Глава 9. Уходи из моей жизни
8 августа 2023 г., 11:20
Через час концерт закончился, и на этот раз я ночевала в доме Феликса, Сынмина, Чонина и Ли Ноу.
***
Прошла неделя. Сегодня у меня день рождения. Последние годы я не придавала этому большого значения, поэтому родители просто дарили мне небольшие подарки. Да, в Австралии у меня тоже не было друзей.
-Доброе утро, солнышко, которому уже двадцать один годик, - зашёл в мою комнату Феликс и присел на край моей кровати.
Я еле продрала глаза. В его руках был тортик с двумя цифрами-свечками.
-Ты... до сих пор помнишь про мой день рождения? - радостно спросила я. Сон как рукой сняло.
-Как же я могу не помнить того, что моя девушка стала на год старше? - сделал удивленное лицо Феликс.
-Эй, ты так говоришь, как будто мне восемьдесят стукнуло, - надула губки я.
-Не обижайся, - попросил парень. - Больше не буду.
Я села на кровати и задула свечи.
-Еще раз с днём рождения, подарок после завтрака.
И айдол, как и в прошлый раз, подхватил меня на руки и отнес на кухню. Там меня ждал праздничный завтрак - мои любимые блинчики и сырники Феликса плюс его "легендарный" брауни, который мне так и не удалось приготовить.
-Я не очень много всего умею готовить, поэтому решил сделать то, что тебе так нравилось.
-Спасибо, Ликси, - поблагодарила я.
Все, как обычно, было очень вкусно.
-Слушай, - вдруг спросила я. - А где все?
-Я им про твой праздник только вчера вечером рассказал, вот они с утра и поехали за подарками, - усмехнулся парень.
Я снова съела все очень быстро и ждала, когда Феликс поможет посуду. Хоть я и хотела сделать это сама, но "у тебя же сегодня день рождения, отдыхай". Но айдол мне и так никогда не даёт ничего делать.
Если честно, мне было лень переодеваться, поэтому я сидела в своей пижаме в черно-розовую полоску. Вот когда все вернуться, тогда и наряжусь.
-Иди к себе, я сейчас приду, - сказал Феликс, повернувшись ко мне и вытирая руки о полотенце.
-Ладно, - согласилась я.
Придя в комнату, я села на кровать и стала ждать Ликса. Он пришел минуты через две с бархатным футляром и букетом моих любимых алых роз в руках.
-Еще раз с днём рождения, Эми, - улыбнулся парень и протянул мне сначала букет, который я тут же поставила в вазу, а потом и коробочку. В ней было дорогое бриллиантовое колье.
-Феликс, ты сумасшедший, - прошептала я, вынимая колье дрожащими руками.
-Давай застегну, - усмехнулся айдол, глядя на мою реакцию и забирая у меня украшение.
Он застегнул его на моей шее. Колье смотрелось просто идеально.
-Ты просто красавица, - прошептал мне на ушко Феликс. - Тебе нравится?
-Конечно, - выдохнула я. Ликс и правда сумасшедший - тратить на меня такие деньги... - Огромное спасибо, хотя тут и "спасибо" очень мало...
-Согласен, - шепотом сказал парень, развернул меня к себе и поцеловал, потом отстранился. - Моя королева...
И снова впился в мои губы. Я обвила его шею руками и отвечала... Но потом поцелуи и обнимашки перешли в нечто большее...
Вдруг я услышала, что в дверь постучали, и все ввалились в комнату. Парни застали нас... кхм-кхм... ну вы поняли. Я вскрикнула и натянула одеяло.
-Назад, - пробубнил Чанбин и развернулся, толкая всех к выходу. - Тут Феликс свой подарок дарит... Извините, не будем вам мешать, - сказал он уже громче.
Когда парни вышли, Ликс откинулся на подушку, закатив глаза.
-Ну почему они всегда мешают мне жить, - прошептал он. - Даже настроение пропало.
-Ладно, - выдохнула я. - Пойдем. Ждут нас всё-таки.
