Это Феликс, мой Феликс

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 23 308 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник

Глава 10. Я хочу быть с тобой

Настройки
-Уходи из моей комнаты, - повторила я уже громче. Когда Феликс выполнил мою просьбу, я добавила. - И из моей жизни... А потом снова легла на подушку и тихо заплакала, думая, что теперь делать... Выбора не было: нужно уйти. Я ни за что не откажусь от ребенка. Хорошо, что в этом доме практически нет моих вещей, поэтому я быстро собралась. Засыпать тоже не пришлось долго, хоть я и легла раньше обычного. На следующий день я проснулась в восемь часов. Все парни уже были на репетиции, я знала это. Поэтому беспрепятственно ушла из этого дома, предварительно вызвав такси, чтобы уехать в свою квартиру. Дома опять накатил слезы, но я смогла сдержать их. Я пообещала себе, что больше ни с кем из группы общаться не буду. Хоть они ни в чем и не виноваты, дружба с ними будет вызывать во мне воспоминания... Я решила начать новую жизнь и улететь в Австралию, начав снова нормально работать, а не как сейчас: через день подходить к ноутбуку и забывать сдавать проекты. ~~~ -Что? - воскликнул Минхо. - Она беременна? И ты оставил ее одну в таком положении? Да ещё и выгнал из дома? Оба парня стояли на пороге комнаты, в которой теперь не было Эми и ее вещей. -Я ее не выгонял, она сама ушла, - холодно возразил Феликс. - Не хочет, не надо. -Да как ты... - у Ли Ноу не укладывалось в голове, как всегда мягкий и застенчивый Феликс мог так поступить с собственной девушкой. - Или ты просто сорвался на Эми, потому что поругался с нами? -Да не орал я на нее! - крикнул парень, нервы которого и так были на пределе. - Я не хочу ребенка! Это совершенно лишнее в жизни айдола! Если она так этого хочет, то пусть живёт одна... -Ненавижу таких людей, как ты, - гневно прошептал Минхо и вышел из комнаты, направляясь к выходу из дома. Феликс опустился на пол и обхватил голову руками. Может и правда он так отреагировал на новость Эми из-за ссоры, от которой до сих пор не может отойти? Он не мог понять этого. В его душу уже закрались сомнения, правильно ли он поступает. Из-за сильного стресса от работы в голове парня все смешалось, он уже не мог контролировать свои мысли, порывы и желания. Минхо быстро выбежал из дома. Ему нужно поддержать Эми. Наверняка ей сейчас ещё труднее, чем им. Парень сел в машину и поехал в сторону дома, в котором был всего два раза. Если парень бросил ее, то Ли Ноу сможет утешить подругу. Тем более, что она ему, кажется, нравится... ~~~ Я написала родителям, что скоро буду в Австралии. Хотя пока ещё билета на самолёт я не купила. После звонка мамы (только ей я сказала про беременность) с вопросами о моем самочувствии я услышала звонок в дверь. Посмотрев в глазок, я увидела Минхо. Он нервно переминаться с ноги на ногу. Я решила открыть дверь, несмотря на данное себе обещание. -Эми... - начал парень, но я не дала ему закончить. -Ты все знаешь? - спросила я. -Да, - спокойно ответил он. -Ладно, - выдохнула я. - Прости, но я не хочу ни с кем из вас общаться. Пока. Я хотела закрыть дверь, но Минхо остановил ее. -Слушай, я знаю, тебе тяжело, ты злишься , - быстро тараторил он. - Но я не хочу терять тебя. Я знаю, ты всех нас заблокируешь в своих соцсетях, может быть, ты хочешь вернуться домой, в Австралию, но я хочу помочь тебе... -Вот только я этого не хочу, - прошептала я. Слезы снова подступали. Я чувствовала себя... даже не знаю, кем. Минхо так заботится обо мне, а я... Я не выдержала и уткнулась в его плечо, еле сдерживая слезы. Парень обнял меня, пододвинув ближе к себе. -Минхо, мне так плохо, - прошептала я. -Не плачь, - сказал он, перебирая мои распущенные волосы. - А вдруг ребенок родится нездоровым, если будешь так часто расклеиваться? - добавил он уже строгим голосом. -Ты прав, прости, - сказала я и жестом пригласила Ли Ноу в квартиру. Хорошо, что она одна на площадке и никто из соседей ничего не слышал. Наверное. -Будешь чай? - предложила я, усадив парня на диванчик в кухне. -Не откажусь, - согласился Минхо. - Будешь про свое положение подругам рассказывать? -Да у меня из подруг только Лия, - призналась я, накрывая на стол. - Расскажу, наверное. Всё-таки и женская поддержка мне будет