоять практически полчаса, а потом нестись домой с огромными сумками. Оставалось буквально двадцать минут до прихода Феликса, но тут зазвонил дверной звонок.
-Он что, так рано заявился? - не поверила я. Но, открыв дверь, я увидела счастливо улыбающегося парня с букетом роз в руках и с рюкзаком за спиной.
-Я решил прийти чуть пораньше, ты ведь хотела, чтобы я сразу пришел после твоего звонка, а я ещё домой поехал, - протараторил айдол. - Эми, что-то не так?
Я, наверно, выглядела уставшей. Но мне хотелось заплакать от того, что мой сюрприз не удался. Я просто стояла и смотрела на него.
Феликс зашёл и закрыл за собой дверь.
-Ликси, я просто хотела тебе что-нибудь приготовить, как ты тогда мне, но из-за своей тупости и очереди в магазине ничего не успела... - очень быстро проговорила я и уткнулась в плечо парню. - Я совсем в себе разочаровалась.
-Эми, милая, - прошептал айдол, положив букет на стоящий рядом пуфик и обняв меня. - Почему ты так расстраиваешься? Мне ничего не нужно, только твоё общество... Хочешь, приготовим чего-нибудь вместе? Я прекрасно готовлю брауни и могу научить тебя. И... стоп, Ликси? Ты назвала меня Ликси?
-Прости, само вырвалось, - извинилась я и отошла от парня, давая ему возможность снять обувь.
-Нет, мне нравится, - сказал Феликс. Потом он переодел обувь на домашние тапочки, принесенные им с собой. Они были пушистыми, с мордочками кошек.
-Не замечала у тебя дома такой красоты, - по-доброму усмехнулась я. - Не жарко?
-Пока нет, - произнёс парень. - А тапочки я сейчас купил, пока к тебе ехал. И, отвернувшись, он достал из рюкзака что-то ещё, а потом, не показывая мне вещь, взял с пуфика букет.
-Я подумал, что ты любишь розы, - он протянул мне букет. - И для полного комплекта ещё плюшевый кот-подушка, которую можно и так использовать, и в дороге. Мишки банальны, я решил подарить игрушку, но немного другую.
И парень протянул мне руку, спрятанную ранее за спиной. В ней был премилый длинный котик. На лапках у него были липы, поэтому он и правда играл роль дорожной подушки.
-Спасибо, Феликс, это так мило, - я прижала к себе игрушку, и только потом взяла букет. - А розы я и правда очень люблю, ты угадал. Ты лучший, Ликси.
-Милое имя ты мне дала, - улыбнулся парень, -и за все пожалуйста.
Айдол научил меня готовить брауни, благо, на него все продукты у меня были. Правда, я почти ничего не делала, потому что если у меня чего-то не получалось, я психовала, а Феликс успокаивал меня и ему приходилось делать все самому. Не понимаю, как я вот с этим чего-то добилась в жизни. Потом мы пили чай с приготовленным десертом. Но пиццу всё-таки пришлось заказать.
Следующим номером нашей программы была прогулка, и нас каким-то чёртом занесло на пляж. Там Феликс вспомнил детство и стал брызгать на меня морской водой. Ну и я в долгу не осталась. Пришли домой насквозь мокрые.
-Спасибо, мне теперь волосы сушить, - я сделала шуточный поклон в сторону айдола. - Мне кажется, даже когда сегодня полил дождь, я не так намочилась.
Феликс лишь улыбнулся.
Мы оба переоделись, я предложила посмотреть чего-нибудь.
-Опа, второй сезон, - обрадовался парень, включив первый попавшийся канал. - Смотрела "Легенду о кумихо?"
-Конечно, - сказала я и легла на диван, жестом приглашая айдола к себе. - Обожаю её. Говоришь, второй сезон по телевизору запустили?
-Ага, - подтвердил Феликс и лег сзади, обняв меня за талию.
Посмотрев одну серию, я поняла, что у меня всё затекло и я вообще устала от этой позы.
-Ты куда? - спросил парень, когда я сделала попытку подняться.
-Я думала, ты спишь, - сказала я. На часах было уже девять часов.
-Ты что, мы ложимся намного позже, - усмехнулся парень, выпуская меня из своих объятий. Я села.
-Спина затекла, - пробормотала я.
-Сделать тебе массаж? - предложил Ликс. - Я иногда делаю парням, когда они просят.
-Ну... давай, - неуверенно согласилась я.
Парень сел сзади меня и положил руки на мои плечи, слегка надавив большими пальцами. Его руки медленно проходились по моей спине, аккуратно обрисовывая ключицы, лопатки и позвоночник, принося мне удовольствие. Я даже закрыла глаза, когда снова услышала его голос.
-Можешь лечь, пожалуйста, - попросил айдол, - мне будет удобнее.
Я выполнила его просьбу. И мне стало ещё лучше... Я никогда не испытывала такого удовольствия от его рук...
Ночь я провела в полусне, постоянно просыпаясь и вспоминая этот чудесный вечер...
Примечания:
Пишите, пожалуйста, отзывы, это очень подбадривает на написание новой главы!