Феликс цокнул языком, и мы, одевшись, вышли из комнаты. Ребята были в гостиной и тихо разговаривали о чем-то, но, когда мы вошли, сразу же замолкли.
-Поздравляем с днём рождения, - сказали они хором и встали. К нам подошёл Бан Чан.
-Эми, тебе понравился подарок Феликса? - спросил он. Кажется, я покраснела, да и Ликс тоже опустил взгляд.
-Ты хотел поздравлять Эми или смущать? - спросил Феликс. - И вообще, это наше личное дело...
-Я про колье, - рассмеялся Бан Чан. - А вы про что подумали?
-Да, понравилось, - быстро проговорила я. Боже, скорее бы уже прошел этот день.
-Ладно, - сказал парень, протянул мне подарок и обнял.
И каждый после него подходил ко мне, поздравлял, желал чего-нибудь, дарил подарок и обнимал. Правда, с обнимашками немного переборщил Ли Ноу, за что Феликс незаметно для остальных наступил ему на ногу. Тот сразу отошёл, смерив айдола недовольным взглядом.
Потом мы сходили в кино и в ресторан, после чего парни решили провести мне "тест-квест", как они сами назвали это. Мероприятие проходило в доме айдолов. Мне нужно было ходить по комнатам парней, они задавали вопросы о себе. Если я отвечала правильно, то они дарили мне ещё маленькие подарочки, а если неправильно - придумывали новые вопросы, и так, пока не буду знать правильный ответ. Хотя в основном я особо не задерживалась. Оказалось, что меньше всего я знаю Хёнджина и Сынмина. Лучше всех, конечно, Феликса.
-Спасибо вам, этот день был идеальным, - от души поблагодарила я парней. Несмотря на то, что они случайно увидели.
Мы все лежали на полу большой гостиной после шуточного боя подушками. Конечно, все помещение покрывали белоснежные мягкие перья. Интересно, кто будет убирать? Ну, во всяком случае, не я. Кстати, два раза за день мы заказывали пиццу. Ну, то есть, не одну, конечно. Каждый раз по четыре, нас же много.
-Ладно, я пойду, - сказала я и встала. Феликс тут же поднялся на локте, вопросительно глядя на меня. - Я очень устала. Тем более уже полночь.
-Я с тобой, - сразу же вскочил Ликс. - Всем спокойной ночи.
-И вам, - сказал Хёнджин, но тут же прыснул в подушку.
-Да хватит вам уже ржать, - послышался недовольный голос Минхо, когда мы с Феликсом поднимались на второй этаж.
-Эм... Может, переночуешь у меня? - неуверенно спросил Ликс, когда мы дошли до его комнаты.
-Имеешь ввиду в одной комнате с тобой? - решила уточнить я. Парень кивнул. - Ладно...
Проснулась я снова с хорошим настроением. Феликс был уже одет и что-то искал в шкафу.
-Шляпу свою ищешь, что ли? - спросила я, потянувшись.
-Ага, - ответил Феликс. - Доброе утро.
Найдя вещь, он подошёл ко мне, чмокнул в щёчку и сказал, что торопится на репетицию и что ключи лежат на тумбочке в коридоре, если я вдруг пойду куда-нибудь. Хотя он попросил меня остаться у него ещё на день.
После ухода айдола я пролежала в кровати ещё минут пятнадцать, сидя в интернете, потом встала и пошла на кухню. Сегодня завтрак я готовила себе сама. Когда я ела, на ум пришла мысль, что как-то неуютно находиться одной в большом доме.
Вдруг я почувствовала тошноту. После похода в туалет я задумалась о том, не могла ли я забеременеть. Хотя, чего панику наводить. Может, продукты несвежие. И я решила пока не волноваться.
Но днём мне совершенно не хотелось ничего делать, да и появились некоторые другие признаки. Всё-таки я не верила.
Вечером (ну как вечером, в три часа) вернулись парни. Феликсу я решила ничего не говорить.