нужна. Или ты только на один раз пришел? Больше не будешь меня поддерживать? -Да конечно, - усмехнулся айдол. - Разве я могу оставить свою подругу, которая попала в такую ситуацию? -Спасибо, - поблагодарила я. - Когда у вас следующее турне? -Через несколько месяцев, вроде, - попытался вспомнить Минхо. - Ещё не всё решили. -Понятно, - сказала я, наливая чай. Все остальное время мы просидели молча, просто рассматривая друг друга. Я радовалась, что у меня есть такой хороший друг... -Разрешишь мне ещё немного побыть у тебя? - спросил парень. -Конечно, - улыбнулась я. - Может, посмотрим чего-нибудь? -Давай, - согласился он. Я села рядом с Минхо на диване и включила телевизор, пытаясь найти что-нибудь интересное. Айдол неуверенно обнял меня. По телу пробежалась мурашки... Невольно я вспомнила Феликса... Так, Эми, не расклеиваться. Забудь все, что было тогда и больше не вспоминай его. Горячая рука парня легла на мое плечо, чуть поглаживая, пуская по телу новую волну мурашек. И все же это были новые ощущения... Приятно. Я положила голову на плечо Минхо. Посмотрев телевизор минут десять, я поняла, что хочу спать. Мне не хотелось отходить от Ли Ноу, поэтому я боролась со сном, но, видимо, проиграла... Проснулась я в своей комнате в десять утра. Ничего так поспала. Разблокировав телефон, я увидела сообщение от Минхо. "Эми, вчера ты заснула у меня на плече, если помнишь. Я отнес тебя в твою комнату. В кухне все убрано, не волнуйся. Сейчас я, скорей всего, на репетиции (зависит от того, когда ты прочитаешь это сообщение). Надеюсь, ты не сильно обиделась, что я не смог попрощаться. Если хочешь, могу навестить тебя сегодня." "Хорошо, давай встретимся, когда тебе удобно", написала я ответ. Теперь предстояло сообщить родителям о том, что мой переезд, похоже, немного откладывается... Встретились мы вечером в шесть. Когда я и Минхо ели заказанную им пиццу, ему в голову пришло поиграть в карты на желание. Честно, карты я любила с детства, потому согласилась. Но проиграла. Блин. Минхо полминуты сидел, задумавшись. -Сейчас будем смотреть ужастик, а ты будешь сидеть здесь, - он похлопал себя по колену и смотрел на меня с какой-то странной улыбкой. -Минхо... - меня удивило такое желание, особенно вторая его часть. - Я ведь совсем недавно... -Забудь про него, - отрезал парень. - Сейчас есть только ты и я, воспоминаниям о Феликсе здесь нет места. О боже, зачем я согласилась на эту чёртову игру. Ладно, придется выполнять. Минхо включил по телевизору ужастик и вернулся на свое место, выжидательно смотря на меня. Я устроилась на коленях Ли Ноу и обняла его за шею. Хм, а так даже удобнее. Я никогда не сидела на... Эми, забудь. Парень обнял меня за пояс. Если честно, я очень не люблю ужастики, но пришлось смотреть. Когда там началась жуткая сцена, я отвернула голову в сторону головы Ли Ноу и зажмурила глаза. Парень тоже повернулся ко мне, случайно (а может и нет, кто знает) коснувшись губами моих, немного задержавшись на них. Он не целовал меня, просто наши губы прикоснулись друг к другу. На удивление, мне было даже приятно. Но айдол вдруг стал завлекать меня в поцелуй, закрыв глаза и чуть сильнее прижав меня к себе. Несколько секунд я колебалась, всё-таки не была готова к новым отношениям. Минхо заметил это и отстранился. -Тебе не нравится? - разочарованно спросил он. - Или ты не хочешь...? -Я не знаю, - на выдохе сказала я и опустила голову. - Мне кажется, я ещё не готова... -Я сказал тебе забыть, - строго повторил свою недавнюю фразу айдол. - Я хочу быть с тобой и воспитывать твоего ребенка вместе с его матерью. И он снова резко и требовательно поцеловал меня, а я уже не могла сопротивляться. Отвечая на поцелуй, внутри я проклинала себя за это, ведь всё ещё любила Феликса... POV Феликс Все это время мне казалось, что Минхо снова поехал к Эми. Я даже практически не сомневался в этом. Но что-то он долго не возвращается. И вдруг в моей груди закололо. Не очень сильно, но я хорошо чувствовал это. Что-то с Эми? Не знаю. Хоть я и пытался что-то внушить себе, я все равно люблю и волнуюсь за нее... А вдруг они...? Ведь и правда, она нравилась ему. И снова я почувствовал боль, как бы в подтверждение моим опасениям...
34 Нравится 25 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)