-Эми, я щас сдохну, - сказал парень и упал на кровать рядом со мной. - Да уж, сейчас из нас выжимают по полной.
-Я попробовала приготовить твой брауни, - сообщила я, не вылезая из телефона. - Результат на столе.
Вообще я просто боялась смотреть парню в глаза. Вдруг он заметит мою тревогу? Да, угораздило же меня... Завтра же сделаю тест.
-Оу, это новость, - кажется, Феликс приятно удивлен. - Пойду попробую. Ты со мной? - спросил он, открывая дверь.
-Нет, я уже пробовала, мне понравилось, - ответила я.
-Ну ладно, скоро приду.
Да, кстати, почти весь день я провела в комнате айдола, и сейчас тоже находилась в ней. Когда Ликс ушел, я выдохнула. Блин... А если правда...? Как я скажу ему? Куда ему ребенка, у него концерты постоянно, да и вообще...
-Эми, можно? - постучал в комнату, судя по голосу, Минхо.
-Заходи, - разрешила я. За все это время я успела сильно сдружиться с ним. Для меня он был на втором месте после моего парня.
-Феликс говорил, что ты какая-то скованная, что ли, - сказал он, садясь рядом со мной на кровать. - Что-то случилось?
-Сама пока не уверена, - прошептала я и уткнулась в подушку, отбросив телефон в сторону. Нервы сдали.
-Эй, ну ты чего, - забеспокоился парень, поглаживая меня по спине. - Почему ты не хочешь сказать о своих переживаниях Феликсу? Или расскажи мне, хотя бы на душе легче станет...
Но я продолжала плакать. Я не могла и себе-то признаться в том, что такое возможно, а уж кому-то ещё...
-Что за... - не закончил фразу Феликс, заходя в комнату. - Эй, это ты довел ее до слез?
-Это ты со своей девушкой разобраться не можешь, - огрызнулся Ли Ноу. - Даже тебе про свои проблемы не хочет рассказывать...
-Да заткнитесь вы оба, - почти успокоившись, сказала я. - Все нормально. Но, Феликс, - обратилась я к парню, - сегодня я ночую у себя и, пожалуйста, скажите всем, чтобы не заходили ко мне, и вас это тоже касается.
-Да что с ней такое? - пробубнил Ликс.
На следующий день я сделала тест и надеялась, что мои глаза ошиблись. Мои догадки подтвердились. Всё ещё не веря, я записалась к врачу и уже собирала все необходимое. Ещё с утра парни написали мне, что ушли на репетицию.
Но и врач подтвердил мои опасения. Правда, перед ним я сделала вид, что рада, но, придя домой (в дом айдолов) я просто легла на кровать в своей комнате. И думала, как отреагирует Феликс...
-Эми, можно к тебе? - спросил парень, заглядывая в комнату. Был уже вечер.
-Заходи, - как можно веселей и спокойней сказала я, сев на кровати.
-Да что с тобой такое? - снова спросил Ликс, садясь со мной рядом и обнимая. Хотя его голос был немного раздраженным. - Скажи мне, не бойся...
-Я беременна, - прошептала я.
Феликс недоуменно посмотрел на меня.
-Ты шутишь? - спросил он. Его рука медленно сползала с моей спины.
-Да какие тут шутки, - ещё тише сказала я, шмыкнув носом.
-Только не это, - простонал Феликс и встал, хватаясь руками за голову. - Как... Нет... Почему...
И он просто ходил по комнате туда-сюда, потом остановился напротив меня.
-Нет, я не хочу, - холодно и раздражённо сообщил он. - Это будет мешать моей работе и нашим отношениям... Эми... Это лишнее, пойми... Ты...
-Уходи, - гневно прошептала я.
-Что? - немного опешил Феликс.
-Уходи из моей комнаты, - повторила я уже громче. Когда он выполнил мою просьбу, я добавила. - И из моей жизни...
А потом снова легла на подушку и тихо заплакала, думая, что теперь делать...